Питомник "ХОТТЭЙ" г.Пятигорск

От: ХоттЭЙ - 19 марта 2013 г. 3:17

Приветствую тебя Гость моей странички! Заходи, угощайся чашкой душистого чая ! А я пока расскажу о себе и моих морских свинках.

Фото Меня зовут Наталья ,я живу в городе Пятигорске, питомник носит название "ХОТТЭЙ" .

Так уж сложилось,что морские свинки сопровождают меня всю мою жизнь, впервые эти зверьки поселились у меня еще в раннем детстве.Прошло много лет,но и по сей день я с удовольствием содержу этих забавных и милых зверюшек, получая большое эстетическое удовольствие. Для меня морская свинка ассоциируется с домом, счастьем , уютом и радостью. Именно поэтому я назвала свой питомник Хоттэй. По Фэн-Шую, Хоттэй- это божество , которое несет с собой удачу и благополучие!

Считается, что он предопределяет людские судьбы и помогает в осуществлении заветных желаний.

С этим связано поверье: если потереть фигурку Хотэя по животу триста раз, думая о чем-то хорошем, то загаданное обязательно исполнится.

А я считаю,что если подержать в руках веселого толстого морского поросенка,то у человека тоже всё исполнится и душа наполнится радостным светом!

Фото В моем питомнике содержатся морсвинки пород :болдуин и скинни, именно эти породы меня интересуют в большей степени.

СВИНКИ питомника

ЛУНКАРИК БОНЯ

(Агат - Joli Ванесса) (болдуин, самец , белый, р.20.04.2012) Фото

ВИТАЛЭНД ИДАЛЬГО

(Helena s Band Rivaldo- Helena s Band Bambina) ( болдуин,самец, далматин, р.01.09.12) Фото Фото

СВИТ ХАТ СОЗВЕЗДИЕ ПРОФИК КАРИАТИДА

(Цент из Созвездия Профик - Свит Хат Ватрушка) (болдуин, самка, золотой, р.05.06.2012) Фото

ПИКИ КВИК МАРКУС

(Пики Квик Рамштайн -Piki Kvik Sitti) ( cкинни, самец,лиловый тан с бел.,р.26.04.12)

Фото

Пики Квик Палома

(Piki Kvik Von s Busy Bea - Piki Kvik Kelly) (cкинни, самка, шоколад с золотом, р.18.05.12)

Фото Фото

На сегодняшний день в питомнике растет первый выводок болдуинов Лункарик Боня-Кариатида, рожденный 19.02.12. Четыре мальчишки-болдуинчика и одна девочка! Сейчас дети очень активно "раздеваются", меняясь практически каждый день!

Хоттэй Амальгама

Фото

Болдуины,крсетеды BG. г.Пятигорск.

От: Кора - 19 марта 2013 г. 4:29

С удовольствием еще раз прочитала про ваших свинок, жду продолжения biggrin.gif

От: ХоттЭЙ - 19 марта 2013 г. 5:01

16 марта 2013 г.свинки питомника приняли участие в выставке "Зоомир юга России",которая проводилась в г.Краснодаре. Организаторами выставки Натальей( п-ик "Баунти")и Лeрой(п-к"Веснушка") была проделана огромная творческая работа, чтобы это мероприятие прошло достойно!! rose.gif . Мне очень понравилась организация(многие собачьи выставки могут позавидовать), был приглашен профессиональный эксперт Переслегина Ирина, которая досканально осматривала каждое животное и давала подробнейшее описание! Фото Замечательно были подготовлены призы, причем розетки и статуэтки свинок были изготовлены супер профессионально Натальей thumbs_up.gif ! Фото А также нам вручили майку с изображением морской свинки и декоративную подушечку. Всего в выставке было заявлено 45 морских свинок различных пород. От "Хоттея" выставлялись 3 свинки: два болдуина и самец скинни.

Лучший результат показал болдуин ВИТАЛЭНД ИДАЛЬГО 6,5 мес.-ЛПП, участник Бэст ин Шоу. Фото Очень приятно было воотчию познакомиться с форумчанами! Жаль,что пообщаться мало получилось,но все-равно было весьма приятно увидеться с единомышленниками! rose.gif smile.gif Аля из Ростова со своим красавчиком Казановой! rose.gif Фото Наташа из Волгограда привезла сказочно красивых свинок! Фото Прекрасные высокопородные свинки были от питомника "Диво Дивное" Аня готовит питомцев к показу Фото Фото Сравнение выиграла свинка из п-ка"Веснушка" rose.gif Маркус Фото Бэст Фото А здесь наш байкер Боня , который учавствовал в конкурсе костюмов Фото Кора спасибо! Вы первый посетитель новой темки питомника! rose.gif rolleyes.gif Фоток у меня много еще,лучше бы их в отдельную выставочную тему тогда)) В конце выставки состоялся семинар"Секреты свинководства"на котором я получила много нужной информации в плане экстерьера и разведения свинок . Осталась очень довольна своей поездкой! Спасибо всем приехавшим на выставку и Наталье(п-ик"Баунти")- организатору этого мероприятия!!

