Питомник " Liatris "(Тула)

От: ХоттЭЙ - 23 сентября 2014 г. 12:16

подросшие деточки thumbs_up.gif , удачная покупка,красивая свиночка! rose.gif Лен,а почему от танов отказалась? очень эффектные эти танчики))

Болдуины,крсетеды BG. г.Пятигорск.

От: Lika# - 23 сентября 2014 г. 12:35

подросшие деточки thumbs_up.gif , удачная покупка,красивая свиночка! rose.gif Лен,а почему от танов отказалась? очень эффектные эти танчики))

Спасибо, покупка была неожиданной) biggrin.gif Наташ, я пока имя не меняла))) Каждой породе нужно много места и времени, а так как танами у меня не всё хорошо складывается, и нужно сейчас место, то пришлось выбирать, либо оставить абиков, либо танов... Но выяснилось что аби я люблю больше, эта давнишняя любовь, просто никак не могла решиться заняться ими) Вот сейчас пристроив практически всех танов я честно говоря вздохнула с облегчением, порода, конечно очень красивая, но и сложна в разведении. Люди забравшие танов будут продолжать ими заниматься дальше, чему я безусловно очень рада, таких хозяев им я и искала)

От: Elen@ - 24 сентября 2014 г. 22:39

Таны то теперь где? у кого наблюдать rolleyes.gif

От: юлияфи - 24 сентября 2014 г. 22:51

Таны то теперь где? у кого наблюдать rolleyes.gif в Ремедиосе)))

От: Любовь Опокина - 25 сентября 2014 г. 1:51

О, только увидела тему и была приятно удивлена! Абиссинцев-то оказывается, прибавляется! И, похоже, скоро слейтовые абиссинцы будут самым популярным окрасом среди аби biggrin.gif Поздравляю с малышами и желаю успехов в дальнейшей работе!

От: Lika# - 25 сентября 2014 г. 10:20

Таны то теперь где? у кого наблюдать rolleyes.gif

Танчики поедут в Питер, к Оксане поедет основная группа, а ещё пара танчиков поедет в одни ручки, тоже в Питер.

О, только увидела тему и была приятно удивлена! Абиссинцев-то оказывается, прибавляется! И, похоже, скоро слейтовые абиссинцы будут самым популярным окрасом среди аби biggrin.gif Поздравляю с малышами и желаю успехов в дальнейшей работе!

Спасибо большое за поздравления. Абики моя давняя любовь, но всё никак не получалось(да и страшно было) взять свинок для разведения. Мне вот ещё в последнее время понравились на абиссинцах окрасы бриндл(очень красиво смотрится) и черепаховый.

От: Дианочка - 25 сентября 2014 г. 11:24

Сколько красивой малышни!!! broken_heart.gif

От: Fantasy - 25 сентября 2014 г. 11:28

Хорошенькие детки и новенькая)) Нэша очень жаль cry_smile.gif Удачи с новой породой!

+38067 7475545,viber

От: ХоттЭЙ - 25 сентября 2014 г. 17:27

Наташ,тёзка,извини,машинально с именем ошиблась blush.gif Хотела узнать от каких по окрасу родителей получаются слейты? cool.gif

От: Lika# - 25 сентября 2014 г. 18:44

Сколько красивой малышни!!! broken_heart.gif

Спасибо)

Хорошенькие детки и новенькая)) Нэша очень жаль cry_smile.gif Удачи с новой породой!

Спасибо большое!

Наташ,тёзка,извини,машинально с именем ошиблась blush.gif Хотела узнать от каких по окрасу родителей получаются слейты? cool.gif smile.gif ничего страшного, я переживу)))

Слейты получаются от родителей несущих ген слейта, либо являющихся слейтами. Самые лучшие вязки это слейт со слейтом, или слейт с чёрным(но у детей будет окрас чёрный, с носительством слейт окраса), в дальнейшем чёрных деток, носителей слейта лучше вязать со слейтами. Вот как-то так)))

От: Lika# - 11 декабря 2014 г. 13:17

За то время пока не работал форум в питомнике родились малыши, и начался новый алфавит))) Малыши "А-2": Д.р.: 10.11.2014г Мать: Пики Квик Ладушка, скинни, лилово-золото-белая Отец: OGENE Олимпик, крестед риджбек, скинникарриер Лиатрис Алтей , самец, скинни, чёрный, остаётся дома Фото Фото Лиатрис Аир , самец, скинни, чёрный соболь Фото Фото Лиатрис Адениум , самец, гладкошерстный, скинникарриер, шоколадный соболь Фото Фото Фото Лиатрис Амариллис , самец, ам.крестед, скинникарриер, шоколадный Фото Фото

От: Lika# - 11 февраля 2015 г. 10:46

Урааа!!! Форум все таки работает!!! За это время произошло много разных событий, постараюсь потихоньку показать родившихся малышей. Помёт "Б-2": Д.р.: 11.11.2014г Мать: БЛ Чернушка, абиссинская, бриндл Отец: Remedios Overall, абиссинский, слейт-блю-золото Liatris Биарум , самец, абиссинский, бриндл, уехал в новый дом Фото Фото Liatris Базилик , самец, абиссинский, слейт-блю с золотом, в поисках Фото Фото Помёт "В-2": Д.р.: 11.11.2014г Мать: Уфа от Каиры, скинни, шоколадная гималайская Отец: OGENE Олимпик, крестед риджбек, скинникарриер, шоколадный Liatris Вереск , самец, крестед, скинникарриер, шоколадный агути, в поисках Фото Liatris Вьюнок , самец, скинни, шоколадный гималайский, в новом доме Фото Liatris Вейгела , самка, скинни, чёрная, остаётся дома Фото Liatris Вьюнок , самец, скинни, чёрный, в новом доме Фото

От: Крошечка-Хаврошечка - 11 февраля 2015 г. 11:10

Все хороши детки, понравился Вереск и Вейгела! thumbs_up.gif

От: Fantasy - 25 февраля 2015 г. 13:54

Красавчики какие,Наташа! wub.gif

+38067 7475545,viber

От: Olechka333 - 13 марта 2015 г. 19:23

Наташа поздравляю!

Фото

От: юлияфи - 13 марта 2015 г. 20:22

Фото

От: Fantasy - 14 марта 2015 г. 0:42

Ух ты,мои поздравления! Пусть растет здоровенькой и счастливой!

+38067 7475545,viber

От: Sharky(Катерина) - 17 марта 2015 г. 23:07

Хорошки какие! А Liatris Базилик ещё в продаже?

От: Lika# - 20 марта 2015 г. 10:23

Оля, Юля, Катя, спасибо большое за поздравления!!!

Хорошки какие! А Liatris Базилик ещё в продаже?

Спасибо) Базилик уже переехал в новый дом.

От: ХоттЭЙ - 20 марта 2015 г. 11:56

Поздравляю с дочкой!

Счастья ей в жизни!!! Фото В-шечки красивые,очень понравились!