Питомник "Жигули" Тольятти

От: Евген - 5 февраля 2012 г. 12:15

Могу сказать, что шубки у Мерлина и Меркурия, более набитые, чем у Вестри. Им досталась шубка от мамочки и деда. А у деда, как никак 2 место на выставке. (Муми Тролли Харитон).

От: annaalisa - 8 февраля 2012 г. 21:07

Свинки-красавицы,особенно те,что шоколадные heart.gif мой любимый цвет

От: Евген - 8 февраля 2012 г. 21:44

Свинки-красавицы,особенно те,что шоколадные heart.gif мой любимый цвет Спасибо. Да, мне тоже шоколад нравится, а еще слейт блю.

От: Евген - 10 февраля 2012 г. 19:40

Помет II В. растем и хорошеем. Жигули Веда, травмированный глазик пришел в норму. Фото Нормальный глазик. Фото Травмированный глаз. Фото Жигули Валга. Фото Фото У Валги на короне несколько белых волосинок, а на боку золотая полоска.

Коронет Тулон, выздоравливает и толстеет, сегодня мы весим 630 гр. Фото Фото Фото Мальчишка начал попкорнить и приветствует громким радостным голосом, перестал пугаться, и вообще расцветает.

От: Евген - 7 апреля 2012 г. 16:16

Сегодня родила Нон-Стоп Дариана. Вчера малыши бодро шевелились, а два первых поросенка родились мертвые. Третий родился, слава Богу живой. Окрас интересный черный-оранж-белый, крупные лоскуты. Фото позже.

От: Барби - 7 апреля 2012 г. 16:35

Поздравляю с рождением малыша!

сайт питомника http://kreks-peks.ucoz.ua

От: mellori - 7 апреля 2012 г. 18:58

Евгений, поздравляем с новорожденным!!!! Ждём фото :))). Наши Жигулятки передают привет!

От: АЛТЫН - 7 апреля 2012 г. 20:13

Сегодня родила Нон-Стоп Дариана. Вчера малыши бодро шевелились, а два первых поросенка родились мертвые. Третий родился, слава Богу живой. Окрас интересный черный-оранж-белый, крупные лоскуты. Фото позже. Евгений! Поздравляю с новорожденным!!! wilted_rose.gif Побольше жизненных сил малышу и здоровья и молочка мамочке cake.gif Как только окрепните, показывайтесь - очень хочется посмотреть!!! biggrin.gif

От: Евген - 8 апреля 2012 г. 11:59

Всем большое спасибо. Беременность была нормальной, позавчера детки шевелились, жевали, а при родах что-то пошло не так. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Мамочка съела второго малыша-выгрызла брюшину. Фото тортика. Фото Фото Дочка и мамочка, шоколадные шелти. Фото Фото

От: alenka1976 - 10 апреля 2012 г. 11:45

Поздравляю с малышастиком!!! Красивый!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Евген - 10 апреля 2012 г. 20:04

Елена, спасибо. К сожалению приходится сокращать численность теддиков, длинники требуют освободить место. Наконец-то жена согласилась на переезд в частный дом (за город), но после погашения кредитов. Надеюсь, через год, буду искать место под "свиноферму".

Мы очень толстые. Эйр. Фото Фото

От: Евген - 12 апреля 2012 г. 20:39

К сожалению приходится сокращать численность теддиков. Думаю оставить двух самцов - Вестри и Мэрлина. А вот с Меркурием, Ясоном и Эдилом придется растаться. на четверых самок многовато пацанов. cry_smile.gif

От: Евген - 20 июня 2012 г. 21:49

Всем здрасти! Мы ждем пополнения. Жигули Либерти. Фото

От: salamati - 20 июня 2012 г. 22:45

Очень многообещающее пузико мадам имеет. wub.gif

От: *Avira* - 21 июня 2012 г. 15:06

Лёгких родов будущей маме wub.gif

От: Евген - 3 июля 2012 г. 22:11

Марина, спасибо за пожелания, но... У меня две новости - хорошая и нет. Вчера родили две мадамы. У Либерти, с прошедшей пятницы проявился токсикоз, лечение проходило с переменным успехом. Либерти утром родила 3 поросят, живой только один, вес 58 гр. бежево-белый. Роды досрочные, малыши были облизаны, а придя домой с работы обнаружил печальную картину. Либерти умерла. Меринка родила вечером меринчика, окрас шоколадный с белым, вес 127 гр.

Вот такие пироги. Теддика подсадил к мериночке, но пока трудно сказать, как сложится у малыша.

От: *Avira* - 3 июля 2012 г. 22:41

Ой-ой-ой! sad.gif sad.gif sad.gif Терять девочек в родах - это всегда так тяжело, к этому невозможно привыкнуть. Сочувствую. Переживаю за малыша.

Какое счастье, что горе и радость в жизни часто идут рука об руку. Поздравляю с малышом-меринчиком! Богатырь родился. wub.gif

От: Евген - 9 июля 2012 г. 18:57

6 июля мы потеряла малыша
7 июля родился коронетик "победоносец", слет блю с золотым, на мордашке буква V, золотая. Мамочка ходила так что малыш не прощупывался, но я знал, что должна родить. Роды принимала дочь, мы с женой ходили к святому источнику "Каменная чаша" (село Ширяево). Фото отчет позже.

Представляем малыша. Фото Фото

От: Евген - 9 июля 2012 г. 22:00

Вот такие у нас Жигулевские горы. Фото Вид на Попову гору. Фото Вид на Монастырскую гору. Фото Вид с Поповой горы на село Ширяево. Фото Село Ширяево находится между двумя горами - Монастырской и Поповой в ширяевском овраге, протяженность оврага более 12 км. Святой источник "Каменная чаша" - святителя Николая, очень посещаемый источник. Трудности пути многие преодолевают на машинах и только подъем в гору к источнику пешком. Но мы, как настоящие туристы, не испугались, ни 12 км, в одну сторону, ни тучи комаров, и прошли пешком. Фото В селе Ширяево И. Репин рисовал картину "Бурлаки на Волге".

В один из вечеров был вот такой закат. Фото

От: *Avira* - 9 июля 2012 г. 22:08

Красота какая! Дух захватывает. :)