Питомник "Пушистая Мечта",Украина,Харьков

От: ElenaD - 7 января 2013 г. 13:12

Фото

От: LeDa-yes - 7 января 2013 г. 14:13

С Рождеством !

Фото

От: Yuliya_13 - 7 января 2013 г. 21:00

Фото

От: Natalies - 7 января 2013 г. 22:30

Фото

От: JOCONDA - 22 января 2013 г. 19:40

Девочки,всем огромное спасибо за поздравления!Я глубоко тронута вашим вниманием! Юля,свинка в образе оленя-это что-то!

Так давно я сюда не заглядывала!То времени не было,то связи с сервером...Даже не знаю с чего начать.Столько всего произошло за это время!Начну,пожалуй,с конца! За это время мы уже успели пробежаться по алфавиту до буквы "М"! "М"-ки родились только вчера ночью. Детки- помет "М"-родились у Ручная Кроха Феерии и Цирано.На первый взгляд они разительно отличаются от "Л"(хотя Фантазия и Феерия-однопометницы),но тоже обещают быть качественными.Вот только беда-опять "три богатыря" и ни одной девицы!За фото не судите строго-при свете лампочки все тусклые и желтые!Знакомьтесь: Фото Фото Фото Фото Фото Фото Ну и вся троица.Вчера-еще мокренькие... Фото И сегодня -уже сухие и при дневном свете! Фото

От: JOCONDA - 25 января 2013 г. 0:20

Сегодня "выпускной" у паренька Ёпсель-Мопселя.Вот такой вырос симпатяга.К сожалению,его братик трагически погиб в возрасте 25 дней.Тоже был очень симпатичный и даже немного крупнее... Фото Фото Фото

От: JOCONDA - 26 января 2013 г. 4:00

Сегодня(вернее уже вчера blush.gif ) был выпускной у помета "Ж".Вязка не совсем обычная.Мама-альпака с тексель-геном,папа-тексель.Вот что у нас родилось и выросло:

Парень-альпака Жерар.Будет продаваться. Фото Фото Фото Фото Парень-тексель(на шоко-основе рубиновоглазый)Жермен Фото Фото Девочка-снегурочка Желанна.Будет продаваться. Фото Фото

От: LeDa-yes - 26 января 2013 г. 4:02

Какие красотули ! rolleyes.gif

От: JOCONDA - 27 января 2013 г. 21:32

Какие красотули ! rolleyes.gif Лена,я рада что мои свинки Вам понравились!Хочу показать еще одну подрастающую девицу,на которую возлагаю большие надежды!Ей сейчас исполнилось три недельки.Знакомьтесь-Легенда!Хочется верить что она оправдает свою кличку! Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: LeDa-yes - 27 января 2013 г. 22:19

Очень красивая девочка! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

От: JOCONDA - 28 января 2013 г. 19:46

Сегодня исполнилась неделька помету "М".Парни растут.И, поскольку их первые фото были неудачными,покажу какие они сейчас.Ребята очень яркие,100% нидерландских кровей,без осветления.Мачо однозначно будет искать новый дом(а возможно и гарем!).Маркиз точно останется дома.Парень очень похож на Легенду,а по окрасу даже лучше!Вот только глазки пока показывать не хочет...Мажор-очень хорош и если будет у меня место и хорошее настроение,то тоже останется дома!Хорошего много не бывает!В особенности это касается племенных животных,не так ли?...

А вот и они:

Мачо-ищет новый дом! Фото Фото Маркиз Фото Фото Мажор Фото Фото Фото Маркиз в роли кофе со сливками... Фото

От: LeDa-yes - 28 января 2013 г. 19:51

Маркиз в роли кофе со сливками... Фото Почаще таким кофейком бы баловаться с утричка....а можно и в течении дня... rolleyes.gif Хороши мальчишки! thumbs_up.gif

От: JOCONDA - 28 января 2013 г. 21:33

Почаще таким кофейком бы баловаться с утричка....а можно и в течении дня... rolleyes.gif Хороши мальчишки! thumbs_up.gif Да я и так частенько балуюсь! biggrin.gif Еще вот такие есть,а на сайте(во втором фотоальбоме)-целая тема под названием "Выпьем,и снова нальем!"Особенно прикольно смотрится под музыку!Там на каждой страничке своя подходящая... Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: JOCONDA - 2 февраля 2013 г. 2:12

Сегодня исполнилось три месяца юной красотке из питомника Аристократ-Зарине.Девушка весит 402гр.и потихоньку закручивает шерсть в мелкие штопорообразные завиточки... Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: JOCONDA - 4 февраля 2013 г. 16:46

Сегодня у меня большая фотосессия!Куча днюшек!Начну с главной виновницы торжества-Легенды.Ей сегодня ровно месяц и у нее выпускной!Весит девица 276гр. Остается в питомнике. Фото Фото Фото Фото Дальше не отстают ее сводные братья по отцу-парни помета "М".Им сегодня 2 недельки!

Маркиз-156гр.Остается в питомнике. Фото Фото Мажор-156гр. Его судьба решена не окончательно,но скорее всего он тоже останется дома(хотя бы на некоторое время!) Фото Фото и Мачо-131гр.Парень начинает искать новый дом. Фото Фото Продолжение следует...

От: LeDa-yes - 4 февраля 2013 г. 16:58

Хорошенькие пушистики ! rolleyes.gif Продолжайте...

От: JOCONDA - 4 февраля 2013 г. 18:42

Вчера вером в питомнике произошло очередное долгожданное событие,завершающее серию "новогодних" сюрпризов.Родился помет "Н"-тексели.В помете одна девочка-копия мамы и два паренька.Детки-первая генерация от производителей импортных из Нидерландов.

Счастливая мамочка,обрастающая после прошлогодней стрижки: Фото Фото Фото и ее детки:

Сегодня-уже обсохшие: Фото Фото Фото И вчера-еще мокренькие.Индивидуальные фото.У папочки-Цирано в этот раз краска в соответствующем картридже закончилась... biggrin.gif Нектар Фото Фото Нарцисс Фото Фото Девочка-Незабудка не поместилась-лимит! blush.gif

От: LeDa-yes - 4 февраля 2013 г. 20:00

Поздравляю с малышастиками!! cake.gif cake.gif cake.gif Хорошенькие! А девочку надо показать.

От: JOCONDA - 4 февраля 2013 г. 20:34

Вот и девочка-вчера и сегодня!Незабудка точная копия мамочки-своим взглядом будет убивать наповал!Вообще все малышастики получились глазастенькие! biggrin.gif Фото Фото Фото Девочка при рождении весила 94гр.

А Легенда по поводу своего выпускного устроила чаепитие!И даже чашечку себе под стать нашла.Такую же яркую и нарядную как и она сама! biggrin.gif Фото Фото Фото Фото Фото Фото -Ох и напилась чаю!Сейчас Лопну!... Фото

От: дон - 4 февраля 2013 г. 23:08

Нина, Легенда и Маркиз бесподобны! Они должны подарить вам много красивых детишек!