Питомник "Аристократ"

Питомник "Аристократ"  

От: Виктория Ситало - 27 ноября 2012 г. 14:25

Леночка и Леночка большое спасибо за поздравления! Очень приятно!

25.11.моя любимая девочка Гламур Жаклин, перуанская от Агудар Маркиза, лункарии родила 4 деток! Трех девочек и одного мальчишку. Но беременность ее проходила опять не совсем гладко, малыши родились слабые. И к сегодняшнему дню осталось две девочки: черно-красная перуаночка (вес при рождении 55 грамм) и черно-бело-красная/чалая девочка лункария (вес при рождении 85 грамм). Малышки слабенькие, но я все же надеюсь, что все еще будет хорошо! Фото будут через пару дней, если все обойдется! Так что вот такие у нас еще есть новости...

Питомник "Аристократ"  

От: Барби - 27 ноября 2012 г. 15:17

Поздравляю с рождением малышей! Свинки на фотографиях очень красивые, мордатые.

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

Питомник "Аристократ"  

От: Виктория Ситало - 28 ноября 2012 г. 15:24

Лена большое спасибо! biggrin.gif

Питомник "Аристократ"  

От: Yuliya_13 - 29 ноября 2012 г. 20:30

Вика, поскольку в последнее время на форуме меня не было практически, поздравляю со всеми пополнениями оптом, так сказать!

Питомник "Аристократ"  

От: Виктория Ситало - 8 декабря 2012 г. 18:26

Юля большое спасибо! Очень-очень приятно! biggrin.gif В питомнике родился помет "К"! Мама: Аристократ Диковинка, перуанская RG Папа: Респект Зафар, перуанский Аристократ Кукла, перуанская, белая т.г (вес 95 грамм) Фото Фото такие уши у меня впервые! Фото Аристократ Краса, перуанская, черно-белая (вес 95 грамм) Фото Фото Фото Аристократ Каприз, альпака, слейтблю-белый (вес 105 грамм) Фото Фото Фото

Питомник "Аристократ"  

От: Виктория Ситало - 20 декабря 2012 г. 19:17

Сегодня родился наш последний в этом году помет под литерой "К"

Папа: Респект Зафар, перуанский, слейт блю-золото-белый Мама: Адонис Тиара, лункария, белый с черным/чалый

[b]Аристократ Любим , перуанский, черно-красно-белый (вес при рождении 117 грамм) Ну очень ладненький мальчик получился! Скорее всего останется дома. Фото Фото Фото Фото Аристократ Лучезар , лункария, белый в черных очках :D (вес при рождении 98 грамм) Будет продаваться! Фото Фото Фото Аристократ Лапушка , лункария, черно-красно-белая (вес при рождении 75 грамм) Скорее всего останется дома! Фото Фото Фото [/b]

Питомник "Аристократ"  

От: Барби - 20 декабря 2012 г. 20:19

Мальчишечка трехцветный хорошенький получился. biggrin.gif

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

Питомник "Аристократ"  

От: Виктория Ситало - 20 декабря 2012 г. 21:22

Елена Вы меня везде успели поздравить!Спасибо большое! biggrin.gif

Питомник "Аристократ"  

От: JOCONDA - 21 декабря 2012 г. 22:34

Вика,поздравляю с новорожденными!Из последних трешки понравились-яркие и красивые!Продолжайте в том же духе! cake.gif biggrin.gif

Питомник "Аристократ"  

От: Yuliya_13 - 21 декабря 2012 г. 22:52

Виктория, с малышиками! Очень красивые детки получились!

Питомник "Аристократ"  

От: odri - 21 декабря 2012 г. 23:56

Детки -хороши ! Поздравляю !

Питомник "Аристократ"  

От: JabbaHutt - 22 декабря 2012 г. 0:03

очень понравился окрас Лучезара rose.gif

Питомник "Аристократ"  

От: Виктория Ситало - 25 декабря 2012 г. 21:13

Всем огромное спасибо за поздравления!

Питомник "Аристократ"  

От: Кружинка - 31 декабря 2012 г. 21:04

Фото

Питомник "Аристократ"  

От: Vlad_Влад - 31 декабря 2012 г. 21:08

Пусть Новый год в ваш дом войдет С надеждой, радостью, с любовью. И в дар с собою принесет Большое счастье и здоровье. Пусть падает на плечи снег, Звенят бокалы, блещут звезды, И верит каждый человек, Что испытать себя не поздно. Давайте праздновать друзья! Иначе просто быть не может, Судьбы вам светлой и хорошей От всей души желаю я.

Фото

Питомник "Аристократ"  

От: Виктория Ситало - 6 января 2013 г. 14:22

Классно! Меня поздравили! А я сразу не заметила! Влад, Алена огромное спасибо!!! Давно сюда не заходила, времени как всегда не хватает! Поздравляю всех форумчан с наступившим Новым Годом и со светлым праздником Рождества Христово! Удачи и процветания всем питомникам! Больше радостных моментов и новых побед! Покажу малышей из последних пометов, пока они все дома...

Перуаночка Кукла терпеть не может вспышку! Девчонке месяц, очень милый ребенок. Фото Кукла со своим братиком по папе Лучезаром. Мальчику две недели. Очень мне нравится, как они смотрятся вместе! Фото Фото Перуаночка Краса. страшная непоседа и егоза! Девчушке месяц. Она не без изъянов, но очень симпатишная! :) Малышка ищет самые лучшие ручки! Фото Альпашонок Каприз - спокойный и робкий малыш! Мальчику месяц. Фото Лункария Лучезар - прекрасное белое облачко! Малышу 2 недели. Фото Лункария Лапушка - красотка с томным взглядом! Малышке 2 недели, она остается дома. Фото Фото Перуанчик Любим - имя говорит само за себя! Мальчику 2 недели, он наш любимец и конечно останется дома! Фото Фото

Питомник "Аристократ"  

От: LeDa-yes - 6 января 2013 г. 14:59

Виктория,очень красивые малыши !!!! thumbs_up.gif

Питомник "Аристократ"  

От: LeDa-yes - 7 января 2013 г. 14:30

С Рождеством !

Фото

Питомник "Аристократ"  

От: Yuliya_13 - 7 января 2013 г. 20:49

Фото

Питомник "Аристократ"  

От: Natalies - 7 января 2013 г. 22:39