Питомник "ХОТТЭЙ" г.Пятигорск

От: Кора - 26 апреля 2015 г. 2:44

Ой, тоже вольерчик бы увидеть!!!! А фото такие сочные весенние!!!! biggrin.gif

От: alenka1976 - 26 апреля 2015 г. 9:03

Какие красивые свинки!!! heart.gif

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: ХоттЭЙ - 4 мая 2015 г. 0:51

вот собственно и "вольерчик".Сооружается легко, берется часть лоджии,ставится подходящий свиндом. У меня это деревянная двухярусная конструкция.Дальше застелается пол9 у меня пол с подогревом) ,миски-поилки и -вуаля!

Девичник готов. Всего в нем сейчас проживает 7 самочек. Фото Фото Фото Фото Фото

Болдуины,крсетеды BG. г.Пятигорск.

От: verutsiya - 4 мая 2015 г. 0:59

Ого, какие кабанчики и сколько их территории! Это отруби в кормушках?

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

От: ХоттЭЙ - 4 мая 2015 г. 1:09

verutsiya да,это отруби,потом овощами догонялись))

Насколько же по другому ведут себя свинки в условиях моего так сказать вольерчика! Так бы и наблюдала за ними часами...Теперь думаю как бы самцам тоже улучшить жизненные условия...Места катострофически мало мне...планов много,идеи есть,только место нужно))) biggrin.gif

От: Кора - 5 мая 2015 г. 4:11

Ну ничего себе дворец!!!! просто "АХ!". Хорошо, когда есть просторная лоджия!

От: Галина и детки - 5 мая 2015 г. 5:59

Чудесный вольерчик! Э-ех, нам бы хоть в половину такой же! Класс!

От: КсюХа - 5 мая 2015 г. 10:19

Хороший вольерчик ))) Его бы под существование гарема. Самок сколько надо и самца. Все склоки прекращаются, а на роды нужные отсаживаются в отдельные аппартаменты. И склок нема, и свинки в работе.

От: Vera&nika - 5 мая 2015 г. 10:32

Отличный получился вольер.

От: Fantasy - 6 мая 2015 г. 11:48

Оооо,супер! thumbs_up.gif Мне очень понравился вольерчик! Это Хеннесси там нависла над мисочкой с отрубями?))

А на пол ты что постелила,флис?

+38067 7475545,viber

От: ХоттЭЙ - 27 мая 2015 г. 15:44

Оооо,супер! thumbs_up.gif Мне очень понравился вольерчик! Это Хеннесси там нависла над мисочкой с отрубями?)) А на пол ты что постелила,флис? Катя,спасибо. Да,флис на полу. А вот уже несколько дней,на время отьезда моего застелила опилки.

У нас очень радостное событие!

Мои хоттэйчики приняли участие в выставке Белые Ночи 2015 которая состоялась в Санкт-Петербурге 24мая.

На выствке познакомилась "вживую" с владельцами многих питомников! Рады новым знакомствам! smile.gif rose.gif Надо сказать,что атмосфера была дружелюбная и непринужденная. Было очень интересно увидеть свинок других заводчиков, пройти экспертизу со своими болдиками, ощутить этот волнительный выставочный драв!

Эксперт Сергеева Марина (Москва) не торопясь, детально осматривала каждое животное, давала подробнейшее описание, указывала на достоинства и на недостатки. Это очень ценно для дальнейшей работы в плане разведения!

А еще Марина не сдерживала своих эмоций, если животное ей очень понравилось и это было приятно видеть! thumbs_up.gif rose.gif heart.gif Сразу было видно истинное отношение эксперта к морским свинкам! Это было очень здОрово)))))) rose.gif kiss.gif Под таким экспертом было приятно выставлять своих подопечных!

Большое спасибо Марине за это.

Хочу также поблагодарить организаторов выставки! ВСЁ было замечательно! Спасибо за зеленое угощение для свиночек, отличное сено и гранулки,которые оранизаторы предоставили всем участникам бесплатно!

Также для удобства был организован чайно-кофейный"буфет",это всё было важно для участников!

И спасибо спонсорам за предоставленные призы!!

Вобщем всё было на высоте! Питерцы-ВЫ МОЛОДЦЫ! broken_heart.gif Фото Наши выставочные результаты : ХОТТЭЙ МАГНОЛИЯ-Сертификат ХОТТЭЙ БАНАНЗА-Сертификат, Лучший взрослый Показать полностью.. ХОТТЭЙ КАЛАМБИНА- Сертификат, ЛПП, Лучший юниор, ВIS-1 Конкурсы: Лучшая Пара - ХОТТЭЙ ИРИС и ХОТТЭЙ КАЛАМБИНА -3место Малая коллекция- ХОТТЭЙ ИРИС, КАЛАМБИНА,МАГНОЛИЯ-3место Большая коллекция- ХОТТЭЙ ИРИС, КАЛАМБМНА, БАНАНЗА,МАГНОЛИЯ-1место!

ХОТТЭЙ Магнолия 2,5мес Фото Эксперт Марина Сергеева с Магнолией Фото Фото ХОТТЭЙ Каламбина 5мес Фото Фото Фото ХОТТЭЙ Бананза 1,5года Фото Фото Каламбина BIS -1 ! Фото

От: verutsiya - 27 мая 2015 г. 15:54

Наташа, поздравляю с участием!!! Показывайте участников и награды)

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

От: ХоттЭЙ - 27 мая 2015 г. 16:28

Вера,спасибо большое! Уже выложила наши фоточки! Позже скину еще фотки с выставки,у меня их много)) angel_smile.gif

От: irin1971 - 28 мая 2015 г. 23:17

Отличные результаты, Наталья! Поздравляю! biggrin.gif

От: ХоттЭЙ - 29 мая 2015 г. 11:47

Ирина,большое спасибо))) angel_smile.gif Вот еще фоточки с выставки 24мая Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото уже лимит

От: Кора - 30 мая 2015 г. 3:51

как здорово побывать на таком масштабном мероприятии. Поздравляю с победами!

От: MStasi - 30 мая 2015 г. 10:08

Наталья, поздравляю с победами, сертификатами, титулами!! rose.gif rose.gif Какие очаровательные и внушительные у Вас кабанчики-хоттейчики! smile.gif

От: КсюХа - 30 мая 2015 г. 12:05

Молодцы )) поздравляю!

От: -Эвелина- - 30 мая 2015 г. 12:51

Магнолия и Каламбина wub.gif wub.gif wub.gif В моём списке любимых пород) новая - болдуинчики angel_smile.gif

От: odri - 30 мая 2015 г. 14:39

Наташа ,поздравляю !!!!!