Питомник Gryffindor (Украина, г.Харьков и г.Славянск)

От: Vlad_Влад - 7 августа 2012 г. 21:38

Фото Здравствуйте!!! Рады приветствовать Вас на страничке нашего питомника с необычным названием "Грифиндор", думаю кто смотрел фильм Гарри Потер тот меня поймёт rolleyes.gif такое название пришло в голову после просмотра "Дары Смерти 1,2" это меня натолкнуло на название питомника. История со свинками думаю как и у всех, когда то давно купили (пэтиков) свинку мальчика Шрэка потом ему девочку Фиону у них родилось 2 детей 2 девочки они остались жить с мамой а Шрэк в своей клетке в гордом одиночестве cool.gif .... Вот так и началась страшная болезнь свинкомания wub.gif . Родные думали что мальчик вырастет и всё пройдёт, но не в моём случае, мальчик вырос а любовь к морсвиночкам стала ещё больше thumbs_up.gif И вот в один прекрасный момент я зашел на этот сайт и увидел страницу питомника ЛугаСтар и влюбился в лысиков Ани, они запали в душу на всю жизнь. Огромную благодарность в первую очередь я выражаю Аннушке (ЛугаСтар) спасибо большое за свинюшек и за все полезные советы!!! Ещё благодарность Алёне (Морфинка) и её мужу, за первого теддика:) Спасибо девушкам из Ремидиоса, это они когда то рассказали мне про породистых свинок как их содержать и что нужно для питомника. Спасибо Юлии (Неженка) за советы которые вы мне давали вк. И вообще спасибо всем кто зашёл на страничку нашего питомника!!! Прошло время и вот зимой приехали мои лысики Скинни и Скинникариерочки Разрешите представится Скинни Дарк ЛугаСтар, самый главный и толстенький мужик cool.gif (чёрный-красный-белый) Фото Фото Самый крутой мужик, Скинни Халив ЛугаСтар (золото) Фото Фото

От: Tigreria - 7 августа 2012 г. 21:41

С открытием странички,свинки супер!

От: Vlad_Влад - 7 августа 2012 г. 21:53

Tigreria спасибо за поздравления! thumbs_up.gif А сейчас представим женскую половину питомника: Скинникариер Сирена ЛугаСтар (гималайский) со своей любимой игрушкой Фото Скинникариер Елена ЛугаСтар (чёрная с красным) во всей красе Фото Это наша девушка самая милая, Скинни Эллегия ЛугаСтар (чёрный-красный-белый) Фото Фото и вот уже не терпит показать себя Американский тедди Мурчик ЛугаСтар или просто Мошоня (лиловый-золото-белый) Фото Фото ну а что было потом я расскажу чуть позже... tongue.gif

От: Lika# - 7 августа 2012 г. 23:21

Красивые свиночки!!! С открытием странички!!! cake.gif

От: Vlad_Влад - 8 августа 2012 г. 0:02

вот когда Халиф с Эллегией сиграли первую свадьбу Фото Эллежка стала такой пампушкой Фото ну а что родилось покажем завтра, и ещё покажем деток кариерочек angel_smile.gif

От: Vlad_Влад - 8 августа 2012 г. 9:13

Lika# , спасибочки happy.gif ну что же, продолжаю показывать свинок.. После интересного положения Эллегии, родилось 5 поросят, но к сожалению один умер при родах, а второй через несколько дней. А вот и наши первенцы д.р. 19.05.2012, имена придуманы в Поттерианском стиле... самец Грифиндор Альбус Дамблдор (Бафф с белым), к сожалению он умер через несколько дней после рождения Фото самец Грифиндор Азкабан, (золото с белым), фото когда свинёнку было 4 дня, и в 1 месяц. Фото Фото самка Грифиндор Амбрич Долорес (Баффф с белым), после двух месяцев ушки легли и излишней шерсти не стало. Фото Фото самка Грифиндор Ававда Кедавра, (черепаховый с белым), полиняла и излишней шерсти как и не было. Фото Фото Фото Девочки остаются жить в питомнике Фото

От: Барби - 8 августа 2012 г. 9:25

Поздравляю с открытием странички и открытием питомника!

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

От: Vlad_Влад - 8 августа 2012 г. 11:14

Барби, спасибо:)

От: Yuliya_13 - 8 августа 2012 г. 11:18

Поздравляю с открытием странички! И с малышами!

От: Vlad_Влад - 8 августа 2012 г. 12:07

Yuliya_13, благодарю:)

Ещё хочу показать наших зверей)) Цыплята голошейки (наверно дальние родственники Скинни happy.gif ) Фото Среднеазиатская овчарка Дана Фото Козочки: Фото и это ещё не всё... если интересно, пишите будем дальше хвастать! cool.gif

От: Yuliya_13 - 8 августа 2012 г. 12:27

Показывайте!

От: Vlad_Влад - 8 августа 2012 г. 13:24

голуб Інокентій Бест, справжній Українець excl.gif cool.gif Фото котэ Кузьма Фото кролики Фото ну а остальных по позже))

ааа да ещё забыл показать "Б"-шку и "В"-шек Грифиндор Беллатриса Ластренж скинникариерка (бафф) д.р.11.06.2012 Фото с мамой Грифиндор Вахмурка скинникариерка (золото с белым) и Волан-де-Морт скинни (чёрный с красным) д.р. 24.06.2012 Фото

От: Natalies - 8 августа 2012 г. 13:48

Поздравляю с открытием питомника! Свинки красивые-особенно лысики! rolleyes.gif

От: Vlad_Влад - 8 августа 2012 г. 15:35

Natalies большое спасибо!!! smile.gif

От: elena.golyakova - 9 августа 2012 г. 1:37

С открытием странички! Свинки очень красивые! Лысики очень понравились! biggrin.gif

От: Glemba - 9 августа 2012 г. 15:51

С открытием странички! Я вообще к скинникам равнодушна, но Ваши свинюшки очень понравились, а Грифиндор Ававда Кедавра тронула до глубины души, просто красавица broken_heart.gif Имена и название питомника интересные, хорошо придумали!

От: Vlad_Влад - 21 августа 2012 г. 15:21

elena.golyakova спасибо большое!!! Glemba спасибочки)) Авада самому очень нравится!!! вот ещё несколько фото Грифиндор Авада Кедавра Фото Фото

От: Layla - 21 августа 2012 г. 19:15

Поздравляю с открытием странички , очь хорошенькие свинюшки blush.gif

От: Vlad_Влад - 21 августа 2012 г. 20:59

Юлия , спасибо большое!!! biggrin.gif и конечно же покажу остальных подросших деток.. Грифиндор Амбрич Долорес Фото Фото а это мой любимы свин (конечно после Авадочки) Грифиндор Волан-де-Морт Фото Фото Грифиндор Азкабан Фото Фото Наши скинникариеры: Сирена ЛугаСтар Фото её доця Грифиндор Белатриса Ластрейнж Фото а это Елена ЛугаСтар Фото Фото

От: Lika# - 21 августа 2012 г. 21:58

Свиночки красивенькие и яркие! Особенно понравилась трёхцветная скинька! thumbs_up.gif wub.gif