Питомник Годжерс/godgers (Москва)

От: Natie Li - 29 сентября 2012 г. 16:27

БОЖЕМОЙ, какой йорик!!!... смайлик, разрушающий головой стену...

От: Lilly - 29 сентября 2012 г. 16:34

Ага, йорик! blush.gif А еще гриффончики родились, а чишечек ожидаем! heart.gif

От: Natie Li - 29 сентября 2012 г. 23:27

Ага, йорик! blush.gif А еще гриффончики родились, а чишечек ожидаем! heart.gif При виде таких мордочек начинают чесаться руки и отключается часть разума heart.gif biggrin.gif

От: Lilly - 30 сентября 2012 г. 17:32

Natie Li Однозначно!!! biggrin.gif

От: IrinaVK - 30 сентября 2012 г. 19:33

Поросяток ждем! А сейчас, поздравляю со щенульками!!! Покажи брабиков! Мой любимый окпас не получился?

От: Lilly - 30 сентября 2012 г. 21:50

IrinaVK Ир, твой любимый окрас ко мне в ноябре едет!!! angel_smile.gif Покупаю девочку! ТТТ! А мои пока только недельные, как только откроют глазки, сделаю фоточки. Трое деток, все брабики и все рыженькие будут! rolleyes.gif Поросяток ждемс, ТТТ! heart.gif

От: Lilly - 4 октября 2012 г. 12:31

Ирочка, для тебя! angel_smile.gif Малыш брабик открыл глазки)) Фото Фото Фото

От: IrinaVK - 4 октября 2012 г. 22:04

Ирочка, для тебя! angel_smile.gif Малыш брабик открыл глазки)) Фото Ой, Зайчик какой)))))))))))))) Он прямо улыбается!!!! Т.Т.Т. на него, пусть растет здоровеньким и крепким!!!

От: Lilly - 5 октября 2012 г. 12:38

IrinaVK Фото

От: Lilly - 7 октября 2012 г. 15:46

Наши долгожданные малыши от Фели и Лаки, 2 девульки и мальчишка! wub.gif Фото Фото Фото IrinaVK Ир, а вот брабулечка, которая ко мне в ноябре приедет, ТТТ! Очень ждем ребенка! wub.gif Фото

От: Elen@ - 7 октября 2012 г. 15:49

Юляяя Какие мордастики!!! растите скорей и показывайтесь уже во всей красе Сабакенции невероятно милые wub.gif

От: Lilly - 7 октября 2012 г. 18:51

Elen@ Лен, спасибо большое, будем растить, ТТТ! Фото

От: Zelder - 7 октября 2012 г. 20:16

Селфики прелесть! Озорные мордочки!

От: Lilly - 7 октября 2012 г. 20:22

Zelder Паш, спасибо большое! rose.gif Их с рук спускать не хочется, но они такие прыткие и сильные, что хрен удержишь! biggrin.gif

От: Белка. - 8 октября 2012 г. 14:48

Добрый день, скажите можно ли приобрести у Вас поросенка. Хочется девочку, в качестве подружки дочке. Хороший уход , ласка и вкусняшки гарантированы.

От: Lilly - 8 октября 2012 г. 15:37

Белка Добрый день! Мои только родились, пока до продажи нам далеко. А вы посмотрите в разделе продажа тут на форуме, наверняка найдете себе уже готового поросёнка в качестве подружке дочке! rose.gif

От: Белка. - 8 октября 2012 г. 15:59

Я уже посмотрела, таких красивых больше нет. А если подождать, то это сколько? Или Вы их в разведение только хотите? Напишите, что б уж и не надеяться.

От: Lilly - 8 октября 2012 г. 16:04

Белка. Я Вам в личку написала! rolleyes.gif

От: IrinaVK - 8 октября 2012 г. 21:57

Наши долгожданные малыши от Фели и Лаки, 2 девульки и мальчишка! wub.gif Фото Фото Фото IrinaVK Ир, а вот брабулечка, которая ко мне в ноябре приедет, ТТТ! Очень ждем ребенка! wub.gif Фото Юлечка, поздравляю с долгожданными малышами!!!!!!!!!!!!!!! Супер детки получились.

А брабочка, вообще нет слов....Т,Т.Т., сказочная малышка, прямо так и хочется ее чмокнуть в носик!!!!!!!!!!!!!

От: Lilly - 10 октября 2012 г. 20:01

Юлечка, поздравляю с долгожданными малышами!!!!!!!!!!!!!!! Супер детки получились. А брабочка, вообще нет слов....Т,Т.Т., сказочная малышка, прямо так и хочется ее чмокнуть в носик!!!!!!!!!!!!! Ирочка, спасибо! heart.gif Буду фотографировать малышню, как немного подрастут!