Питомник "Пушистая Мечта",Украина,Харьков

От: JOCONDA - 30 ноября 2012 г. 18:48

Спасибо,Ира,я так долго этого ждала! biggrin.gif Но родить мало,нужно еще и вырастить...

От: Yuliya_13 - 30 ноября 2012 г. 18:58

Нина, с девчушками-чернышами!!!

От: JOCONDA - 30 ноября 2012 г. 19:29

Спасибо,Юлечка!Хотела розетки показать у всех,но не могу нормально снять.И при дневном свете пробовала и при вспышке-ничего не получается! Они ведь еще и черные!(вот повезло так повезло-как для первого раза!)Вот это лучшая фотка из тех что получилась.У всех примерно одинаковые-на одной высоте и вроде бы симметричные? blush.gif Фото Сижу, играю в игру-"Найди десять отличий"!У одной уже нашла,но не знаю надолго ли хватит?Когда колпачки спали и малыши высохли,у одной девки(Фроси)обнаружилось,что коготки на кончике светлые(до первой обрезки)и есть несколько осветленных волосков.Фенотипически это будет черное животное,а генотипически?Что в родословной-то таким пишут? blink.gif Черный пишем,черно-белый в уме? cool.gif Фото

От: Виктория Ситало - 1 декабря 2012 г. 1:41

Нина поздравляю с долгожданными красотками! Пускай растут здоровенькие и красивенькие! rose.gif

От: JOCONDA - 3 декабря 2012 г. 14:02

Вика,спасибо за поздравления! biggrin.gif Будем стараться...Малышки уже "включились" и потихоньку набирают вес!

От: ElenaD - 3 декабря 2012 г. 14:23

Поздравляю с малышками! rose.gif Да, черных свинок очень сложно сфотографировать красиво.

От: Кружинка - 3 декабря 2012 г. 14:38

Нина, поздравляю с тройняшками! biggrin.gif

От: JOCONDA - 3 декабря 2012 г. 14:44

Елена,Алена,спасибо за поздравления... biggrin.gif А тем временем вчера "Д"-шкам исполнилось три недельки.Ушки уже начали опускаться-славные слоники получаются!Носы потихоньку облазят у всех...

Выглядим сейчас так:

Диамант-вес 212гр. Фото Фото Дуглас-235гр. Фото Фото Дукат-207гр. Фото Фото Доця-237гр. Фото Фото Фото Дукат и Диамант будут продаваться,Дуглас пока под вопросом...

От: JOCONDA - 9 декабря 2012 г. 23:16

Никто в гости не заходит,на вопросы не отвечает... cool.gif А тем временем детки растут!

А вот и мои "черные какашечки"(как их Оксана обозвала ).Им в пятницу исполнилась неделька,и мы уже такие: Знакомимся поименно...Я сама еле-еле научилась их отличать...

Это Лампа-132гр. Фото Фото Фото У нас вот такая "седина" на пузе,но кожа вроде темная,чалых в родословной не "пробегало"...Вот ломаю голову что писать в родословной?Везде спрашиваю-все молчат как партизаны! Фото Это Фаня-единственный абсолютно черный ребенок-125гр. Фото Фото Фото Ну и Фрося-обладательница нескольких светлых волосинок на нижних фалангах одной из лапок и самых выразительных глазок...Вес-105гр. Фото Фото Фото Сегодня замоталась и забыла отснять "Д"-щек в 4 недели blush.gif .Ну да ладно,через пару дней сниму-ровно в месяц!

От: JOCONDA - 11 декабря 2012 г. 13:11

Продолжаю свой одинокий монолог...

