Питомник "Фантазия" (г.Москва)

От: Чуняша - 8 марта 2012 г. 11:21

Что пожелать тебе к 8 Марта? От жизни каждый хочет своего..... А я тебе желаю просто счастья, Чтоб было по немногу, но всего!

Фото

От: LeDa-yes - 8 марта 2012 г. 14:03

Пусть радостью сегодня солнце светит, В тени оставив сноп больших тревог, И все цветы, какие есть на свете, Цветут сегодня пусть у Ваших ног.

Фото Фото Фото

От: Dreamsilver - 8 марта 2012 г. 15:35

Пики Ирин, спасибо тебе огромное)). Держусь). Видишь, даже две твои девушки выжили, а значит есть с чем работать, будем двигаться дальше)).

От: Dreamsilver - 9 марта 2012 г. 19:23

Еще два самца, которые составят племенное ядро по лиловой и чалым группам 1. Лиловый Пиг Стайл Челси Фото 2 Виктория Бон Пари Ерошка Фото

альпака, Piki Kvik Mettalica, черно-красно-белая Фото Фото Фото Фото и ещё оставлена в том же окрасе самочка по кличке Хонда из "Фантазии" от Зорьки и Борьки. ) Фото Фото Две девочки невесты Ерошки.

От: Natie Li - 9 марта 2012 г. 19:48

Elegance Marco Polo, перуанский АГ, чёрный/белый [url="http://radikal.ru/F/i065.radikal.ru/1203/3f/e3459549bd1f.jpg.html"] Ооо... Пока несбывшаяся МЕЧТА - симметричный черно-белый перуанчик... kiss.gif heart.gif Показывайте его почаще, пожалуйста, на таких свинок надо любоваться heart.gif

От: Dreamsilver - 9 марта 2012 г. 21:10

Ооо... Пока несбывшаяся МЕЧТА - симметричный черно-белый перуанчик... kiss.gif heart.gif Показывайте его почаще, пожалуйста, на таких свинок надо любоваться heart.gif Сейчас покажу его , каким он родился))) Фото тут чуть постарше Фото У него и отец был cry_smile.gif абсолютно симетричным, мой любимый лиловый пельмешек Фото

От: Фантазия - 12 марта 2012 г. 14:30

по просьбе трудящихся happy.gif решила показать папку Хонды, от которого скорее всего ещё будут дочки или сыночки (очень на это надеюсь во всяком случае), Надежда Борька: Фото Фото Фото

От: t.gordon2010 - 12 марта 2012 г. 15:39

Оль,привет!Борька красавец broken_heart.gif .Настя созрела на темку.

От: Dreamsilver - 12 марта 2012 г. 18:00

В питомнике пополнение, сразу аж на трех самок. Да еще каких! Ирина, Пики, спасибо!!!!! Фото Fairy Tale at Brentwood Hotel импорт Венгрия черно-белая перуанская самка Родители: перуанцы Mr. Mannheim vom Wuschelland и Ajda Dior Фото Impala Glamour Girl импорт Румыния Крем агути-крем альпака самка Родители: перуанцы Don Peppino v Wushelland и перуанская Impala Young Passion Фото Bon Pari Lacosta черная чалая перунская самка Родители: перуанцы Бон Пари Ва-Банк и Бон ПАри Мальвина

От: LeDa-yes - 12 марта 2012 г. 18:15

Какая красотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

От: t.gordon2010 - 12 марта 2012 г. 18:26

Шикарные дамы broken_heart.gif .

От: Dreamsilver - 13 марта 2012 г. 7:08

Елена, Татьяна, спасибо). Дамы действительно шикарные, и я очень надеюсь, что благодаря им поголовье моего направления востановится. И ,конечно, огромное спасибо Ирине Пики за них.

От: Фантазия - 18 марта 2012 г. 17:57

Лена, Таня - спасибо )

"Немного" новостей питомника: вся в подготовке к выставке...забегалась и всё никак не могу показать наших новеньких, хотя фото давно сделаны и лежат ждут. Итак: к нам приехал новый мальчик окраса бежевый с золотом, Елисей из "Казанской жемчужины": Фото немного носатый, но бежей у нас немного, будем работать с тем что есть.

он же, фото со вспышкой: Фото Также пока ещё у нас сидит ещё один из выживших свинок от Маши: Elegance Quarto Фото Фото Новые фото детишек Фанты и Принца Серебрянного: мой (точнее моя) любимый глазастик )))) Фото Фото

От: t.gordon2010 - 18 марта 2012 г. 17:59

Оль,привет!А похвататься победой?

От: Фантазия - 18 марта 2012 г. 18:02

сестричка, не менее глазастая (мне б ещё кучку таких самоек как Фанта....эх...) Фото Фото и парнишка лункарик: Фото Фото глазки опять мамкины heart.gif

Оль,привет!А похвататься победой? Привет ))) всё то ты знаешь biggrin.gif всему своё время... я пока начала с того, что я не успела до выставки ) и итоги выставки скоро-скоро. Звезду свою уже сфотографировала с заработанными наградами

От: t.gordon2010 - 18 марта 2012 г. 18:03

Оль,суперская малышня thumbs_up.gif .

От: Фантазия - 18 марта 2012 г. 18:11

Собственно к результатам я как-раз и подошла) на выставку возила трёх свинок : текселя Патрика из "фантазии" и пару лункарей: Катаю из "Фантазии" и Принца Серебрянного из "Золотого рога". К сожалению Патрик меня расстроил и за день до выставки - сам себе открыз куок шерсти с одного бока... в результате чего оценку от получил "отлично", но сертификата не получил и как "шоу-свинка" не состоялся. Принц тоже получил "отлично", но тоже по шерсти немного подкачал ... но его я везла скорее за компанию, особых надежд не возлагала. Ну и Катая.... Катая все возложенные на неё надежды отправдала: "отлично", сертификат, лучший юниор в породе, лучший представитель породы, лучший юниор выставки rolleyes.gif hb.gif одним словом, моя Звязда))): Фото Фото не зря я её берегла и не сажала на вязку... не зря она одна в клетке шиковала)

От: LeDa-yes - 18 марта 2012 г. 19:03

Ох и хороша Катая!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Просто нет слов-одни восхищения!!!!!!!!!! wub.gif Поздравляю с заслуженными победами на выставке!!!!!!!! rose.gif rose.gif rose.gif

От: madcska - 18 марта 2012 г. 19:37

Оль, не успела я тебя на выставке поздравить, прими мои поздравления с заслуженной победой здесь Фото

От: Dreamsilver - 18 марта 2012 г. 20:11

Оль, поздравляю с победой! Молодец!