От: JOCONDA - 19 марта 2013 г. 5:14

Поздравляю с дебютом на выставке и открытием странички!Очень достойная презентация питомника! biggrin.gif

От: Lika# - 19 марта 2013 г. 7:37

Поздравляю с открытием темки! Наконец-то переселились в питомники))) cake.gif cake.gif cake.gif С победой на выставке!!! Свиночки просто чудо)

От: ХоттЭЙ - 19 марта 2013 г. 13:42

Ниночка,Наташа спасибо огромное! angel_smile.gif

От: Olechka333 - 19 марта 2013 г. 14:21

C открытием странички питомника и отличными результатами на выставке! rose.gif rose.gif rose.gif

От: Орёл - 19 марта 2013 г. 14:26

Здравствуйте! Как я рада Вас видеть в питомниках! Свиночки красивые, очаровательные!

wub.gif

Так же хочу поздравить Вас с успешно прошедшей выставкой! С победами Вас!

rose.gif cake.gif martini.gif present.gif hb.gif

От: Iglu - 19 марта 2013 г. 14:36

Наташа, поздравляю с открытием странички питомника и с выставочным дебютом!!!

От: ХоттЭЙ - 19 марта 2013 г. 15:23

Olechka333 Орёл Iglu девочки,спасибо большое,очень приятно[b] blush.gif Выложу еще фотки с прошедшей краснодарской выставки. Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: Mедея - 19 марта 2013 г. 15:33

Поздравляю с открытием странички и первыми победами на выставке!!! rose.gif

От: marmellatta - 19 марта 2013 г. 15:37

hb.gif Ух ты)Поздравляю от всей души!!!!

От: odri - 19 марта 2013 г. 15:58

Наталья ,поздравляю с открытием темки !!!Всего самого наилучшего ,процветания и удачи ! Очень понравились ваши толстопузики !!

От: White_Shadow32 - 19 марта 2013 г. 22:30

С переездом! wilted_rose.gif Очень рада была познакомится в реале!)) Я тебе по свинкам сразу узнала))))

Ой blink.gif Когда ты успела нас с Ноем щелкнуть? blink.gif Можно себе в коллекцию стащу?? rolleyes.gif red_smile.gif А взамен могу предложить твоих пацанов.. biggrin.gif tongue.gif Фото Фото Моя мама просила передать искреннее восхищение Маркусом)) Очень ей понравился розовый "бегемот".. biggrin.gif

От: Валерия - 19 марта 2013 г. 23:54

Наташа, с открытием странички питомника! И с успешным дебютом на выставке вашего болдуинчика.

От: ueueue - 20 марта 2013 г. 0:11

Присоединяюсь ко всему сказанному, с открытием странички, шикарным дебютом! Удачи и процветания питомнику на долгие годы! rose.gif cake.gif

От: Savannik - 20 марта 2013 г. 0:57

Поздравляю вас с открытием персоналки в данном разделе! ;) И еще хочу выразить восхищение вашим байкером на выставке! Кожанка ему ооочень идёт :)

От: ХоттЭЙ - 20 марта 2013 г. 3:21

Mедея marmellatta odri White_Shadow32 Валерия ueueue Savannik огромное Вам спасибо за тёплые слова и пожелания!! blush.gif rose.gif rose.gif rose.gif Читаю и улыбаюсь как дура,так приятно..))) Аля ,конечно бери фоточку,у меня ,кстати,еще одна твоя есть angel_smile.gif ,о! У розового бегемота оказывается есть почитатели! biggrin.gif .Спасибо за фотки мальчишек! Я вот тоже у Леры хочу спросить разрешение утащить пару фоток со своими лысопопами, такие фоки отличные angel_smile.gif thumbs_up.gif мне таких не сделать на цифровике. Аня , спасибо,я свину-бакеру хотела еще мотоцикл игрушечный купить для полного образа,но времени до поездки было в обрез,не успела)) biggrin.gif

От: White_Shadow32 - 20 марта 2013 г. 8:42

Еще есть?)) Давай! biggrin.gif

От: Н@т@ша - 21 марта 2013 г. 0:58

Наташенька, привет! Было очень приятно пообщаться и пососедствовать на выставке!)) Поздравляю тебя с открытием темки питомника и с удачным деюбтом на выставке!!)) rose.gif