Тем временем "Д"-шкам "стукнул"месяц.И вот наша "выпускная"фотосессия: Фото Фото Фото Фото Пацаны немного тормознули в росте,т.к.уже пять дней живут отдельно от матери,но со временем наверстают упущенное... biggrin.gif Диаманта уже ждут в новом доме,Доцю пока оставлю в питомнике,Дуглас и Дукат ищут заботливые ручки! biggrin.gif

От: Tatjna - 11 декабря 2012 г. 23:31

Какие замечательные ребятки!)) Парням желаю найти самые лучшие ручки!)) Диамант и Дуглас особенно понравились cool.gif

От: JOCONDA - 13 декабря 2012 г. 16:56

В питомнике пополнение извне! Вчера приехала маленькая девочка-альпашка из питомника "Аристократ" рождения 01.11.2012г.Моего любимого окрасика(с полным воротничком!). Итак,знакомьтесь,Аристократ Зарина: Фото Фото А это Заринка с Доцей: Фото

От: Yuliya_13 - 15 декабря 2012 г. 3:31

Нина, с новенькой малышкой!

От: JOCONDA - 15 декабря 2012 г. 9:38

Юлечка,спасибо!Надеюсь что она вырастет в красивую невесту для Яши!Вот заодно и проверю Яшу на носительство шоко-гена(вероятность 25%).Девочка от шоко-белого отца,так что надежда получить шоко- или шоко-белых хоть маленькая,но есть... cool.gif

От: JOCONDA - 21 декабря 2012 г. 22:50

Я своих чернышек-"Е"-шек в две недельки не снимала.Сегодня им три,и мы решили немного попозировать... Вот что из этого вышло:

Лампа-244гр. Фото Фрося-221гр. Фото Фаня-241гр. Фото Вот такие мы глазастые растем! biggrin.gif

От: JOCONDA - 31 декабря 2012 г. 15:11

Девченкам-"Е"-шкам вчера исполнился месяц и выглядят они сейчас так:

Фрося-284гр. Фото Фото Фото Фаня-298гр. Фото Лампа-295гр. Фото В питомнике настоящий Новогодний беби-бум.Фотоотчет буду выкладывать по частям! biggrin.gif

От: Vlad_Влад - 31 декабря 2012 г. 21:15

Вот уходит старый год, Наступает новый! С Новым Годом поздравляю здоровья, Счастья, любви огромной, чистой, Нежной я желаю! Желаю чтоб все мечты Сбылись!

Фото

От: JOCONDA - 1 января 2013 г. 18:56

Спасибо,Влад!Очень красивая ёлочка и так уютно под ней.Так бы и осталась там жить! biggrin.gif Давненько я не заглядывала на свою страничку.За это время в питомнике произошло много событий.И радостных,и не очень...В питомнике впервые начался настоящий Новогодний беби-бум!

Первыми эстафету начала Ля Мур Мальва,которую я 8 месяцев не могла повязать.Перепробовала и подсадной метод,и метод совместного проживания,трех взрослых опытных самцов-и все без толку!Крики,скандалы,выпады с клацаньем зубами-это все что я видела за столь продолжительное время!И когда я отчаялась и решила выставить ее на продажу(а животных нужно было как-то уплотнять из-за дефицита места),я посадила ее вместе с Лоренцием(также выставленным на продажу).Каково же было мое удивление и негодование когда спустя некоторое время я увидела нормальную полноценную вязку!!!Воистину,любовь зла...Зато 24.12.2012г.Мальва благополучно разродилась.Правда,двумя пацанами и такими же осветленными как папаня.Но все же хоть какой-то результат!!!Вчера им стукнула неделька.Парни сейчас такие:(Не судите строго за клички-ну,сами понимаете! blush.gif )

Ё-моё и Ёпсель-Мопсель при рождении-89 и 90гр.соответственно: Фото Ё-моё 1 неделя-115гр Фото Ёпсель-Мопсель-119гр. Фото А это наши моськи: Фото Аристократ Заринка тоже потихоньку растет.Наконец-то оправилась от переезда и начала активно набирать вес. Фото Фото Фото Продолжение следует...

От: verutsiya - 1 января 2013 г. 20:38

Фото

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

От: JOCONDA - 1 января 2013 г. 23:10

Вера,спасибо за поздравление! biggrin.gif