Питомник " Шушера"

Питомник " Шушера"  

От: ANNYSHKA - 15 сентября 2011 г. 10:51

Светик,ПОЗДРАВЛЯЮ cake.gif !!! Молодец,что решилась broken_heart.gif .Свинки очень хорошенькие ,только давай всех выкладывай :)) Название-СУПЕР !!! Удачи и успехов на свинском поприще !!!

Питомник " Шушера"  

От: shela - 15 сентября 2011 г. 20:23

Поздравляю с открытием странички! rose.gif Название питомника улыбнуло и понравилось! biggrin.gif thumbs_up.gif

Питомник " Шушера"  

От: Светочка111 - 15 сентября 2011 г. 22:34

Спасибо Вам все большое, большое! Всего самого доброго!

Питомник " Шушера"  

От: Savannik - 15 сентября 2011 г. 23:26

Светлана, с персоналочкой вас!!! hb.gif cake.gif rose.gif rose.gif rose.gif P.S.: Так вот к кому переехала очароваха Цигель-Цигель ;))

Питомник " Шушера"  

От: Светочка111 - 16 сентября 2011 г. 0:17

Светлана, с персоналочкой вас!!! hb.gif cake.gif rose.gif rose.gif rose.gif P.S.: Так вот к кому переехала очароваха Цигель-Цигель ;)) Спасибо! Цигель-Цигель у меня красавец. Хотелось бы найти его однопометчиков. С удовольствием купила бы еще.

Питомник " Шушера"  

От: Жасмин - 16 сентября 2011 г. 0:35

Светлана, с открытием питомника и странички!!!

Свего только самого наилучшего Вам и Вашим свиночкам!!! Фото

Питомник " Шушера"  

От: Светочка111 - 16 сентября 2011 г. 8:15

Спасибо и Вам всего наилучшего!

Питомник " Шушера"  

От: makar0nka - 16 сентября 2011 г. 21:29

Фото Поздравляю с открытием странички!!!

Питомник " Шушера"  

От: Светочка111 - 21 сентября 2011 г. 19:05

Хотела показать Вам своих малышей шв.тедди. Фото Фото Фото Фото Фото Фото

Питомник " Шушера"  

От: ANNYSHKA - 22 сентября 2011 г. 10:40

Светик,какие швейцарики хорошенькие thumbs_up.gif broken_heart.gif .Поздравляю с малышами !!!

Питомник " Шушера"  

От: Светочка111 - 22 сентября 2011 г. 11:41

Светик,какие швейцарики хорошенькие thumbs_up.gif broken_heart.gif .Поздравляю с малышами !!! Спасибо, Аннушка.

Питомник " Шушера"  

От: kcucha - 22 сентября 2011 г. 18:35

Поздравляю с открытием странички!!!! Свинки все красивые и толстопопые biggrin.gif

Питомник " Шушера"  

От: ElenaD - 22 сентября 2011 г. 20:01

Хорошенькие малышки. Поздравляю. rose.gif Особенно первый трёхцветный очень понравился. Мой любимый окрас. Фото Пусть растут здоровенькими и красивыми.

Питомник " Шушера"  

От: madcska - 25 сентября 2011 г. 15:26

Cветлан, поздравляю с открытием странички питомника с таким забавным названием! Ещё к моему поздравлению присоединяются 2 твоих сыночка и лапочка - дочка, которая недавно стала мамой троих очаровашек теддюшек. Здоровья твоим питомцам!

Питомник " Шушера"  

От: Светочка111 - 26 сентября 2011 г. 18:32

Спасибо всем большое за добрые слова. Здоровья Вам и Вашим питомцам!

Питомник " Шушера"  

От: Kolgrima - 15 октября 2011 г. 14:22

Мои поздравления с открытием питомника wilted_rose.gif

Питомник " Шушера"  

От: Светочка111 - 27 октября 2011 г. 16:19

Здравствуйте, форумчане! Давно не обновляла свою страничку. У меня случилось несчастье. Сатиновая самочка Фифа умерла не докормив малышей. Но в память о ней у меня остались братик и сестричка. Фото

Питомник " Шушера"  

От: Violetta - 27 октября 2011 г. 16:23

Светуля, очень Вам сочувствую((( cry_smile.gif Это очень тяжело-терять их. Малыши очень нарядные, пусть растут счастливыми и здоровенькими! rose.gif

Питомник " Шушера"  

От: madcska - 27 октября 2011 г. 17:01

Жалко - то как cry_smile.gif . Малышикам здоровья!

Питомник " Шушера"  

От: t.gordon2010 - 27 октября 2011 г. 18:20

Света,привет!Поздравляю с открытием странички питомника cake.gif .Хрюшки супер broken_heart.gif .Фифу очень жаль.Самой сочной травки ей на Радуге.В субботу на выставку собираешься?