Питомник "Фантазия" (г.Москва)

От: Иванова Елена - 10 апреля 2012 г. 9:41

Олечка, сколько чудесных фотографий, так бы и рассматрвиала их вечно! Очень классные свиночки! Фото

От: alenka1976 - 10 апреля 2012 г. 10:56

Оля, не была в теме с неделю, а тут столько много новых, замечательных фоток! Детки классные, сатиновые свинки вообще нет слов как хороши, а ежик полный восторг!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: ueueue - 10 апреля 2012 г. 11:13

Оля с ёжичками поздравляю, хорошо что все живы, они такие милейшие создания! Лункарка твоя сатиновая очень понравилась! thumbs_up.gif И конечно поздравляю с малышнёй! thumbs_up.gif

От: Natie Li - 10 апреля 2012 г. 15:08

Нимерия из "Фантазии" просто АХ heart.gif heart.gif heart.gif И серебристики классные, на лункарях и перуанцах серебро агути выигрышнее всего смотрится (ИМХО))).

От: Фантазия - 10 апреля 2012 г. 15:28

Оль! Какие бесподобные ежаточки! Аж пищу сижу!!!))) А от Нимерии и Натаниэля в обмороке валяюсь, ручки чешутся лункарей завести blush.gif Пы. Сы. Мыши родили 5 деток ninja.gif Спасибо за комплимент ёжикам!

относительно мышек - супер! у меня сегодня тоже одна мышка родила... хотя при моём количестве - почти каждый день кто-то да рожает. Вчера вон две мышедевочки порадовали

Олечка, сколько чудесных фотографий, так бы и рассматрвиала их вечно! Очень классные свиночки! Фото спасибо) Оля, не была в теме с неделю, а тут столько много новых, замечательных фоток! Детки классные, сатиновые свинки вообще нет слов как хороши, а ежик полный восторг! Спасибо ) заходи к нам почаще, скоро мноооого новостей будет. Да и ёжат скоро буду делать индивидуальные фото Оля с ёжичками поздравляю, хорошо что все живы, они такие милейшие создания! Лункарка твоя сатиновая очень понравилась! thumbs_up.gif И конечно поздравляю с малышнёй! thumbs_up.gif Наташа, спасибо) Нимерия из "Фантазии" просто АХ heart.gif heart.gif heart.gif И серебристики классные, на лункарях и перуанцах серебро агути выигрышнее всего смотрится (ИМХО))). спасибо! Вообще на альпаках серебро тоже классно смотрится... НО нет у нас пока хороших альпак... в частности все, что пока есть у меня - меня не вдохновляют. Да и вообще по своим альпакам пока в восторге только от Бриджит да Сильвестера... придётся видимо через них пропускать серебро, авось на 2-м поколении смогу получить хороших альпак в данном окрасе. А то пока окрас есть, и то осветленный... а по завитку картина грусная у потомков Дафны

От: Фантазия - 19 июня 2012 г. 11:52

Наконец-то форум заработал! Если честно, уже надежду потеряла... Новостей у меян конечно много, хотя думаю как и у многих других... столько времени то прошло, в течение которого поделиться этими ноавостями тут было невозможно. Новости как хорошие, так и не очень. Самое основное: к сожалению сотрудничество с питомником Элеганс не сложилось. Будет ли Маша дальше заниматься свинками или нет, не знаю... Надеюсь что будет и тогда она откроет тему под свой питомник отдельно. Жаль что старую тему удалили... очень жалею что поторопилась с объединением, из-за которого тема теперь утеряна.

Далее - у нас очень печальная новость: погиб мальчик Барсик... но к счастью он успел дать деток, которые родились на свет, когда папы уже не стало. Детки эти - глаз не нарадуют...но о них попозже.

А пока фото уже возможно устаревшие, но пока не показанные:

фото подросших детишек от Дафны и Данечки: Юпитер из "Фантазии", продаётся Фото Фото Фото Юнкай из "Фантазии", ужке переехал в новый дом Фото Фото Юнона из "Фантазии", оставлена в питомнике... её фото попозже )))

От Фанты и Принца остался мальчишка...шикарный лункарик.... тоже ищет своих хозяев Фото Фото Мальчишки от Пушистой Фантазии и Чингиз-Хана: Ясень из "Фантазии", уже уехал в новый дом Фото Фото Ярвик из "Фантазии", продаётся Фото продолжение следует...

От: Рони4ка - 19 июня 2012 г. 11:54

ОХ, а мы так надеялись, что сработаетесь((( Может что получится ещё, а?

