Питомник "ХОТТЭЙ" г.Пятигорск

От: zelenka - 18 октября 2016 г. 8:43

Присоединяюсь к поздравлениям! Очень красивые свинки! broken_heart.gif

От: ХоттЭЙ - 17 марта 2017 г. 2:28

Спасибо большое за поздравления(октябрьские).Чего то давно не заходила ,успела соскучиться по форуму)). У нас народилось два выводка поросят под новый год. Из них в питомнике оставила только одну самочку Эврику,остальные разьезжаются к новым владельцам. Решила закладывать новую родословную веточку,так как необходимо обновляться. Также из новостей-успешно выставляются мои выпускники болдуины и на западных просторах получено уже два выводка болдиков от русских хоттэйчиков,а также ожидается и еще пополнение в питомнике Словакии. Приятно конечно,что так оценили наших болдуинов)).

А в самом питомнике жизнь идет своим чередом. Старшее поколение болдуинов по возрасту подходит к 5-ти годам.Нескольких самок отправила на пенсию,больше не использую их в племени. В планах по прежнему хочу вывести идеального болдуина,гармонично сложенного,скалдчатого и в то же время с хорошей головой cool.gif вобщем визуальная картинка есть,слайд запущен,но нужно время ,чтобы это реализовалось.

Ну и собственно фото моих питомцев angel_smile.gif Рябинка с дочкой Эврикой Фото Хоттэй Щеголь 2,5мес Фото Хоттэй Щедринка-Каролинка Фото Малыши литера "Э" Фото

Болдуины,крсетеды BG. г.Пятигорск.

От: svetapyregova - 17 марта 2017 г. 12:18

Деточки все хороши! thumbs_up.gif Щеголь - восторг! wub.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: ХоттЭЙ - 16 мая 2017 г. 14:12

Деточки все хороши! thumbs_up.gif Щеголь - восторг! wub.gif спасибо большое)) angel_smile.gif У нас все замечательно. Родилась долгожданная девочка от моей Хризантемки,названа Хоттэй Юю. Пополнили свои ряды золотой ам.крестедочкой Егозой от Светы CreamPearl rose.gif На Фэйсбуке получаю регулярные весточки от "зарубежных" хоттэйчиках от которых два заводчика уже получили первое потомство! В планах много всего интересного,хотелось бы чтоб осуществилось задуманное angel_smile.gif . Фото Фото Фото наша внучка из Словацкого питомника Фото

Болдуины,крсетеды BG. г.Пятигорск.

От: ANNYSHKA - 16 мая 2017 г. 17:38

Очень красивые broken_heart.gif broken_heart.gif broken_heart.gif Юю милашечка wub.gif

От: svetapyregova - 16 мая 2017 г. 21:52

С прибавлением и пополнением! Юю очень красивая! thumbs_up.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"