Питомник " Liatris "(Тула)

От: Lika# - 27 мая 2014 г. 11:26

Да, Валерия, я уже ничему не удивляюсь... просто думала что если оба родителя от хороших производителей и сами без брака существенного, то хотя бы доминирующий окрас должен передаться хорошо. Но и тут я ошибалась... Вот буду я долго смеяться, если моя золотая с белым скинникарриерка родит хороших по окрасу и типу танов))) Тогда будет ещё веселее)))

От: Lika# - 4 июня 2014 г. 23:45

Вчера родились две прекрасные малышки) Окрасы меня снова удивили))) Мать: Lastik Герда, гладкошерстная, золотая к.г. с белым Отец: Свинкс Уникум, не-селф, слейт-блю тан Фото Фото Помёт "Х": Фото Лиатрис Хабира , самка, гладкошерстная, золотая р.г., вес- 125гр Фото Фото Лиатрис Хлоя , самка, гладкошерстная, кремовая р.г., вес-127гр Фото Фото

От: Рони4ка - 4 июня 2014 г. 23:51

Наташ, ещё раз с малявками! Красивые девочки, да и малявками их назвать с моей стороны кощунство! biggrin.gif

От: Fantasy - 5 июня 2014 г. 0:33

Чудесные девочки) Люблю красноглазиков))

+38067 7475545,viber

От: Дианочка - 5 июня 2014 г. 9:51

С малышками! Очень красивые девчонки! heart.gif Крем и розовые глазки - прекрасное сочетание)))

От: kcucha - 5 июня 2014 г. 9:53

Наташа, очень красивые малышки! Дома останутся? biggrin.gif

От: Lika# - 5 июня 2014 г. 10:01

Наташ, ещё раз с малявками! Красивые девочки, да и малявками их назвать с моей стороны кощунство! biggrin.gif

Спасибо) Да, девочки получились крупненькие)

Чудесные девочки) Люблю красноглазиков))

Спасибо, я тоже обожаю красноглазиков)

С малышками! Очень красивые девчонки! heart.gif Крем и розовые глазки - прекрасное сочетание)))

Меня эти детки очень порадовали, а самое главное что они были неожиданные) Вязка была незапланированной)

Наташа, очень красивые малышки! Дома останутся? biggrin.gif

Спасибо, Оксана) Кремовая девочка точно останется, на счёт золота пока думаю)

От: Olechka333 - 5 июня 2014 г. 11:53

С малышами! cake.gif Кремовая малышка прям невеста для моего Доджа biggrin.gif

От: Рони4ка - 5 июня 2014 г. 15:59

Ага, Оль, мы с Наташей уже об этом говорили biggrin.gif

От: LANGERON - 8 июня 2014 г. 23:04

Поздравляю с гималайскими СКиннюшками и 2 пометами шерстистиков. Очень красивые детки !!! wub.gif

От: annaalisa - 9 июня 2014 г. 0:07

С малышами!!!

От: юлияфи - 9 июня 2014 г. 18:38

Наташа, надо такую розовоглазую красоту срочно размножить и в массы ее, всем желающим, коих целая толпа)) biggrin.gif

От: Lika# - 12 июня 2014 г. 23:32

С малышами! cake.gif Кремовая малышка прям невеста для моего Доджа biggrin.gif Ага, Оль, мы с Наташей уже об этом говорили biggrin.gif

Девочки, пусть она для начала вырастет)))) Мы же только родились))) Но Додж отличный жених))) Я балдею от этого мальчика)

Поздравляю с гималайскими СКиннюшками и 2 пометами шерстистиков. Очень красивые детки !!! wub.gif

Спасибо большое!

С малышами!!!

Спасибо)

Наташа, надо такую розовоглазую красоту срочно размножить и в массы ее, всем желающим, коих целая толпа)) biggrin.gif

Толпа? blink.gif Где??? Нам самим пока мало))) biggrin.gif

А я тут заныкала мальчика-абиссинчика))) 4 июня приехал с Питера красавец мужчина, ехал долго и не без помощи. Огромная благодарность всем кто участвовал(Лена(С&неж), Вера(Fashion Colorit), Вероника(Gingerbread)) в переправке мальчика, без вас я бы не справилась! Remedios Night Light , самец, абиссинский, бриндл Фото Фото

От: Рони4ка - 13 июня 2014 г. 0:23

О, распушился как! С пацаном! Мы с ним товарисчи по переправке))) Но он молодец! Крепкий парень!

От: Fantasy - 14 июня 2014 г. 9:03

Обалденный красавец!

+38067 7475545,viber

От: annaalisa - 14 июня 2014 г. 11:47

Не люблю бриндл до нервной дрожи,но этот-просто загляденье!!! broken_heart.gif

От: Lika# - 15 июня 2014 г. 16:23

О, распушился как! С пацаном! Мы с ним товарисчи по переправке))) Но он молодец! Крепкий парень!

Спасибо большое что привезла мальчика) Он пережил удачно переезд на дачу, и все свинки тоже, так что теперь мы на лето живём на даче, свинки периодически на вольном выгуле(в вольере).

Обалденный красавец!

Спасибо)

Не люблю бриндл до нервной дрожи,но этот-просто загляденье!!! broken_heart.gif

Я тоже не люблю бриндл и черно-красные окрасы, но иногда даже они меня убивают наповал своей красотой!

От: Olechka333 - 17 июня 2014 г. 18:03

Наташа с Днём Рождения! Много счастья, любви и всего всего самого хорошего! rose.gif rose.gif rose.gif Фото

От: юлияфи - 17 июня 2014 г. 22:36

Наташ, с днем рождения! Сбыта всех мечт!!! Фото

От: Lika# - 21 июня 2014 г. 11:45

Оля, Юля, спасибо большое за поздравления! Сейчас живу на даче, с интернетом там плохо, поэтому не все новости могу рассказать за раз) У нас родились малыши, и ждём ещё) Покажу по порядку) 18 июня родились два скинника. Родители: Мать: Лиатрис Даниэла, скинни, шоколадная Отец: OGENE Олимпик, крестед риджбек, скинникарриер, шоколадный Фото Лиатрис Цезарина , самка, скинни, шоколадная, вес- 95гр Фото Фото Лиатрис Цезарь , самец, скинни, шоколадный(светлый), вес- 95гр Фото Фото Есть ещё фото малышей "Ч"...