Питомник "Фантазия" (г.Москва)

От: Фантазия - 14 апреля 2013 г. 13:38

Начну потихоньку..... с самой малочисленной на данный момент группы : альпаки и ноаители рекс-гена

Моя старушка Дафна ))) думала уже с альпаками расстаться, но не смогла. После стрижки под ноль она у меня немного пообросла: Фото Фото на фото девочка в положении ))) буквально недавно родила, но об этом позже

оставленный на племя сынок от Олейны из "Фантазии" и ЛФ Торопыжки - Зевс из "Фантазии" Фото Фото Фото уже стал папкой ))) по качеству детки пока очень радуют и к нему скоро ждём новых невест

и второй наш мальчик, оставленный на племя (немного не в окрасе, но интересен генетически, являясь носителем рекс-гена и сатин-гена) от Чародейки из "Фантазии" и Осириса из "Фантазии" - Мураш из "Фантазии" (айс лилак/белый) Фото Фото

От: Yuliya_13 - 14 апреля 2013 г. 14:42

Оля с возвращением!!! Красавцы все без исключения!

От: LeDa-yes - 14 апреля 2013 г. 15:02

Оля,очень рада что ты снова с нами!!! Мне очень не хватало твоего серебра! Показывай дальше свою красоту.

От: Дианочка - 14 апреля 2013 г. 15:32

С возвращением! Ждем фото остальной красоты.

От: Фантазия - 14 апреля 2013 г. 20:16

Юля, Диана - спасибо...я тоже очень рада вернуться. Надеюсь чьл больше не пропаду)

Леночка, специально для тебя.... твои внучки: приехали ко мне только сегодня - обалденные свинюшки... давно я таких мощных альпак не видала и в руках не держала) ZUM Елина Фото Фото Фото и ZUM Ерофея Фото Фото

От: LeDa-yes - 14 апреля 2013 г. 20:28

Оль,очень рада видеть своих внучек!! Очень хороши девочки!!!! Аня молодец,хорошо их вырастила!! Ну и конечно же с пополнением в питомнике!!! Пусть у тебя серебро никогда не иссякает! Но и золото тоже пусть присутствует в твоем питомнике!

От: Фантазия - 14 апреля 2013 г. 20:35

Без золота я никак... у меня ещё бабушка Фанта есть)))

От: Фантазия - 15 апреля 2013 г. 0:08

по альпашкам в хозяйстве по-прежнему остались ещё Чайна из "Фантазии" и Чародейка из "Фантазии", но их новых фото нет и сейчас они временно проживают в другом питомнике, но надеюсь к концу лета-осени уже вернуться.... жанихи для них уже подросли и оччень ждут)

По малышам сейчас только детишки от Дафны и Зевса, все серебро агути с белым: девочка альпака и два перуанчика (девочка и мальчик)....лишних розеток нет, по качеству деточки пока радуют... так что не исключено что в рядах альпак ещё прибавится народу blush.gif По Лункарикам изменения есть... наш состав на данный момент: - АБВГДейка Чингиз-Хан (временно в другом питомнике) - Аверия из "Фантазии" (временно в другом питомнике) - Пенелопа из "Фантазии" (дочка Аверии и Чингиз-Хана, белая темноглазая лункарочка, дата рождения: 01.01.2013г.) - фото позже, (временно в другом питомнике) - Нон-Стоп Ракот приехал ко мне вот таким Фото Фото сейчас немного пооброс Фото - Принц Серебрянный из "Золотого Рога"... отрастил такую шубу, что еле в кадр влез biggrin.gif Фото Фото - Ореол из "Фантазии", сын Олейны и Чингиз-Хана (будет продаваться... если кого заинтересует мальчик - обращайтесь) Фото - Фениксия из "Строгино" к сожалению фото только детское... сейчас девочка в линьке. как оденется - зафотаю Фото а ещё из питомника "Молосс" к нам приехали две соболиные агутяшки Молосс Тату и Молосс Тигра. Молосс Тату Фото Фото лимит...

