Питомник "Пушистая Мечта",Украина,Харьков

От: Lilly - 9 ноября 2012 г. 23:05

JOCONDA Поздравляю с открытием веточки! rose.gif Красивых и здоровеньких Вам поросяток! heart.gif

От: JOCONDA - 9 ноября 2012 г. 23:49

JOCONDA Поздравляю с открытием веточки! rose.gif Красивых и здоровеньких Вам поросяток! heart.gif Спасибо!Это пожалуй самое ценное пожелание для любого заводчика! blush.gif

От: JOCONDA - 10 ноября 2012 г. 10:25

Покажу еще пару фоток с Изюмчиком: Фото Фото Фото

От: Кружинка - 10 ноября 2012 г. 12:04

Нина, с открытием странички! Удачи тебе и питомнику!

От: JOCONDA - 10 ноября 2012 г. 12:28

Нина, с открытием странички! Удачи тебе и питомнику! Спасибо,Алена!Будем стараться и работать на эту самую Удачу! biggrin.gif

От: JOCONDA - 12 ноября 2012 г. 21:05

Да,чуть не забыла показать!Есть у нас еще такая барышня.Принадлежит средней дочери.Временно проживает в питомнике(на вязке).

Шелти-Крошка на Ладошке Адель. Фото Фото Фото Фото И немного из будней текселей: Фото Фото Фото

От: JOCONDA - 13 ноября 2012 г. 23:09

11 ноября в питомнике произошло долгожданное радостное событие.Родился помет"Д".В помете "стандартный" расклад(я уже начинаю к этому привыкать)-3 мальчика и 1 девочка.Это снова Йогуртовичи.Помет достопримечателен для меня еще и тем что это уже второе поколение,рожденное в питомнике.Счастливая мамочка-Аурика.Незадолго до родов она полностью постриглась-не выдержала резких перепадов температуры(мы начали топить по ночам).Съела за одну ночь все что смогла достать и отгрызть.Теперь остался только "оселедець"на голове и ирокез на попе и позвоночнике куда беременная не смогла дотянуться.Родились детки вечером,поэтому фотки прямо скажем не очень(искусственный свет).Ну да ничего,позже пересниму... Извините,фотки будут позже-пока Радикал барахлит... blush.gif А может кто-то может посоветовать что-то кроме Радикала? blink.gif Итак,знакомьтесь с новенькими!Окрасики у нас конечно не "АХ",но качество обещает быть весьма приличным.На двоих белого слишком много,на других ,наоборот,-слишком мало.Вот если бы их сложить,перемешать и разделить поровну-было бы самое оно!

А вот и мои детки:

Это Диамант.Вес при рождении-75гр.Очаровашка глазастый с интересной головой.Окрас то ли бело-золотой,то ли бело-красный(осветленный) Фото Фото Дуглас.Вес-92гр.Бело-красный.Будет в типе Велюра мне кажется. Фото Фото Дукат.Самый маленький при рождении-вес 68гр.Красно-белый. Фото Фото Это вроде бы девочка-просто Доця.Вес-89гр.Она трешка,но с подавляющим преобладанием черного в окрасе(лучше бы чисто черная была как по мне!) Фото Фото Это великолепная четверка вместе.Слева направо:Доця,Диамант,Дукат,Дуглас. Фото Фото

От: Виктория Ситало - 14 ноября 2012 г. 11:19

Нина от всей души поздравляю тебя с долгожданным пометом! cake.gif Все малыши красивущие! Но особенные симпатии Диаманту! Пускай растут здоровые! Еще не могу не похвалить твоих текселей - просто сказачно красивые, выращенные с любовью и заботой животные! Удачи и процветания твоему питомнику! rose.gif

От: elena.golyakova - 16 ноября 2012 г. 0:50

Нина, с рождением малышей! Свинки у Вас очень красивые, ухоженные.

