Питомник "Фантазия" (г.Москва)

От: Фантазия - 6 марта 2012 г. 16:10

Здравствуйте! Вас приветствует питомник "Фантазия". К сожалению старая тема потёрта.... была мысль объединения с другим питомником, но увы...не сложилось. Наверное поторопились мы с темой по объединению. Теперь и старую тему не вернёшь, и в этой часть придёться переписывать

питомник "Фантазия" - Заводчик - Перминова Ольга.

контактные данные:icq 457025443, тел 8-929-663-87-90, сайт: http://fantazija.ucoz.ru Породы разводимые в питомнике : лункария, перуанская, альпака.

По окрасам: основная работа с различными вариациями агути, а таже белые темноглазые вариации); плюсработа с лиловым окрасом (включая вариацию - бежевый)

От: odri - 6 марта 2012 г. 16:27

Желаю успехов в продолжении работы и в восстановлении!!

От: Чуняша - 6 марта 2012 г. 16:38

Ольга, Мария! Поздравляю вас со слиянием питомников. Желаю вам удачи в вашей работе. Чтобы вам ваши свиночки приносили только радость и радовали других. rose.gif rose.gif rose.gif

От: t.gordon2010 - 6 марта 2012 г. 16:47

Девчата,со слиянием present.gif .Удачи и процветания питомнику,здоровых и красивых парасят.

От: Dreamsilver - 6 марта 2012 г. 17:11

Ну чего, Оль, осваиваем новую темку)))?

От: Savannik - 6 марта 2012 г. 17:40

Девушки, поздравляю вас с объединением!!! rose.gif rose.gif rose.gif biggrin.gif Молодцы!!!! Успехов вам еще больше! И еще больше красивущих свинок!!!

От: Kamilla - 6 марта 2012 г. 19:01

Поздравляю с объединением! Фото

От: lenchikvan - 6 марта 2012 г. 20:37

Маша, Оля, поздравляю! Очень неожиданное решение, но очень интересное. Удачи вам!

От: Дианочка - 6 марта 2012 г. 20:53

Поздрвляю Вас с объединением. cake.gif Надеюсь у вас будет рождаться еще больше красивых свинок. Удачи вам.

От: Фантазия - 6 марта 2012 г. 21:16

Девочки, спасибо за поздравления! На самом деле для меня это не совсем неожиданность... я лилаков не просто так стала набирать) biggrin.gif это приманка была)

Сейчас немного расстроена пропажей старых тем.... хотелось сделать новую общую, а на старые ссылки. Но то ли умышленно, то ли случайно - темы пропали...как понимаю - удалены. Очень обидно, теперь придётся фото поновой выставлять.... но что поделаешь...начнём:

Племенные животные питомника

начну со своих.... моя самая первая и самая любимая девочка - Фанта из "Строгино". Перуанская девочка окраса золотойагути/золото с поистине золотым характером и шикарными племенными качествами. Сама девочка мне очень нравится по типу, особенно мордочка и выразительные глазки. Но что немаловажно - она свой тип устойчиво передаёт детям. И что особенно важно для меня - она без белых пятен, что нынче довольно большая редкость. Фото Фото Фото Фото Ещё одна перуанка: Баунти Ева... тоже очень приятная голова... и тоже самочка без белых пятен. Несёт ген розовых глаз, потому возможно будет использована и на получении лиловых. Фото Фото Фото Ева с подружкой Фантой: Фото следующая самочка из этой же группы: Зорька из питомника "Семь холмов". Тоже самка без белых пятен. о пять "мой любимый цвет" ))) Фото Фото

От: Dreamsilver - 6 марта 2012 г. 21:20

Оль, главное-начать. Вставляй поменьше фоток одной и той же свинки)). так больше влезет в лимит))

И моих не забудь. Фотки то у тебя)))))

От: Фантазия - 6 марта 2012 г. 21:29

Оль, главное-начать. Вставляй поменьше фоток одной и той же свинки)). так больше влезет в лимит)) И моих не забудь. Фотки то у тебя))))) ой, Маш, да куда нам спешить? biggrin.gif чего ж - зря я фотала-фотала... вот не сносили бы старые темы - я б по одной фото ограничилась... а снесли - теперь терпите

фото Зорьки более позднее, но тут постарались парикмахеры-завистники Фото ещё одна самка перуанка, которую можно отнести к группе золотых агути: Тиара из Ост Хауса.... она у меня особенная ))) мало того что с белым, так ещё и с денежной попкой. Кстати забыла упомянуть про Фанту - и Фанта и Тиара являются носителями сатина, и от них уже получены сатины, фото которых будет позже. детские фото (не могу не выложить) Фото Фото Фото и фото в шерсти: Фото Фото и последняя самочка в группе "золотой агути" на перуанской породе: Piki Kvik Woody Фото Фото

От: Рони4ка - 6 марта 2012 г. 21:35

Маша, Оля! Поздравляю с новым рождением! Молодцы девочки! Совместными стараниями родили новый питомник))) Удачи и процветания!

