Питомник "Жигули" Тольятти

От: NatNik - 1 января 2012 г. 2:34

Женя, поздравляю с малышастиками и с Новым Годом! Успехов в разведении! Свинки классные! Стеллажики супер!!! Фото

От: *Avira* - 1 января 2012 г. 4:28

Фото Унита и Уния присоединяются к поздравлениям :)

От: Евген - 21 января 2012 г. 17:00

Всем огромное спасибо за поздравления. Очень рад за "Уняшек". Работы очень много, что конец года, что начало.

От: lerok - 21 января 2012 г. 21:24

На работе закончилась проверка, будем возвращаться на сайт. 10 ноября родился коронет Франт, черный-оранж-белый, 111 гр. Фото Фото Нам сегодня 10 дней, и весим мы 164 гр. Помет на Х рожденный 19 ноября покажу позже. Красавчик!

От: Евген - 22 января 2012 г. 10:54

Lerok, спасибо. но произошла ошибка Франт оказался Фрау. Вчера порадовала Violet Берти - гималайка, шелти, родила черно-золото-белого коронета, 103 гр. и сиренево-золото-белого текселя, 107гр. Малыши супер активные, фото сделать не получилось, в кадр попадали только попки. А папа деток Violet Тристан, коронет черный.

От: lerok - 22 января 2012 г. 17:25

Поздравляем с детками! cake.gif Ждем фоток!

От: Евген - 23 января 2012 г. 20:21

Ну вот и мы. Фото Фото А мы не тексель, мы меринка. Фото Фото

От: lerok - 24 января 2012 г. 10:40

Ну вот и мы. Фото Фото А мы не тексель, мы меринка. Фото Фото Замечательные детки!Расти им большими и здоровыми,а мамочке по-больше молочка! biggrin.gif cake.gif [quote name='Евген' date='Dec 19 2011, 23:24' post='606069'] Наконец-то удалось произвести переоборудование стеллажа, сменил стекла на металлическую сетку. Было. Фото Теперь стало вот так. Фото Вчера родила Либерти - поросенок лилово-кремового окраса, вес 110гр., единственный в помете "Б". Фото позже.

[/quote СТЕЛЛАЖ КЛАССНЫЙ!

От: Евген - 25 января 2012 г. 22:22

Представляем двух девич, из 15 детишек, ам. тедди. Фото Жигули Чаква. Фото Фото Жигули Шасла.

От: Евген - 30 января 2012 г. 18:56

Растут не только девчонки но и мальчуганы. Фото Фото Вот такие удалые.

Просто прелесть - Эйр. Фото Фото Что бы там не говорили, а мы слейт блю с золотым.

От: belsvinka - 30 января 2012 г. 19:00

Фото Очень классные Жигули thumbs_up.gif

От: Евген - 30 января 2012 г. 19:39

belsvinka благодарю! А еще у нас растет мальчишка Violet Иво, мы чуть-чуть шоколадные. Фото И возможно чалые. Фото Как Вам красавчик. Фото

От: *Avira* - 30 января 2012 г. 20:45

Шикарный парень! А сколько ему?

От: Евген - 30 января 2012 г. 22:01

Марина спасибо, мальчишка рожден 07 августа 2011г. А вот бежевый тексель Витус (Violet Dream Team Vitus). Цветопередача "хромает". Фото Фото Фото Фото Вот такие мы лохматые.

От: *Avira* - 30 января 2012 г. 22:15

я чуть слюной не захлебнулась Женя, у Вас живут потрясающе красивые тексели. И Одеон мне тоже нравится. :)))

От: Евген - 30 января 2012 г. 23:13

Последние фото сегодняшней фото сессии. Виолет Дрим Тим Фолькмар, тексель, шоколад. Фото Мы расчесались, кудри слабые. Фото

я чуть слюной не захлебнулась Женя, у Вас живут потрясающе красивые тексели. И Одеон мне тоже нравится. :))) Одеон, любимчик. Несмотря на своенравный характер, терпеть не может сидеть в одиночестве, спать не дает всей семье. При уборке, любит путешествовать по квартире. Умница, ни разу, не пришлось искать, сядет возле клетки с дамой и урчит.

Виолет Дрим Тим Завьера, тексель бежевый соболиный. Фото Фото Фото

От: *Avira* - 31 января 2012 г. 3:56

Оу! heart.gif Кудрявое семейство совсем немаленькое получается. Как же это здорово! Как хорошо! Вселяет самые радужные надежды. :)))

Кстати, всё хочу спросить. А от Либерти и Вестри помёт не планируется?

От: Евген - 31 января 2012 г. 18:23

Марина, пока Либерти отдыхает. Только откормила - бутуза. На вязку посажу через 2 месяца. Вы хотите именно от этой вязки? А если не Вестри, а Меркурий? У него (Меркурия) шерсть погуще, а еще гуще у Мерлина. А длинников всего-то 19 и 2 деток.

От: mellori - 4 февраля 2012 г. 16:13

Евгений здравствуйте!Какие же у Вас тедди thumbs_up.gif .Жду не дождусь когда мои от Вас приедут red_smile.gif .Кудряшики тоже очень симпатичные!Если хотите можете в мою темку заглянуть,правда она ещё в стадии зародыша unsure.gif rolleyes.gif .Вставляйте фоточки пишите новости,с удовольствием буду следить за темкой blush.gif !

От: *Avira* - 5 февраля 2012 г. 6:20

Марина, пока Либерти отдыхает. Только откормила - бутуза. На вязку посажу через 2 месяца. Вы хотите именно от этой вязки? А если не Вестри, а Меркурий? У него (Меркурия) шерсть погуще, а еще гуще у Мерлина. А длинников всего-то 19 и 2 деток. Сначала написала: "Ничего себе "всего-то"! Двадцать два!", а потом пошла своих по головам пересчитала. Двадцать два. :))))) Правда, это с пятью маленькими царевичами. Восемь скинни - это катастрофа, стихийное бедствие, бесконечное извержение на пол опилок и сена, а двадцать длинников - это немного, да. :)))

Жаль, что живём в разных городах. С удовольствием бы посмотрела вживую и на Меркурия, и на Мерлина. По фото шубку не потрогать, увы.

А по поводу пары Либерти плюс Вестри - мне просто очень любопытно, что ещё от них можно ждать. Сестрички Уняшки получили от родителей отличные шубки, мягкие, с густым подшёрстком. Я своих теддиков вычёсываю, но не триммингую. Естественно, это видно. А Уняшек тримминговать и не надо. Хорошо набитая ровная шерсть по всему корпусу, особенно у Унии.