Питомник "Фантазия" (г.Москва)

От: Mедея - 19 марта 2012 г. 8:21

Оля, отличный результат!!! Поздравляю wilted_rose.gif Катая - королевна wub.gif Такой букет титулов собрала... К ней теперь не иначе как "Ваше Величество" и обращаться то не следует...

От: Любовь Опокина - 19 марта 2012 г. 8:48

Поздравляю с победой!!!! Браво!!

От: alenka1976 - 19 марта 2012 г. 13:49

Поздравляю с победой!!!!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: lenchikvan - 19 марта 2012 г. 14:44

Оля, поздравляю с победами на выставке, Катая - красавица!

От: ueueue - 19 марта 2012 г. 14:49

Оля поздравляю с победой!!! thumbs_up.gif

От: Yuliya_13 - 19 марта 2012 г. 14:53

Оля,с победами на выставке!!! Серебристики оба шикарные!

От: Natie Li - 20 марта 2012 г. 8:44

Катая и правда звезда, и выглядит шикарно, и позирует heart.gif heart.gif heart.gif Оля, с победами!!!

От: Фантазия - 24 марта 2012 г. 11:33

Спасибо всем огромное за поздравления! Нам очень приятно. Победа хоть и первая, но надеюсь отнюдь не последняя. ) Катаю правда думаю уже сажать на вязку.... и думаю что на этом её выставочная карьера закончится (муж помнёт причёску, лишь бы жена дома сидела и не шлялась никуда...)

Оля, отличный результат!!! Поздравляю wilted_rose.gif Катая - королевна wub.gif Такой букет титулов собрала... К ней теперь не иначе как "Ваше Величество" и обращаться то не следует... biggrin.gif да не иначе как придёться переименовать в Екатерину Великую)))

У нас в питомнике новости, аж целах три....)))

вчера родила Дафна, папкой стал Даниэль (это его первые детки). Родились 3 перуанчика (АГ): 2 мальчика и девочка. Мальчишки серебро с белым, а девуля однотонная серебро. Девуля естесственно останется дома.

Вторая новость - 17 марта к нам приехали новые свиночки - 5 девушек-красавиц) без сюрпризов не обошлось

Ну а про третью новость я пока не буду спешить сообщать

От: simochka - 24 марта 2012 г. 12:13

Оля, поздравляю с малышами! А также, хоть и с опозданием, с победой на выставке. Очень красивая лункарочка!

От: LeDa-yes - 24 марта 2012 г. 12:39

Оль,с малышами тебя!!!! И конечно же с новенькими!!! rose.gif rose.gif rose.gif Скорее фоткайтесь и показывайтесь!!!

А про третью новость-начала говорить уж договаривай!

От: Фантазия - 25 марта 2012 г. 17:31

Оля, поздравляю с малышами! А также, хоть и с опозданием, с победой на выставке. Очень красивая лункарочка! Ириш, спасибо ) Оль,с малышами тебя!!!! И конечно же с новенькими!!! rose.gif rose.gif rose.gif Скорее фоткайтесь и показывайтесь!!! А про третью новость-начала говорить уж договаривай! Лен, спасибо.... вот думаю показывать новеньких или нет...они подстриженные сейчас все( Хотя уже пора на вязки, не знаю когда и отрастим шубки.

Только что родила лункарочка Пушистая фантазия из "Золотого рога" от АБВГДейки Чингиз-Хана. cake.gif rolleyes.gif а про "третью новость" - Лен, я уже боюсь радоваться раньше времени....

перуанчики АГ от Дафны и Даниэля: Фото белый лункарик и два перуанчика от Пушистой Фантазии и Чингиз-Хана (ещё мокренькие): Фото один точно серебро, один панда... а вот третий - я пока сама пытаюсь сообразить.... то ли соболиный агути, то ли циннамон

лапки двух братиков для сравнения: Фото

От: t.gordon2010 - 25 марта 2012 г. 17:51

Оль,с малышами cake.gif .Суперские клопики broken_heart.gif .

От: madcska - 25 марта 2012 г. 19:12

Оль, замечательные детишки broken_heart.gif broken_heart.gif broken_heart.gif !

От: LeDa-yes - 25 марта 2012 г. 19:21

Поздравляю с малышастиками!!! cake.gif cake.gif cake.gif Такие лапушки!!! rolleyes.gif

От: Фантазия - 27 марта 2012 г. 14:24

Таня, Настя, Лена - спасибо )

сейчас родила ещё одна лункарочка - Любимица Фортуны Незабудка. У нас опять троица, все лункарики. Две девочки и мальчик. По окрасам опять есть тема для равзмышлений )))

От: kcucha - 27 марта 2012 г. 14:29

Поздравляю с малышами!!! Все красотулечки broken_heart.gif

От: simochka - 27 марта 2012 г. 14:48

сейчас родила ещё одна лункарочка - Любимица Фортуны Незабудка. У нас опять троица, все лункарики. Две девочки и мальчик. По окрасам опять есть тема для равзмышлений ))) Оля, поздравляю! И какие окрасы тебе дала эта парочка?

От: t.gordon2010 - 27 марта 2012 г. 15:51

Оль,привет!С малышами cake.gif .Деткам и мамочке здоровья и молочка.

От: Фантазия - 27 марта 2012 г. 17:50

Оля, поздравляю! И какие окрасы тебе дала эта парочка? спасибо)

Ириш, один точно серебристый агути/белый...

а вот два других:

1) соболиный агути/белый... либо циннамон агути/белый (если оба родителя несут шоколад)

2) панда... либо белый темноглазый (если оба родителя несут шоколад). У этого пока пигментации нет вообще, уши, нос и пятки абсолютно розовые

сейчас фото вставлю...

относительно носительства шоколада: да, Незабудка вполне реально может нести ген шоколада. Но по отцу мне слабо в это верится. Он имбредный на Ёжика из "Строгино", в родухе за ним одно серебро с белым + одна самка лиловая (но опять таки полученная от серебра).

собственно, фото: носики Фото вид сверху Фото попки для сравнения) Фото Пыталась также зафотать наш детский сад, который постарше.... Они все (ну или почти все) решили, что: "вот что они думают по этому поводу": Фото меньшинство, поддержавшее идею фотосессии: Фото старших надо слушаться, особенно если они требут порядка: Фото Фото

От: LeDa-yes - 27 марта 2012 г. 18:02

Оль,какие лапусики все!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Ну просто нет слов!!! thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif