Питомник " Шушера"

Питомник " Шушера"  

От: Светочка111 - 14 сентября 2011 г. 19:12

Здравствуйте уважаемые форумчане! Долго думала и наконец решилась открыть свою страничку и представить Вам свой питомник. Надеюсь, что модераторы не удалят ее. Сначала у меня жили три свинки Фото Случайно узнала о сайте ММС и загорелась.Сначала хотела назвать свой питомник " Радуга", но мне подсказали, что такое название уже есть. Долго не могла придумать название, а сестра говорит назови " Шушера". Название доверия не вызывает, но людям будет интересно посмотреть, каких свинок продают. Я решилась и отправила заявку на регистрацию питомника. Обещали скоро зарегестрировать. Начала создавать свой питомник в сентябре 2010г. Свинок выбирала по душе и не очень задумывалась о родословных. О чем сейчас сожалею. В моем питомнике есть свинки: ам. тедди, шв.тедди, рексы, шелти, сатиновые, крестеды и петы. Не смогла остановиться на одной породе. Хотела бы поблагодарить всех форумчан, кто помогал советами. Огромное Вам спасибо и процветания Вашим питомникам! А теперь разрешите представить Вам моих свинок Швейцарские тедди Фото Самец из Эстонии, самка куплена с рук, но родители из питомника есть родословные. Ам тедди Люлек из питомника "Любушка" Фото Бон Пари Юкон Фото Бон Пари Цигель-Цигель Фото Жемчужина из питомника "Любушка" Фото Девчушка без документов Фото Аида из питомника "ЛугаСтар" Фото Ее дочка Фото Племенное стадо, как шутя называет их муж. Фото

Питомник " Шушера"  

От: Барби - 14 сентября 2011 г. 19:16

Поздравляю с открытием странички! biggrin.gif

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

Питомник " Шушера"  

От: -Евгения- - 14 сентября 2011 г. 19:18

Поздравляю с открытием! Тока фотки уменьшите.

Питомник " Шушера"  

От: Светочка111 - 14 сентября 2011 г. 19:18

Живут у меня скиникариеры с АТГ приобретенные в питомнике ЛугаСтар. Веда ЛугаСтар Фото Веста ЛугаСтар Фото Вирма ЛугаСтар Фото Покупала их под ам. тедди. Но самки в помете дают гладких малышей. Пришлось купить скини. Фото

Питомник " Шушера"  

От: Aurora - 14 сентября 2011 г. 19:19

Поздравляю с открытием странички! Очень красивые свиночки )))

Питомник " Шушера"  

От: Ники - 14 сентября 2011 г. 19:20

Поздравляю с открытием странички! Успехов Вам, здоровья и красивых малышастиков питомцам!

Питомник " Шушера"  

От: Светочка111 - 14 сентября 2011 г. 19:33

Хочу дальше представить своих свинок. Рексы Самец Боня Фото Самка приехала ко мне из Марьино Фото Ее детки Фото Фото Самка Жужа Фото

Питомник " Шушера"  

От: Тасильда - 14 сентября 2011 г. 19:35

Вот это название! biggrin.gif thumbs_up.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

Питомник " Шушера"  

От: Светочка111 - 14 сентября 2011 г. 19:44

Продолжаю. И представляю Вам своих сатинов. Мальчик моего разведения. Фото Красавчик приехал ко мне из Марьино Фото Самка моего разведения Фото Самка моего разведения Фото Самка Фифа Фото

Питомник " Шушера"  

От: Violetta - 14 сентября 2011 г. 19:48

Светочка, приветствуем Вас hb.gif ! Очень рада, что Вы открыли темку, очень хотелось посмотреть на Ваших ребят, долго любовалась на малышей в продажах wub.gif . Хотелось купить всех и каждого biggrin.gif . Мне кажется, у Вас прекрасный вкус. Любуюсь Вашими чудесными свинтусами!!! heart.gif

Питомник " Шушера"  

От: Светочка111 - 14 сентября 2011 г. 20:27

Спасибо Вам большое за теплые слова. Я очень переживала когда создавала страничку.

Питомник " Шушера"  

От: Рони4ка - 14 сентября 2011 г. 21:56

Светочка, с открытием странички питомника! Удачи в разведении!

Питомник " Шушера"  

От: Violetta - 14 сентября 2011 г. 22:12

Все очаровательны, но самка Фифа просто неотразима wub.gif ! Такая тискательная! Глазёнки добрые, рука сама так и тянется погладить эту лоснящуюся спинку! kiss.gif

Питомник " Шушера"  

От: Светочка111 - 14 сентября 2011 г. 22:23

Спасибо Вам всем большое, большое ! Удачи Вашим питомникам и Вам самим! Всего Вам самого лучшего!

Питомник " Шушера"  

От: Natie Li - 15 сентября 2011 г. 8:50

Поздравляю с открытием странички! Удачи в разведении, здоровых деточек!:-)

Питомник " Шушера"  

От: Glemba - 15 сентября 2011 г. 9:43

Светочка!!! Поздравляю с открытием странички!!! Наконец Вы решились!!! Ура laugh.gif Процветания Вашему питомнику!!! Интересное название biggrin.gif

Питомник " Шушера"  

От: Yma - 15 сентября 2011 г. 10:01

Поздравляю с открытием странички! Свиночки хорошенькие, толстенькие! Сатины великолепны!!!

Питомник " Шушера"  

От: Aurora - 15 сентября 2011 г. 10:03

Сатинчики великолепны! Эх, а я их никогда в живую и не видела даже, может у меня родятся когда, хоть посмотрю, что это за чудо. Вот только по-момему всем свиночкам пора маникюр делать red_smile.gif

Питомник " Шушера"  

От: IrinaVK - 15 сентября 2011 г. 10:29

Поздравляю с открытием странички! Успехов м процветания питомнику! А Вам - побольше сил и терпения в нашем не очень легком, но улекательном деле!

Питомник " Шушера"  

От: parda - 15 сентября 2011 г. 10:41

Поздравляю с открытием странички!!! Желаю Вам успехов в разведении и процветания Вашему питомнику! cake.gif present.gif rose.gif А почему Вы переживаете, что модераторы Вас удалят? Вы просто должны зарегистрировать питомник на сайте ММС, мне объясняли, что ответа от организаторов сайта ждать не нужно, питомник уже будет зарегистрирован. wink.gif