Питомник "Шик" (г.Москва)

От: t.gordon2010 - 18 июня 2012 г. 20:58

Лен,детки thumbs_up.gif .

От: Cavia Land - 18 июня 2012 г. 21:08

У вас очень красивые свиночки!!! angel_smile.gif

От: мелони - 18 июня 2012 г. 22:11

Мы тоже покажемся, это Билли, сыночек Жардин. Вот его последняя фотка перед летней стрижечкой biggrin.gif Фото Лен, пока что сынок, на неделе надеюсь и внучиков покажу))) Красавчик!! Будем ждать внуков biggrin.gif cake.gif У вас очень красивые свиночки!!! angel_smile.gif Спасибо! Лен,детки thumbs_up.gif . Танюша! Давно я тебя не видела на просторах инета!!Спасибо!

От: lenchikvan - 18 июня 2012 г. 22:22

Красавцы и красавицы! Моцарт супер-свин и детишек произвёл отличных, гордую осанку и густющую шерсть они унаследовали явно от родителей. Уитни очаровательная девочка.

Конечно же, с открытием странички в разделе питомников!

От: мелони - 18 июня 2012 г. 22:26

Лена! Поздравляю с началом алфавита!!! cake.gif А судя по именам (Амаретто, Аперитив и Абсент), ты уже начала отмечать!!! martini.gif biggrin.gif Наверное, четвёртому парню надо было дать имя по названию какой-нибудь закуски!!! laugh.gif (шутка) А если серьёзно, то детки замечательные!!! thumbs_up.gif Желаю, чтобы все следующие помёты были не хуже, но девчонок побольше!!! laugh.gif Да, отмечать м ы любим! А Амстердама я хотела переименовать в пиво Амстер, но как то не сложилось!

С девчонками у меня беда! За все время у меня родилось только пять девочек. Пропорция просто ужасающая.

Две у Жардин . Среди них Уитни Фото Две перуанки у Пингви. Среди них вот такая черная девочка ДЕмона. Фото и сатиновая коронетка Паула. Очень надеюсь, что скоро появится Катя и покажет нам эту красотку biggrin.gif

От: Aurora - 19 июня 2012 г. 9:40

О, Лен. Тут ко мне новая девочка приехала ))) Фото Это внучка Паулы )))

От: Чуняша - 19 июня 2012 г. 12:27

Лен, поздравляю тебя с открытием питомника, процветания и успехов в разведении!!!!!!!!!!!! Фото

От: мелони - 19 июня 2012 г. 22:45

Спасибо, Танюша! Будем стараться!

Оксан, хорошенькая какая девочка. Я же говорю, история у нас уже длинная biggrin.gif . Это откуда она приехала?

От: -Евгения- - 19 июня 2012 г. 22:48

Поздравляю с открытием питомника! Толстушки Пингви привет wub.gif

От: мелони - 19 июня 2012 г. 22:58

Передам! Сидит ест твое сено! Нравится явно biggrin.gif

От: Aurora - 20 июня 2012 г. 8:32

Оксан, хорошенькая какая девочка. Я же говорю, история у нас уже длинная biggrin.gif . Это откуда она приехала? Из Лабиринта)

От: Aurora - 21 июня 2012 г. 11:58

Лен, встречай внучиков)) Дочка и сыночек Биллика. Фото Со дня на день еще внуки понародятся)

От: kcucha - 21 июня 2012 г. 12:04

Поздравляю с открытием странички!!!!

От: мелони - 21 июня 2012 г. 22:20

Поздравляю с открытием странички!!!! Спасибо, Оксана! Теперь будем знакомы biggrin.gif Оксан, детишки хорошенькие вышли! Мои любимые трехцветочки!

У девочки где золото?! На попе наверное! Это у нас генетический код на деньги biggrin.gif biggrin.gif Большому рту- большой кусок соли!! Фото Фото

От: Рони4ка - 21 июня 2012 г. 22:22

Лен, ты перепутала, там золото на макушке)))

Вах! И сколько стоит такой кирпичик?)))

От: мелони - 21 июня 2012 г. 22:36

Точно!! А я думала ,что это отблеск. А пятно на макушке тоже к деньгам! biggrin.gif Даже к огромным biggrin.gif Стоит то он не дорого,а вот весит он много! Еле доперла себе и товарищу biggrin.gif

От: Aurora - 22 июня 2012 г. 9:36

Лен, продолжай встречать внуков! Детки Биллика от Берточки: Фото

От: мелони - 22 июня 2012 г. 11:01

Да! Ты меня второй день радуешь! Пятеро малышей у коронетов огромная редкость! Молодец Билли и его подружка Берта!!! biggrin.gif

От: Aurora - 22 июня 2012 г. 11:09

Да! Ты меня второй день радуешь! Пятеро малышей у коронетов огромная редкость! Молодец Билли и его подружка Берта!!! biggrin.gif Я и сама радуюсь, но пока вроде больше беремушек нет (сильно-беременных).

Берта видимо решила выполнить норму сразу за весь год и отдыхать потом))

От: Vera&nika - 22 июня 2012 г. 14:43

Очень красивые свинки! rose.gif rose.gif rose.gif