Питомник "Фантазия" (г.Москва)

От: Фантазия - 11 сентября 2014 г. 12:12

Оля, держитесь! У Вас очень красивые свинки! Уверена, что если есть возможность оставить хотя бы часть свинок, оставляйте! Что бы не случилось в жизни, нужно помнить, что обязательно после дождя бывает солнышко. Все будет хорошо! спасибо))) стараюсь держаться... ну и некоторые люди помогают поддержкой хоть и в основном по телефону и онлайн, но и это тоже очень много стоит)) Мне бы домик... ой я бы развернулась. А с моим балконом "далеко не уедешь"

продолжу по малышне: от Царевны и Зевса был у нас вот такой богатырь))) Фото Фото мальчик от Тату и Юджина Фото Фото от Залины и Чемберлена детки...наврала слегка в прошлом после...то были не последние альпаки...последние тут) мальчик перуанский пэтик...цинамон агути Фото девочка перуаночка... тоже с лишними розетками Фото Фото и вот он - последний наш альпашик (по серебру...)... мальчишка Фото Фото лимит...

От: zelenka - 11 сентября 2014 г. 12:18

Пупсики broken_heart.gif

От: Фантазия - 11 сентября 2014 г. 12:20

ну и совсем-совсем последние полуальпаки))) т.е. лункарии носители альпак-гена (рекс-гена)

мамка красная, папа серебро агути с белым детишки: золото-белая девочка (именно золото...на шоколаде) Фото Фото Фото золотая агути с белым, девочка Фото Фото золотой агути с белым, мальчишка Фото Фото и перуанчик АГ золотой агуть с белым...тоже парнишка Фото Фото опять лимит ((( начинаю пониимать людей, которые фото грузят. не на форум, а на свой сайт...а тут просто ссылки кидают на страницы...я конечно сама виновата что редко появлялась и фотографий поднакопилось...но всё же...

От: zum - 11 сентября 2014 г. 14:40

Оль, супер детки!!!!!! Давай дальше показывай красатулек))

От: Fleshka - 11 сентября 2014 г. 14:55

спасибо))) стараюсь держаться... ну и некоторые люди помогают поддержкой хоть и в основном по телефону и онлайн, но и это тоже очень много стоит)) Мне бы домик... ой я бы развернулась. А с моим балконом "далеко не уедешь" продолжу по малышне: от Царевны и Зевса был у нас вот такой богатырь))) Фото Фото мальчик от Тату и Юджина Фото Фото от Залины и Чемберлена детки...наврала слегка в прошлом после...то были не последние альпаки...последние тут) мальчик перуанский пэтик...цинамон агути Фото девочка перуаночка... тоже с лишними розетками Фото Фото и вот он - последний наш альпашик (по серебру...)... мальчишка Фото Фото лимит... Малыши очень красивые!!! wub.gif wub.gif wub.gif Золотые агутяшки альпаки, обалденные!!!

От: Фантазия - 11 сентября 2014 г. 15:15

Малыши очень красивые!!! wub.gif wub.gif wub.gif Золотые агутяшки альпаки, обалденные!!! Спасибо! Золотые агутяшки не альпаки... они Лункарии АГ))) Чуть позже продолжу, сейчас убегать уже надо...

Пока покажу немного наших взрослых... Хюррем из "Фантазии" девочка очень компактная и маленькая... боялась что рожать не сможет, но (ТТТ) первый раз уже рожала...хоть и одного, но мамка хорошая оказалась Фото Фото и её сынок, уже уехал в новый дом Фото Тоже из относительно новых... Хейли из "Баунти". Тоже уже рожала, в питомнике остались обе дочки, сын (сатиновый) пока в продаже Фото Фото её сестра из следующего помёта, приехала вместе с Хейли: Аттика из "Баунти" Фото Фото детки Хейли: Тесса из "Фантазии": Фото Фото остальные позже... опять не влезают

От: Ники - 11 сентября 2014 г. 15:20

продолжаем...

От: Фантазия - 11 сентября 2014 г. 15:21

Лена, спасибо)

Тилоника из "Фантазии": Фото Фото Турмалин из "Фантазии", сатиновый (продаётся) Фото Фото Фото от нашей Тигруши последние детки: девочка (уже переехала в новый дом) Фото Фото мальчик Фенёк из "Фантазии"- в продаже! Фото Фото Фото

От: Fleshka - 11 сентября 2014 г. 16:37

Спасибо! Золотые агутяшки не альпаки... они Лункарии АГ))) Чуть позже продолжу, сейчас убегать уже надо... Пока покажу немного наших взрослых... Хюррем из "Фантазии" девочка очень компактная и маленькая... боялась что рожать не сможет, но (ТТТ) первый раз уже рожала...хоть и одного, но мамка хорошая оказалась Фото Фото и её сынок, уже уехал в новый дом Фото Тоже из относительно новых... Хейли из "Баунти". Тоже уже рожала, в питомнике остались обе дочки, сын (сатиновый) пока в продаже Фото Фото её сестра из следующего помёта, приехала вместе с Хейли: Аттика из "Баунти" Фото Фото детки Хейли: Тесса из "Фантазии": Фото Фото остальные позже... опять не влезают Оля,прошу прощение за свою не внимательность))) Сейчас только рассмотрела,что это лункарики!))) Очень красивые!!! На днях пофотаю,Незабудку,Нормана,Цацу(Царевна) и Касю!!!Правда они благополучно друг друга подстригли,только Царевна более,менее в шерсти!)))

