Питомник Gryffindor (Украина, г.Харьков и г.Славянск)

От: Vlad_Влад - 19 января 2017 г. 22:23

Светлана, спасибо! И третий ребенок с этого помета))

Gryffindor Delacour,

самка, Английский крестед, калифорния, крем с шоколадными поинтами Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: svetapyregova - 20 января 2017 г. 0:22

Да уж, как таких девчонок отдать! wub.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Vlad_Влад - 10 апреля 2017 г. 21:19

Светлана, спасибо! Побывал я на выставке в Москве на этих выходных. Всё очень понравилось! Спасибо большое заводчикам за гостеприимство и хорошую атмосферу! Дорога была трудная, больше 20 часов в автобусе. На границе не правильно пробили мою фамилию, пришлось перепроходить контроль. А в Тульской области наш автобус попал в небольшую аварию. Но я всё-таки добрался до выставки. Пообщался с заводчиками и посмотрел на российских свинок. Сделал несколько фоток, постараюсь все показать. Фотки с коллегами: Я со Светланой Карягиной (п-к Ясик) Фото Я с Мариной Тарасенко (п-к Cavies from Oz) Фото Я с Таней Атабаевой и Лалой Загурской Фото Я с Мариной Татаренко (п-к Пики Квик) и Лидией Луценко (п-к Из Строгино) Фото Я с Катьей Кивипуро (эксперт морских свинок, п-к "ANIARAS", Финляндия) Фото Я с Ольгой Горякиной (п-к Сатин Руж) Фото Я с Владимиром Горякиным (п-к Сатин Руж) Фото Вера Литючая (п-к Амулет), я и Оксана Прокофьева (п-к Созвездие Профик) Фото Я, Екатерина Шарпар (п-к СвинТус), Юлия Самарина (Белочка), Оксана Прокофьева (п-к Созвездие Профик) Фото Я с Татьяной Якимовой (п-к Аструм) Фото

От: odri - 11 апреля 2017 г. 14:34

Хорошие фотки!!!!

От: КсюХа - 12 апреля 2017 г. 1:57

Небольшая авария с выбитым лобовым стеклом )))) хорошо, что целым добрался. С приездом. Приезжай еще )

От: Vlad_Влад - 12 апреля 2017 г. 10:28

Спасибо! biggrin.gif Приеду)) Ещё фотки, свинки Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: alenka1976 - 18 апреля 2017 г. 8:17

Отличные фотографии! Какой же Вы молодец, приехали на выставку! Это же так далеко!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Vlad_Влад - 31 мая 2017 г. 9:13

Елена, спасибо! На самом деле, люди которые горят своим делом не видят преград и расстояний)) Покажу своих самок чернушек

Gryffindor Crouch

, самка, Английский селф, черная Фото

Gryffindor Cornelia

, самка, Английский селф, черная Фото Сестры, помёт "С-3", одна девочка переехала в Уфу (питомник Аструм). Фото

Крекс-Пекс Инга,

самка, Английский крестед, черная. Заводчик Елена Илюхина. Фото

Грифиндор Эмма,

самка, Английский селф, черная Фото

Грифиндор Элис

, самка, Английский крестед, черная Фото

Грифиндор Сектумсемпра

, самка, Английский селф, черная Фото

От: Bonnik - 31 мая 2017 г. 11:18

Влад, ух ты! прямо какое то черное безумие! Очень рада за тебя! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!

От: svetapyregova - 31 мая 2017 г. 16:32

Очень красивые! Приятно посмотреть! thumbs_up.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Vlad_Влад - 31 мая 2017 г. 16:49

Зоя, Светлана, спасибо большое! smile.gif Покажу ещё черных деток)) Gryffindor Lily Potter , самка, Английский селф, черная Фото Фото Gryffindor Luciuss , самец, Английский селф, черный Фото Фото

От: svetapyregova - 31 мая 2017 г. 16:52

И деточки красивые растут!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"