Питомник " Bright Colours"

От: kcucha - 17 апреля 2013 г. 20:32

Добрый день всем посетителям страницы моего питомника! Многие уже давно знакомы со мной как с Оксаной Гиппопотам. Хочется начать с новой страницы и нового названия питомника. Почему " Bright colours"? Потому как друзья, приходящие ко мне в гости часто спрашивают про свинок: "Ты сама их красками раскрашивала?" Первый мой поросенок, проживший 9 лет, был именно трехцветный и вот так сложились обстоятельства, что я вернулась опять к ярким гладкошерстным свинкам. Планирую заниматься черепаховыми с белым и цветными крестедами. К сожалению, сейчас очень немногие питомники занимаются именно гладкошерстыми свинками. Поэтому мои жильцы))) приобретались только в двух питомника - Из Строгино и Пики Квик. За что большое спасибо Лидии Луценко и Билецкой Ирине. И так мои питомцы:

Плюшкин из Строгино Фото Фото Piki Kvik Alitalia Фото Пулька из Строгино Фото Фото Шпулька из Строгино Фото Поночка из Строгино Фото Пчелка из Строгино Фото Маруся из Строгино Фото

От: zum - 17 апреля 2013 г. 20:38

Оксанка, с возвращением! Свинульки просто класс: яркие и породные! Успехов, радости и удовольствия от новых питомцев)))

От: kcucha - 17 апреля 2013 г. 20:40

15 апреля 2013 года родились первые гладкошерстные детки: о. Плюшкин из Строгино, м. Piki Kvik Alitalia. В помете 2 малыша самка черно-бело-золотая и самец шоколадно-бело-золотой. Фото пока такое, детки маленькие вертлявки biggrin.gif Фото Фото

Оксанка, с возвращением! Свинульки просто класс: яркие и породные! Успехов, радости и удовольствия от новых питомцев))) Ань, спасибо! Не смогла я долго без вас biggrin.gif

От: LeDa-yes - 17 апреля 2013 г. 20:41

Оксаночка,очень рада твоему возвращению ! Фото С НОВОЙ СТРАНИЧКОЙ И НОВЫМ НАЗВАНИЕМ ПИТОМНИКА ! Фото Свиночки все просо красотень! Показывай их побольше!

Успехов и процветания!!!!

От: zum - 17 апреля 2013 г. 20:42

Пупсики супер! Ну показывай кто у тебя еще есть?

От: LeDa-yes - 17 апреля 2013 г. 20:43

Оксан,конечно же с пополнением! cake.gif cake.gif cake.gif

От: kcucha - 17 апреля 2013 г. 20:46

Оксан,конечно же с пополнением! cake.gif cake.gif cake.gif Леночка, спасибо! После скиней такое счастье 2 малыша в помете blink.gif .

От: Викк - 17 апреля 2013 г. 20:46

Поздравляю с новым открытием biggrin.gif .

Очень красивые свинки rose.gif , особенно понравились Плюшкин из Строгино,Пулька из Строгино, Шпулька из Строгино thumbs_up.gif , но Поночка просто великолепна wub.gif . Желаю успехов в разведении новой породы, и пусть все мечты и надежды исполнятся!

От: Yuliya_13 - 17 апреля 2013 г. 21:44

С малышами!!! И с новым витком в свинководстве!

От: Рони4ка - 17 апреля 2013 г. 21:59

Оксан, поздравляю с новой страничкой питомника! wink.gif Что-то на нас весна странно действует biggrin.gif

От: ueueue - 17 апреля 2013 г. 22:27

Ксюша с возвращением!)) Рада видеть тебя в наших рядах, свинки супер thumbs_up.gif , малышня wub.gif

От: Olechka333 - 17 апреля 2013 г. 22:31

Оксан молодец что открыла страничку! smile.gif ну и с первыми малышами в новом питомнике present.gif

От: Vlad_Влад - 17 апреля 2013 г. 22:43

С пополнением!!! Очень милые крестедики biggrin.gif

От: Lika# - 17 апреля 2013 г. 23:11

С возвращением! cake.gif С новым названием и красивыми свиночками!!! Успехов и процветания вашему питомнику! Пусть будет побольше красивых поросяточек! Ну и конечно же с малышами! wub.gif

От: Валерия - 17 апреля 2013 г. 23:11

Мы не сомневались, что свинки - это заразно и без них никуда! С новыми свинками и новым названием питомника! А что у скиней разве не бывает по 2 поросенка? И по одному бывает...

От: zum - 17 апреля 2013 г. 23:36

Лер, да что то скини последнее время выдают по 5-6 деток blink.gif Уже прям страшновато становиться))

От: odri - 18 апреля 2013 г. 10:56

Оксана ,привет !!! С возвращением !!! Всего самого наилучшего и успехов в новых породах !! Я тоже приобрела несколько гладких свинок !!!

От: ANNYSHKA - 18 апреля 2013 г. 14:05

ОКСАНА,с возвращением !!! Успехов и процветания питомнику ,а тебе большого удовлетворения от любимого дела smile.gif Малявочки хорошенькие rolleyes.gif

От: Mихав Дюк - 18 апреля 2013 г. 17:43

Оксана прими и мои поздравления! Только узнала новость об открытии странички нового питомника :) и конечно же спешу поздравить!!! rose.gif Малявочки просто отпад! Мося у девочки восторг! broken_heart.gif Очень ярко окрашена. Все суппер! Ты модец! Успехов и процветания тебе в новой породе!

От: Орёл - 18 апреля 2013 г. 18:49

Поночка и Куколка очень очень понравились, такие красавицы!

wub.gif

А так все свинки суперские, яркие, красивые! И с пополнением конечно же!!!

hb.gif