От: Фантазия - 11 сентября 2014 г. 17:29

Оля,прошу прощение за свою не внимательность))) Сейчас только рассмотрела,что это лункарики!))) Очень красивые!!! На днях пофотаю,Незабудку,Нормана,Цацу(Царевна) и Касю!!!Правда они благополучно друг друга подстригли,только Царевна более,менее в шерсти!))) Буду очень ждать фоток)))

продолжу пока есть возможность и малой ещё спит... ещё одна наша племенная красавица - Щебетунья из "Фантазии" Фото Фото тоже недавно стала мамой.... вот её мальчишка...тоже уже в новом доме: Фото Фото ну и последнее прибавление по малышам у нас произошло вчера утром и сегодня утром. Родили две сестрицы - дочки Фасты и Ксантоса... Абигейл из "Фантазии", соболиная агути с белым (она реально очень светлая... светлее чем остальные мои соболя...) Фото и Авента из "Фантазии", тоже такая же светлая соболюшка Фото рожали девочки от Юджина. У каждой в помёте по сатинчику) правда в основнойм парни родились, так что думаю будут на продажу

ой, забыла ещё один выводок))) 04.07.14 у нас родила Гаянэ (белая перуанка) от Ореола... целых 6 поросят... один к сожалению родился мёртвым...но остальных 5 она честно выкормила. их видимо частями буду показывать ...все не влезут точно.

начну с тех, кто уже уехал в новый дом: мальчик перуанчик Фото Фото девочка лункария Фото Фото

От: Fleshka - 11 сентября 2014 г. 17:49

Буду очень ждать фоток))) продолжу пока есть возможность и малой ещё спит... ещё одна наша племенная красавица - Щебетунья из "Фантазии" Фото Фото тоже недавно стала мамой.... вот её мальчишка...тоже уже в новом доме: Фото Фото ну и последнее прибавление по малышам у нас произошло вчера утром и сегодня утром. Родили две сестрицы - дочки Фасты и Ксантоса... Абигейл из "Фантазии", соболиная агути с белым (она реально очень светлая... светлее чем остальные мои соболя...) Фото и Авента из "Фантазии", тоже такая же светлая соболюшка Фото рожали девочки от Юджина. У каждой в помёте по сатинчику) правда в основнойм парни родились, так что думаю будут на продажу ой, забыла ещё один выводок))) 04.07.14 у нас родила Гаянэ (белая перуанка) от Ореола... целых 6 поросят... один к сожалению родился мёртвым...но остальных 5 она честно выкормила. их видимо частями буду показывать ...все не влезут точно. начну с тех, кто уже уехал в новый дом: мальчик перуанчик Фото Фото девочка лункария Фото Фото Хорошенькие!!!Мальчик перуанчик очень похож на Ариадну от Зевса и Касандры!

От: LeDa-yes - 11 сентября 2014 г. 20:47

Оль, я только добралась до компа и зависла в твоей теме..... biggrin.gif Вот это ты дорвалась!!!!!!!!! Все очень понравились,особенно девочка золото-белая. thumbs_up.gif

От: Фантазия - 13 сентября 2014 г. 10:50

Хорошенькие!!!Мальчик перуанчик очень похож на Ариадну от Зевса и Касандры! Да, есть что-то ))) Ты Ардиадру оставляешь в питомнике? Оль, я только добралась до компа и зависла в твоей теме..... biggrin.gif Вот это ты дорвалась!!!!!!!!! Все очень понравились,особенно девочка золото-белая. thumbs_up.gif Ленуль спасибо.... но ... это я ещё не закончила)))

Оставшиеся дети от Гаянэ: мальчик - продаётся! хотя уже руки чешутся оставить...но некуда( Фото Фото и две девочки, оставшиеся дома: Хоника из "Фантазии" Фото Фото Хелена из "Фантазии" Фото Фото Ну и последнеее - Нильсон из Баунти, который так хотел на выставку, но из-за меня не попал((( Фото Фото Фото

От: tany20 - 13 сентября 2014 г. 14:57

Оля , поздравляю с новенькими !

От: ogneniy-veter - 13 сентября 2014 г. 16:56

Какой Нильсон потрясающий! ohmy.gif wub.gif

От: Дианочка - 13 сентября 2014 г. 21:30

С малышами и новеньким! Все свинки бесподобны! broken_heart.gif

От: money - 22 сентября 2014 г. 20:15

Свинки все невероятно красивые! А Нильсоно - мачо!

От: Барби - 22 сентября 2014 г. 23:11

Оля, какая же красота у тебя живет! Давно не занимаюсь длинниками, но твои свинки покорили. Очень серебро понравилось, все свинки без исключения.

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

От: alenka1976 - 23 сентября 2014 г. 10:49

Оля, все свинки супер!!! thumbs_up.gif

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: grandes1 - 24 сентября 2014 г. 13:38

Все очень красивые! thumbs_up.gif