От: irin1971 - 16 ноября 2012 г. 2:09

Нина, подравляю с рождением очаровательной кучки малышни! biggrin.gif

От: JOCONDA - 16 ноября 2012 г. 9:41

Вика,Елена,Ирина!Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку моей работы!Постараюсь и впредь вас не разочаровывать и почаще баловать хорошими новостями! biggrin.gif

От: JOCONDA - 17 ноября 2012 г. 11:04

Вчера у моих "А"-шек и "В"-шек была очередная днюшка. Я их немного пофоткала.Новорожденных я обычно снимаю еженедельно (до месяца),затем ежемесячно(до полугода).Ну а потом только тех кто "в форме". Кому интересно как росли мои малыши-добро пожаловать на мой сайт.Страничка-Рожденные в питомнике,подстраничка-Было-стало.Там все наглядно и анимированно можно посмотреть!

Итак,начну с "В"-шек. Такой стала невеста-Веснушка: Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: elena.golyakova - 17 ноября 2012 г. 22:27

Веснушка - красавица! Яркая девочка.

От: JOCONDA - 18 ноября 2012 г. 14:16

Лена,спасибо за комплимент Веснушке.Я ее очень люблю и ценю.Кроме того она моего любимого правильного "колиного" окраса(я ведь в прошлом собачница!).В своем питомнике я бы хотела в первую очередь культивировать именно такой тип рисунка(на любых ярких расцветках).Также я положительно отношусь к однотонным окрасам,красивым равномерным черепахам(без бриндла).Питаю особые симпатии к правильным чалым и как я их "обозвала"-"темнолицым"свинкам(т.е.белым с темным лицом).Последняя разновидность на мой взгляд имеет право на существование как самостоятельный окрас ,у которого(я в этом уверена!)найдется масса поклонников.

В питомнике есть новости:

Изюмчик вчера переехал в новый дом в г.Москву.К двум прекрасным золото-белым невестам.Надеюсь ему там понравится и он порадует новую хозяйку классными детишками!

Помету"Д" сегодня исполнилась неделька.И, как и обещала,показываю их новые фоточки:

Это Диамант.Его вес-99гр.Мой очаровашка глазастый: Фото Фото Его братец Дуглас.Чуть ярче и крупнее Диаманта.Вес-114гр.Возможно парни будут продаваться... Фото Фото Дукат-92гр.Этот парень точно предлагается для бронирования.Кому интересно,обращайтесь на мейл. Фото Ну и единственная девочка в помете-Доця-118гр.Пока перегоняет по весу всех братьев: Фото Фото Фото

От: Vlad_Влад - 18 ноября 2012 г. 16:47

длинники очаровательны wub.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif

От: JOCONDA - 18 ноября 2012 г. 21:03

Влад,спасибо! biggrin.gif Продолжаю показывать 5-ти месячных "В"-шек.Однопометники Веснушки сейчас выглядят так:

Велюр: Фото Фото Фото Вельвет: Фото Фото Фото Парни были выставлены на продажу.А я чем дальше на них смотрю,тем больше убеждаюсь-как в мультике-что "такая скотинка нужна самому!"...

От: JOCONDA - 22 ноября 2012 г. 16:32

Четыре дня не заглядывала на страничку,а тут ничего и не изменилось?Никому не интересно? Ладно,спишем на всеобщую занятость... cool.gif Покажу пару новых портретиков Цирано.Мужичек потихоньку обрастает,но еще пока не в лучшем виде,поэтому экстьерьерные фото будут позже...Очень ласковый и обаятельный свин.Красный цвет у него очень яркий и равномерный по всей площади тела. Фото Фото Наснимала сегодня Адель.У меня практически не было до сих пор ее фото.На мой взгляд приличные портретики получились... biggrin.gif Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: Виктория Ситало - 24 ноября 2012 г. 1:58

Аделька красота! Текселя просто супер!

От: JOCONDA - 24 ноября 2012 г. 2:02

Спасибо,Вика!Хоть кто-то к моим свиньям неравнодушен! blush.gif

От: Любовь Опокина - 24 ноября 2012 г. 7:38

Поздравляю с открытием питомника! Свинки выглядят очень достойними! Принимали ли Вы участие в выставках и планируете ли выставлять Ваших животных в дальнейшем?