От: lenchikvan - 15 апреля 2013 г. 0:34

Оля, с возвращением! Прекрасная коллекция серебристиков! Золотые тоже нравятся.

От: moloss - 15 апреля 2013 г. 10:49

Оля, привет! Все свинки отличные.

От: Фантазия - 15 апреля 2013 г. 11:12

Лена, Оля - спасибо )))

Олюнь, продолжаю про твоих красавиц:

Молосс Тигра Фото Фото парочка: Фото Фото А сейчас они вот такие: Татушечка Фото Фото Фото Тигруша Фото Фото Татушка позавчера стала мамкой Тигрушу ждём...

От: LeDa-yes - 15 апреля 2013 г. 11:19

Какие красотки !!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif И конечно же с пополнением ! rose.gif

От: Фантазия - 15 апреля 2013 г. 11:46

Ленуль, спасибо... про перуанчиков чуть позже. А то пока мой бандит не спит - особо за компьютером и не посидишь

От: moloss - 15 апреля 2013 г. 12:32

Оля, супер!!! Спасибо за фото. Девахи похожи на папушку. Можа я их фото украду?

От: Фантазия - 15 апреля 2013 г. 12:56

Оля, супер!!! Спасибо за фото. Девахи похожи на папушку. Можа я их фото украду? Укради ))) могу в оригинальном размере скинуть, если надо.

Но тут конечно девочки уже не в форме... линяют, да и на фото в глубокой беременности.

Упустьила я момент когда их фотать надо было((( теперь вот только такие есть. Но думаю ещё обрастут, тогда сделаю новые.

Продолжу: по перуанцам сейчас состав таков

• Даниэль из "Фантазии", соболиный агути, носитель сатина... новыми фото пока не разжились)
  • ЛФ Самая-Самая, серебр. агути (возможный носитель сатина, проверяем... мать несла сатин. Новых фото тоже пока нет)
  • Тиара из "Ост Хауса" - золотой агути/белый (временно в другом питомнике)
  • Олейна из "Фантазии - серебр. агути, носитель сатина (временно в другом питомнике)
  • Ельмина из "Фантазии" - серебр. агути (временно в другом питомнике)
  • Мирцелла из "Казанской Жемчужины" - золотой агути/белый (временно в другом питомнике)
  • Норд из "Фантазии" - панда (белый темноглазый) - (сын Ракота и Фанты) (временно в другом питомнике)

• Нарния из "Фантазии" - золотой агути/золото - дочь Ракота и Фанты Фото Фото

• сама Фантуся.... (Фанта из "Строгино") (не лучшее фото...но показаться же надо...) Фото
  • Элия из "Фантазии" от Фанты и Принца (возм. носитель сатина...). сейчас жутко объедена кавалером, потому фото подростковое Фото
  • Реванш из "Строгино" - брат Фени (Фениксии) вот такой приехал Фото а сейчас мы вот такие Фото Фото очень нежный по окрасу мальчишка )

• Офелия из "Фантазии", белая темноглазая, дочка Олейны и Чингиз-Хана (временно в другом питомнике)

От: oleko - 15 апреля 2013 г. 13:27

Оля! Серебрушки очень красивые!! В любой породе!! broken_heart.gif

От: moloss - 15 апреля 2013 г. 15:44

Оля, Реванш обалденный!

От: Фантазия - 15 апреля 2013 г. 18:48

Оля! Серебрушки очень красивые!! В любой породе!! broken_heart.gif эх... вот поэтому боюсь даже заходить в темы с другими породами biggrin.gif Оля, Реванш обалденный! спасибо! Мнге тоже очень нравится...хотя изначально брать его не планировала.... брать хотела только его сестру-лункарочку...но не удержалась

Тигруша рожает...держим кулачки))

От: money - 19 апреля 2013 г. 18:05

Ольга, свинки все замечательные! С возвращением! Как там Тигруша?

От: irin1971 - 19 апреля 2013 г. 18:56

Обалденные серебристики! broken_heart.gif