Питомник Alaska (Аляска), Санкт-Петербург

От: Iglu - 12 октября 2012 г. 13:04

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вот я и решилась на создание странички питомника на этом форуме) Меня зовут Кузнецова Анна , мой питомник находится в Санкт-Петербурге. Название питомника навеяно внешним видом свинок Американскийх тедди - уж очень они на медвежат похожи) Питомник небольшой и монопородный, занимается свинками породы Американский тедди. Мое знакомство с морскими свинками началось в 2000 году с приобретения первого петика-трехцветочки. Уже тогда я была поражена коммуникабельностью , ласковостью и удивительной позитивностью этих животных. Дося, моя первая свинка) Фото А породистыми свинками, конкретно, Американскими тедди, я буквально заболела в 2009 году, и первая моя свинка этой породы была приобретена в питомнике Норд -Вест, за что большое спасибо Лене) Goldhills Бетти Фото На даче Фото В то время в Питере было только 2 питомника, занимающихся этой породой, поэтому несколько свинок были приобретены в них) Goldhills Моисей Фото Питер Тэйл Венеция Фото Все эти свинки имели корни финских питомников)

Первый помет поросяток от финской пары был получен в 2009 году. Фото Сейчас в питомнике есть представители финской и немецкой линий, есть и свинки,в жилах которых течет датская кровь) Хочу поблагодарить владельцев питомников Норд-Вест, Питер Тэйл, Хэппи Ленд, С&Неж, Свит Хат за замечательных свинок, которые стали родоначальниками моего поголовья) Итак, представляю вам свинок питомника: Акира Фото Аргент Фото С&Неж Женева Фото С&Неж Лурдизи Фото Продолжение следует...

От: Свинерийка* - 12 октября 2012 г. 13:11

Анна, поздравляю с открытием странички! rose.gif У Вас очень милые мишки! Женева красотка wub.gif Показывайте еще питомцев wink.gif Желаю успехов в разведении, чтобы свинюши приносили в Вашу жизнь только приятные моменты!

От: Рики-Тики - 12 октября 2012 г. 13:19

Анют,рада тебя здесь видеть!Давно пора было. Ты прям,молодец,ко дню рождения открытие приурочила. Ну и тут тоже тогда поздравлю! Фото

От: ElenaD - 12 октября 2012 г. 13:26

Поздравляю с открытием странички и с Днём рождения!

Фото

От: Барвинок& - 12 октября 2012 г. 13:35

Аня, поздравляю с Днем Рождения и открытием странички! Красивые свинки и замечательная хозяйка :) Фото

От: Iglu - 12 октября 2012 г. 13:38

Мария, Регина, Наталья, Елена , спасибо большое!)

Ага-ага, пока праздновать не поехали, я и решила приурочить страничку питомника к этому событию - подарок себе сделала))

Продолжаю) С & Неж Ульяна , шоколадный агути с золотом Фото Аляска Жасмин , золотой агути золотой чалый с белым Фото Аляска Черная Жемчужина , бриндл Фото Аляска Есения , золотой агути с золотом Фото Сердце Океана из Хэппи Ленд , сереброагути Фото С&Неж Щедрая золотой агути с золотом, носитель АТГ Фото Несколько фоточек крайних, летних пометов) Мы, пузатики) Фото Фото

От: LeDa-yes - 12 октября 2012 г. 14:37

Ань, с открытием странички тебя !!!! rose.gif Конечно же с Днем рождения !!!!! Фото И конечно же с поросяточками !!!!!!!!!! cake.gif cake.gif cake.gif

От: Larisia - 12 октября 2012 г. 14:47

АНЯ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ cake.gif Пусть сбываются все твои мечты))) здоровья, удачи, хорошего настроения, много денег, любви море))))))) rose.gif И еще с открытием странички своего питомника!!! Пусть рождаются здоровые, красивые Аляски!!! thumbs_up.gif

От: мелони - 12 октября 2012 г. 15:38

Аня! Очень рада за тебя! Мне всегда нравились твои свинки и фотографии их жизни.А так же, цветочки и садик:)

С днем рождения! Желаю тебе женского счастья, любви и здоровья близким! cake.gif cake.gif cake.gif

От: Balinor Band - 12 октября 2012 г. 17:22

С Днем Рождения! cake.gif Шикарные у Вас свинки! heart.gif

От: elena.golyakova - 12 октября 2012 г. 21:54

С открытием странички! Очень красивые свинки! Удачи в разведении! rose.gif

От: irin1971 - 12 октября 2012 г. 22:25

Присоединяюсь к поздравлениям с Днём рождения и открытием странички! Удачи и процветания вашему питомнику! biggrin.gif

От: belsvinka - 14 октября 2012 г. 0:24

Поздравляю с открытием странички biggrin.gif Фото

От: shela - 14 октября 2012 г. 1:51

Анют,рада тебя здесь видеть!Давно пора было. Ты прям,молодец,ко дню рождения открытие приурочила. Ну и тут тоже тогда поздравлю! Фото С удовольствием присоединяюсь к многочисленным поздравлениям! Анна, С Днем Рождения! Успехов и процветания Вашему питомнику! rose.gif rose.gif rose.gif cake.gif

От: helengo07 - 14 октября 2012 г. 19:27

Поздравляю Анечка с открытием странички и с Днем Рождения! rose.gif present.gif мы обе оказывается по гороскопу Весы а у меня завтра 15 rolleyes.gif

От: дон - 14 октября 2012 г. 21:39

Поздравляю вас с открытием странички и желаю вам никогда не разочароваться в этих милых и умных животных!

От: Iglu - 15 октября 2012 г. 18:27

Лена, Лариса, Лена, Аня, Лена, Ирина, Дмитрий, Лариса, Лена, Лена biggrin.gif , спасибо всем огромное!!! Леночка (helengo), здорово! Мы с тобой обе Весы)) Поздравляю тебя с сегодняшней Днюшкой! Будь всегда любимой, удачливой и солнечной! А теперь выкладываю новости))

Вчера, 14 октября в Питере была выставка в Ленэкспо. Экспертом была финка Катя Кивипуро. И мои девочки меня оочень порадовали - ,я заявляла сначала на выставку Есению и Лурдизи, но за неделю до выставки поменяла свое решение насчет Лури и повезла Ульяну) И вот наши результаты: 1 .Alaska Есения - перспективный малыш. Везде получила оценки" Очень хорошо". Эксперт отдельно отметила,что у нее очень правильный рост шерсти и очень хорошая шерсть для ее возраста)[/b] Фото Фото Фото 2. Alaska Ульяна - Лучший взрослый выставки) Фото Фото 3. Также на выставке проводилась оценка пар свинок. 2 свинки одного окраса и одной породы. И мои девочки стали лучшей парой выставки! Заработали розетку и кубок))) Я счастлив) Фото Фото Фото Мои девочки на выставке Фото Вообщем-то, от выставки осталась куча впечатлений и позитива) Даже удалось получить опыт Ветконтроля)) Так что день явно не пропал зря)

От: belsvinka - 15 октября 2012 г. 18:45

Молодцы!

Фото

От: -Эвелина- - 15 октября 2012 г. 18:45

Ууухх, с разъездами совсем все пропустила, ужас))) Ань, поздравляю с открытием темки питомника rose.gif С хорошими результатами на выставке! Молодцы!

От: Elen@ - 15 октября 2012 г. 18:45

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ!!! Да выставка не прошла в пустую rose.gif rose.gif rose.gif