От: Фантазия - 19 июня 2012 г. 12:01

ОХ, а мы так надеялись, что сработаетесь((( Может что получится ещё, а? я тоже надеялась.... но.... увы. Не хочу вдаваться в подробности. Сразу скажу, что с Машей мы не ссорились... чтобы кто не подумал. Но увы, у неё абсолютно нет времени на то чтобы заниматься питомником и нет времени на общение со мной. А в таком ключе я просто не вижу совместной работы как таковой.

от Незабудки и Хингиз-Хана остался в поиске хозяев мальчишка: серебристый агути/белый, Антип из Фантазии" По шерсти сейчас обрастает после дикой линьки ))) у меня весь этот помёт линял просто дико... смотреть было страшно. Все кто в гости приходил - фукали и фыркали и не понимали моего восхищения biggrin.gif Антип: Фото И две его сестрички оставлены в питомнике, знакомьтесь: Аверия из "Фантазии" , цинамоночка (самая что ни на есть ))) ! ) с белым Фото Фото и Альбина из "Фантазии" , белая и пуфыстая ))) Фото

От: kcucha - 19 июня 2012 г. 12:04

Перуанчики просто загляденье! broken_heart.gif

От: Рони4ка - 19 июня 2012 г. 12:05

Альбинка хороша!

От: Фантазия - 19 июня 2012 г. 12:08

Перуанчики просто загляденье! broken_heart.gif спасибо)))) а загляденье попозже будет blush.gif

От: Кружинка - 19 июня 2012 г. 12:17

Серебристики понравились! У Ярвика глазища потешные! Чем же так удивили мальчишку? biggrin.gif

От: LeDa-yes - 19 июня 2012 г. 12:17

Сколько красоты !!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif Но ведь еще не все.....скорее показывай остальных!

От: Фантазия - 19 июня 2012 г. 12:26

Далее новости по родившимся: 18.05.12 у нас родились две красавицы от Монпасье из "Строгино" и Баунти Сильвестера. Одна девочка уже в резерве и ждёт переезда в новый дом: Последние их фото:

Бетани из "Фантазии" Фото Фото Фото Багира из "Фантазии", продаётся Фото Фото 24.05.12г. родились поросята от пары Альянс Конфетти + Осирис из "Фантазии". И опять две девочки))) мои дамы решили устроить мне праздник последние фото красавиц: шоколадная агути с белым, Вкусняшка из "Фантазии" Фото Фото лимонная агути с белым, Викки из "Фантазии" Фото Фото

От: LeDa-yes - 19 июня 2012 г. 12:34

Ох и вкусных девочек ты показала !!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

От: Фантазия - 19 июня 2012 г. 12:38

Ленуль.... я с этими вкусными - бью себя по рукам...но не помогает....

25.05.12г. родились поросята от пары Чибо из "Легенды Амазонки" + Elegance Marco Polo. Две девочки и один мальчик.

("Мужское сезон открывается")

Все детишки чёрно-белые перуанчики. Все будут продаваться... Потому ищем желающих)))

мальчишка - Гранд из "Фантазии" Фото Фото девочка - Грация из "Фантазии" Фото Фото девочка - Гайка из "Фантазии"... с лишними розеточками Фото Фото Ну и далее 26.05.12г. родились поросята от пары Зорька из "Семи холмов" + Леда Бони... Зоря решила поддержать "мужское начинание" и родила мне трёх кудрявых богатырей ))) ну или почти трёх богатырей... двое красных уж точно богатыри biggrin.gif Дастин из "Фантазии" и Дуэйн из "Фантазии" Фото Фото Фото ну а третий родился недобогатырём... маленькиииим таким. Я даже боялась что он не выживет. Но мальчишка оказался упёртым.

продолждение следует... масявочка не влез в лимит

От: LeDa-yes - 19 июня 2012 г. 12:43

Так показывай скорее малявочку ))))))))))

От: Фантазия - 19 июня 2012 г. 12:44

Встречайте, наш масявка Дикин из "Фантазии" Фото Фото Ну и наконец моя самая вкусная парочка.... Детишки от Тиары и Барса, две красавицы в память о папе... такими мы родились: Фото а это вчерашнее фото куклён: Фото Фото Фото Фото

От: Natie Li - 19 июня 2012 г. 14:17

Обалденные детки, один другого лучше, даже сложно кого-то выделить heart.gif Оля, заходите к нам в гости, там внуки у вас родились еще в середине мая)))

От: t.gordon2010 - 19 июня 2012 г. 15:33

Оль,привет!С кучей малышни cake.gif .Ну прям один лучше другого.