От: Фантазия - 6 марта 2012 г. 21:52

Вероника, спасибо))) будем стараться. Благо место есть, цели есть... начало положено rolleyes.gif продолжу показ:

и наш пока единственный перуанский мужчина среди золотых агути.... НО, зато какой..... Комильфо Жереми: Фото Фото Фото Лункарии группы "золотой агути": Бон Пари Гортензия Фото Фото Фото сатиновая девочка лункарочка, золотой агути/золото/белый. Дочка Фанты из "Строгино" и Урагорна из "Ост Хауса": Нимерия из "Фантазии" Фото Фото её сатиновый брат Натаниэль из "Фантазии" Фото Фото

От: Рони4ка - 6 марта 2012 г. 21:54

Продолжай!

От: Фантазия - 6 марта 2012 г. 22:03

Вероник, спасибо )))) ой много у меян ещё фото... ой как много.....долго я тут буду сидеть восполнять потерянные темы и то ведь отнюдь не все фото выкладываю. По детям которые были ранее видимо придется вообще не выкладывать

и последний лункарик - золотой агути Крекс-Пекс Честер: Фото Фото Альпаки группы "золотой агути":

Бриджит Бордо от "Соника", шикарная самочка по качеству шерсти... но упрямо рожает мне красных деток) а в последний раз и вовсе удивила - родила текселя)... красного Фото Фото Фото Фото

От: Рони4ка - 6 марта 2012 г. 22:04

Она молодец, что красных рожает, да ещё и текселей!)))

От: Фантазия - 6 марта 2012 г. 22:20

Звёздочка из питомника "Семь холмов"... к сожалению фото пока только детское. Никак не удаёться отрастить шерсть на девочке...вечно находятся те, кто готов опробовать на ней свои навыки парикмахера Фото наша новая девочка, Свит Хат Истра (папка у неё аргент, так что возможно тоже будет работать и на лиловое направление) Фото и наш МЧ..... знатный парикмахер ( и себя и жену... чтоб не выделялась...мол мы одна семья), потому фото от заводчицы Леда Бони Фото

Она молодец, что красных рожает, да ещё и текселей!))) да я не спорю ))) дети классные по типу, шерсть в маму. Но мне немного не в профиль. Сейчас её двух красных дочек передала для работы Насте в Питер (надеюсь когда-нибудь она разродится тут темкой...), а текселёк красный пока у меня, ждёт отправки в Киев

Собственно по случаю покажу фото её красных деток:

Есения из "фантазии" Фото Фото Принцесса из "Фантазии" Фото и тексель Патрик из "Фантазии" Фото Фото Фото

От: madcska - 6 марта 2012 г. 22:29

Оля, с объединением!!! Удачи и много-много красивейших свинок!

От: Фантазия - 6 марта 2012 г. 23:34

Настя, спасибо)

По золотым агутям пока всё....

теперь моя парочка блондинов: мальчик окраса панда с белым: Барс из "Казанской жемчужины".... на редкость весёлый поросёнок. Вечно радостно скачет по клетке. причём скачет так, что весь стеллаж трясётся... а стеллаж не лёгкий...дсп как-никак) Фото Фото Фото Девочка-блондинка, белая голубоглазая красавица Евита из "Леона" (несёт сатин-ген) Фото Фото Ну и теперь вторая группа по агутям... "Серебристые агути" (хотя судя по рождаемым поросятам - основная масса всех свинок...если не все.... у нас скорее соболиные агути. Но надеюсь что в ходе джальнейшей работы удасться получить и чистое серебро, без соболиности) Начнём пожалуй с альпак, их поменьше )

Daphne Metropol, самочка из Чехии. Фото к сожалени только в стриженном виде. Но как только (если удасться) отрастим кудри - покажемся во всей красе Фото Фото Её сын - Любимец Фортуны Торопыжка.... та же история blush.gif Фото Фото