Питомник "Фантазия" (г.Москва)

От: Dreamsilver - 22 июня 2012 г. 19:04

Только маленький нюанс, пометы получены на моих самках, которых тебе никто не продавал, а было объеденение питомников. Так что будь добра, не вводить покупателей в заблуждение и проставить двойную приставку. Своих самок я заберу в течении следующей недели, впрочем, как и оговаривалось изначально. Детей можешь оставить себе в качестве оплаты за передержку.

От: Фантазия - 22 июня 2012 г. 21:14

Только маленький нюанс, пометы получены на моих самках, которых тебе никто не продавал, а было объеденение питомников. Так что будь добра, не вводить покупателей в заблуждение и проставить двойную приставку. Своих самок я заберу в течении следующей недели, впрочем, как и оговаривалось изначально. Детей можешь оставить себе в качестве оплаты за передержку. повторюсь - не буду вдаваться в подробности. Прошу у всех прощения, но я не буду опускаться до выяснения отношений на форуме. А если у кого-то появятся какие-то вопросы - готова ответить на них в личке или по телефону.

Маша, от тебя очень не ожидала данного поста. Тем более что объединение питомников было гораздо позже того как мне отдали свинок. Очень надеюсь что ты одумаешься и не станешь дальше развивать тему, а вместо этого все вопросы утресем лично.

От: Dreamsilver - 22 июня 2012 г. 21:57

Оля, утрясание максимально простое, я тебе про это уже написала. 1. Двойная приставка пометам от моих животных. 2. Возврат животных принадлежащих Elegance . Всего лишь.

От: makar0nka - 23 июня 2012 г. 22:04

Оля,привет!Все малыши просто прелесть!Ну очень понравились Викки,Альбина,детишки от Тиары и красные кудряшки. Фото

От: Фантазия - 24 июня 2012 г. 21:36

Оля,привет!Все малыши просто прелесть!Ну очень понравились Викки,Альбина,детишки от Тиары и красные кудряшки. Фото Танюша, спасибо! А у меня сегодня ещё одно прибавление. Родила Hacuna Matata's Milashka.... папой поросят стал Даниэль из "Фантазии". Милашка преподнесла мне большой сюрприз ))) Пока предлагаю всем желающим угадать, что же это за сюрприз.... а фото опубликую позже

От: t.gordon2010 - 24 июня 2012 г. 22:12

Оль,привет!С малышами cake.gif .

От: LeDa-yes - 25 июня 2012 г. 0:09

Оль,с малышастиками и с замечательным и совсем неожиданным сюрпризом !!!! cake.gif cake.gif cake.gif А сюрприз-то очень -очень приятный!!!!!!!!!!!! biggrin.gif И знаешь,оказывается для меня тоже!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif

От: makar0nka - 25 июня 2012 г. 8:47

Оля,показывай сюрприз!!! Не томи.Выкладывай скорей фотки. smile.gif

От: Кружинка - 25 июня 2012 г. 9:35

Поздравляю с поросятами! Красивые малыши!

От: Фантазия - 25 июня 2012 г. 14:52

Оль,привет!С малышами cake.gif . Танюш, спасибо! rose.gif Оль,с малышастиками и с замечательным и совсем неожиданным сюрпризом !!!! cake.gif cake.gif cake.gif А сюрприз-то очень -очень приятный!!!!!!!!!!!! biggrin.gif И знаешь,оказывается для меня тоже!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif Леночка, спасибо! Сюрприз действительно вот такой ну никак не ждала.... но сюрприз дико приятный)) Поздравляю с поросятами! Красивые малыши! спасибо) Оля,показывай сюрприз!!! Не томи.Выкладывай скорей фотки. smile.gif Придётся потомится.... фотоаппарат на зарядке

Ну неужели никто не хочет и попытаться догадаться, что же там за сюрприз...?

От: LeDa-yes - 25 июня 2012 г. 15:20

Оль,а вряд ли кто догадается...ведь ты сама этого не ожидала! Так что не том людей-колись и показывай! biggrin.gif

От: Фантазия - 25 июня 2012 г. 17:16

Ну фотоаппарат пока на зарядке...так что в любом случае придётся подождать

А пока покажу более старые фото. Торопыжка: немного пооброс после стрижки "под ноль" Фото Фото кстати только что Торопыжка стал папой. Родила первых деток Олейна из "Фантазии". К сожалению дети были очень крупные и спасти удалось только одного. И этот мальчик весит 142г.

И немного фотографий ежат.... Почти все уже уехали в новые дома. У меян остался один мальчишка, но надеюсь и он скоро найдёт своего хозяина Фото Фото Фото Фото Фото А ещё у меня сейчас подрастают вот такие крошки: Фото Фото и скоро тоже будем искать им хозяев

От: t.gordon2010 - 25 июня 2012 г. 18:58

Оль,привет!С малышом cake.gif .Ёжики и мыхи broken_heart.gif .

От: makar0nka - 31 декабря 2012 г. 13:24

Фото

От: oleko - 31 декабря 2012 г. 14:22

Фото

От: ueueue - 1 января 2013 г. 19:47

Фото

Оля!!! С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

От: Savannik - 3 января 2013 г. 0:36

Оль, с Новым годом Вас! Фото

От: makar0nka - 9 марта 2013 г. 10:03

Фото

От: Фантазия - 13 апреля 2013 г. 13:38

Всем Привет! Долго я тут не отмечалась... столько изменений, что уже и не знаешь - тут тему продолжать, или поновой открывать (((? Вынуждена я была сократиться... теперь только серебро и носители данного гена (окраса) в питомнике. Ёжики переданы в другой питомник моей подруге, но их я вижу регулярно и можно сказать особо и не рассталась с ними. По кроликам тоже сплошные "жизненные перевороты" - уехали мои зайки на юга ))) им теперь там травы по самое нихочу а я буду по возможности к ним ездить. Хотелось бы сказать отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Князевой Анастасии, незаменимому человечку - который выручил в трудную минуту, помог и продолжает помогать спасать работу многих лет.

От: money - 14 апреля 2013 г. 11:59

Ольга, ждём новостей и фото!!!