Питомник "Кристел Роуз"/"crystal Rose"( Ростовская обл.)

От: Sinitsa - 10 июля 2012 г. 4:49

Здравствуйте!

Спасибо что зашли на страничку моего питомника "Кристел Роуз". Давайте познакомимся. Зовут меня Лена, живу в Ростовской области городе Морозовске. Морская свинка - это мечта детства и в 2007г. в моей жизни появилась первая пара морских свинок с птичьего рынка г. Волгограда. Степан ангорской породы и Маша розетка, мальчик живёт у моей хорошей знакомой, а его подруги уже нет, но в моём питомнике остаются их многочисленные потомки. Теперь у меня живут не только, петы, но и такие породы, как перуанская, альпака, лункария, швейцарские тедди. Спасибо заводчикам за замечательных питомцев! Особую благодарность хочу выразить Лилии Зязиной(пит."Комильфо") и Натальи Цыбиной(пит."Баунти") за помощь в приобретении , советы, поддержку и терпение к новичкам. Спасибо вам огромное, девочки! Мне ещё многому нужно научиться, но я буду стараться.

А вот и мои питомцы:

Перуанская. Самец. Эль Сид из Ост Хаус, шоко-белый. Фото Перуанская. Самец. Шекспир из Ост Хаус, слейт блю-золото-белый.

[ Фото Фото Лункария. Самец. Баунти Успех, чёрный-золото-белый.

[ Фото Фото Перуанская. Самец. Пенкин из Ост Хаус, лилак-золото-белый(сатин). Фото Перуанская. Самец. Гламур Жан Пьер, шокособоль(чалый). Фото Шв. тедди. Самец. Баунти Тимоти, лиловый(фокс). Фото Шв.тедди. Самец. Комильфо Черничный Джем, слейт блю(тан). Фото Фото

От: Zelder - 10 июля 2012 г. 6:34

Класс! Продолжайте пожалуйста!

От: Kamilla - 10 июля 2012 г. 7:21

Леночка, поздравляю с открытием питомника! Успехов и процветания! Фото

От: Sinitsa - 10 июля 2012 г. 9:25

Zelder, Лилия - спасибо!

Продолжу:

Лункария. Самка. Баунти Васаби, чёрный-красный, моя любимоя девочка с кротким характером. Фото Лункария. Самка. Кристел Роуз Белла, чёрный-красный-белый. Фото Лункария. Самка. Кристел Роуз Бьянка, чёрный-красный-белый. Фото Фото

От: t.gordon2010 - 10 июля 2012 г. 9:33

Лена,привет!С открытием странички питомника cake.gif .Питомцы очень красивые broken_heart.gif .

От: ko-tik - 10 июля 2012 г. 9:53

Леночка! Поздравляю с открытием странички Питомника! rose.gif rose.gif rose.gif Успехов!

От: Sinitsa - 10 июля 2012 г. 10:39

Таня, ko-tik спасибо вам за поздравление!

Продолжу:

Шв. тедди. Самка. Баунти Таска, лиловая, сейчас подстрижена на лето. Фото Шв. тедди. Самка. Баунти Патриция, чёрный оттер-крем-белый. Фото Перуанская. Самка. Комильфо Эльба, чёрный-белый. Фото Эльба с дочьками. Фото

От: t.gordon2010 - 10 июля 2012 г. 10:43

Какая красотища broken_heart.gif .

От: Sinitsa - 10 июля 2012 г. 11:12

Спасибо! Обожаю свинок, не представляю больше свою жизнь без этих созданий.

Продолжу:

Альпака. Самка. Гламур Ямайка, чёрный-белый-красный. Фото Сын Ямайки и Шекспира, Кристел Роуз Ангел, золото-белый. Фото Альпака. Самка. Сахара из Ост Хаус, чёрный-красный-белый. Фото Фото

От: ueueue - 10 июля 2012 г. 11:43

Леночка поздравляю с открытием! На конец то ты решилась выйти в свет! Питомцы замечательные, ухоженные и заласканные, очень приятно было увидеть своих деток уже выращенными и в отличной форме! Удачи тебе и везения! kiss.gif rose.gif cake.gif

От: t.gordon2010 - 10 июля 2012 г. 12:04

Лен,хороши все broken_heart.gif .У тебя скайп есть?

От: Sinitsa - 10 июля 2012 г. 12:34

Наташа, спасибо тебе за такие тёплые слова. Да, долго собиралась с духом. Сама не верю, что решилась на этот шаг. Спасибо!

Альпака. Самка. Хейли из Ост Хаус, чёрный-красный-белый,очень хорошая девочка, жалко было подстригать, но пришлось укоротить. Фото Фото Перуанская. Самка. Кристел Роуз Габриэлла, шоколад-белый. Фото

Лен,хороши все broken_heart.gif .У тебя скайп есть? Таня, у меня скайпа нет, ещё плохо во всём этом разбираюсь.

От: BALULIS BAND - 10 июля 2012 г. 13:29

Лена, поздравляю с открытием странички! Приятно, что любители свинок среди земляков прибывают! Процветания питомнику и много много красивого потомства, такого же красивого,как ваши восхитительные питомцы! cake.gif

От: odri - 10 июля 2012 г. 13:32

С открытием странички !!! Поздравляю !!!Свинки очень красивые !!!

От: lenchikvan - 10 июля 2012 г. 16:46

Лена, поздравляю с открытием странички! rose.gif Очень красивые свинки, отличный старт для питомника. Желаю удачи в будущем. Очень приятно было посмотреть на свинок моих любимых пород.

От: Yuliya_13 - 10 июля 2012 г. 17:02

C открытием странички! Свинки замечательные!!!

От: mellori - 10 июля 2012 г. 17:31

Поздравляем с открытием странички!)))

От: kcucha - 10 июля 2012 г. 17:34

Поздравляю с открытием странички! Питомцы очень хороши, все без исключения! broken_heart.gif

От: Sinitsa - 10 июля 2012 г. 18:14

Юлия пит."BALULIS BAND", Елена пит."Монпасье", Елена пит. "Амиго", Юлия пит " JackPot", Лариса, Оксана пит. "Гиппопотам", девочки спасибо вам большое за такие тёплые слова и такой радушный приём. Буду стараться.

От: Барби - 10 июля 2012 г. 18:57

Красивые свинки,поздравляю!

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua