Питомник Balulis Band/БАЛУЛИС БЭНД

От: BALULIS BAND - 4 сентября 2011 г. 20:58

Приветствую всех, кто заглянул в мою скромную тему. Вот я наконец и созрела что бы потихоньку из статуса "читателя форума" перейти в статус "писателя" и "показывателя" blush.gif Не судите строго, свиновод я только начинающий, хотя свинки живут со мной рядом уже лет двадцать, но найдя этот форум и прочитав много полезнейшей информации, написанной сторожилами форума и хранителями пород, до сих пор в удивлении, каким завидным мужеством, стойкостью характера и здоровьем обладали мои первые зверьки. И это не смотря на то, что ко всему я стараюсь подходить основательно-купив телевизор, эксплуатацию начну со штудирования инструкции. Но вот в вопросах со свинками как-то инструкции попадались всё больше неполноценные, не правильные и часто противоречивые. В общем, ещё одно пояснение о названии моего питомника "БАЛУЛИС БЭНД", честно говоря, что бы не изобретать велосипед это одноимённое название моего питомника собак (это ещё одна моя любовь со школьной скамьи), я подумала, что в рамках питомника собак вполне могут мирно умещаться не только собаки, но хватит места и свинкам biggrin.gif .

Думаю, текста на первый раз достаточно, пора уже показать и несколько фото моих любимцев, за которых я очень благодарна руководителям таких питомников, как "Забавный Завиток", "Мини Лэнд", "Ост Хус", "Пики Квик", "Престиж", "АБВГДЕйка", "Конфети" и "Гиппопотам".Большое спасибо всем за красивых, породных и хорошо выращенных зверюшек!

И так: Забавный Завиток Цаца-девушка с характером, чуть что первая поднимет панику и включит сигнализацию, но вместе с тем не вредная и очень приятная в общении. Фото Фото Забавный Завиток Нэмо-мужчина достойный во всех отношениях, галантный, спокойный, волосотай, в общем со всеми аксессуарами, которые должны быть у мужчин wink.gif Фото На лето подстрижен Цацей, к их бракосочетанию дама пожелала видеть глаза мужа и внесла изменения в его внешний вид, потому сечас Нэмо таков: Фото Забавный Завиток Твикс-этот парень спокойный, уравновешенный, НО.....пока не увидит даму, тут вся степенность с него сваливается, он очень громкий и темпераментный джигит -тарахтун, отказ дамы для него ни чего не значит, склонен к агрессивному насильственному сексу blush.gif Фото Мини Лэнд Услада красивая нежная креолка,не конфликтная с очень милым выражением мордочки Фото Ещё одна девушка коронет Ост Хаус Элеганс, прирождённый стилист, в детстве всем подровняла чёлки, сейчас свою профессию почему-то забросила, с выбором пока определяется ,видимо, находится в поиске себя. Фото Ну и ещё одна представительница волосотаго моего племени Дульсинея-порода: "ТОЧНО НЕСЕЛЬФ" biggrin.gif Дама спокойная, как море, в жизни нет ни чего, что могло бы её вывести из равновесия. Фото Фото ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ......... biggrin.gif

От: kcucha - 4 сентября 2011 г. 21:03

Юленька! Поздравляю с открытием странички! Какие у Вас свинюшки замечательные! Такие ухоженные biggrin.gif . Рада приветствовать на ММС. Жду продолжения!

От: Рони4ка - 4 сентября 2011 г. 21:15

Поздравляю с открытием странички! Привет Усладе, нашей сестрёнке))) Вы кстати уже тётками стали))) Mini Land Удача 13 июля родила 4-х малышей, половина уже разъехалась)))

От: BALULIS BAND - 4 сентября 2011 г. 22:38

kcucha, Лили4ка, спасибо за поздравления. Очень приятно встречать первых гостей. Поздравляю сестрёнку Удачу, привет племяшам от Услады. Наша девочка тоже вышла замуж за Твикса, месяц назад родила двоих пацанов-чёрного, как уголёк и лилового с золотом. Ребята тоже уже в новых семьях.

.....ну и продолжаю: теперь ОДНО ГОЛОЕ СВИНСТВО Старший и очень строгий Гриня-шутки с ним водить нельзя, обращения к нему только по делу и ни каких телячьих нежностей. Дам своих и кормушку будет защищать не на жизнь, а на.....в общем , думаю, всем уже страшно и так.... АБВГДЕйка Щелчёк Фото Фото Гринины жёны: белянка Престиж Танго , но дома просто Чуняша и по-моему, но не стануну утверждать, она гималайка, хотя в родословной у неё стоит окрас белый. Девушка очень нежная, ласковая, контактная и вообще, всё, что хорошего можно сказате о свинке девочке-это всё о ней Фото Фото Конфети Ванесса , эта свинка нежная и добрая со мной, но любит погонять малышей, со взрослыми свинками уживается легко, а вот малышня-это её слабость, наверное, это называется "склонность к дедовщине". Девушка приехала из Волгограда, возможно это их менталитет Фото ну и "детский сад" : Пики Квик Бамбино -милый воспитанный мальчик из приличной интеллигентной семьи, ручной, вежливый и покладистый Фото Фото Пики Квик Юике , девчёнка шустрая, подвижная, не конфликтная и тоже из приличной семьи Фото с подругой Чуняшей Фото Фото

От: Ksenia007 - 5 сентября 2011 г. 1:46

Юлия, очень приятно познакомиться! Свинки расчудесные!!! heart.gif Да еще и с такой презентацией thumbs_up.gif , как будто с ними лично познакомилась! Меня к Дульсинее в личные фаны запишите red_smile.gif tongue.gif

От: Чуняша - 5 сентября 2011 г. 7:30

Юль, сколько у тебя красоты, а ты ее скрывала,хулиганка. Надеюсь теперь мы будем видеть все новые фото твоих любимчиков и рассказы о них biggrin.gif

От: t.gordon2010 - 5 сентября 2011 г. 9:12

Юль,привет!Хрюндели се супер broken_heart.gif .Лысые вообще нечто broken_heart.gif .Поздравляю с открытием странички cake.gif .Всем хрю привет от нас с лысым(скинь Эльзагар Ихтиандр или попросту Тишка)и чмок в носопырки.

От: Aurora - 5 сентября 2011 г. 10:59

Поздравляю с открытием странички! Очень красивые свиночки! Особенно коронеточка понравилась blush.gif

От: kcucha - 5 сентября 2011 г. 11:16

Сколько у Вас красоты лысой biggrin.gif Вот к кому уехала Престиж Танго))))

От: BALULIS BAND - 5 сентября 2011 г. 13:36

Юлия, очень приятно познакомиться! Свинки расчудесные!!! heart.gif Да еще и с такой презентацией thumbs_up.gif , как будто с ними лично познакомилась! Меня к Дульсинее в личные фаны запишите red_smile.gif tongue.gif Мне тоже очень приятно познакомиться, честно говоря, очень стеснялась открывать свою страничку, хорошо что Ксюша ( kcucha ) вдохновила своим примером, пообщавшись в "личке" и побывав в гостях на её страничке, мне вдруг тоже захотелось рассказать о моих питомцах. И тут, такая удача, с первого же портфолио Дульсинея заимела личного фаната biggrin.gif Aurora,t.gordon2010,Чуняша, спасибо за тёплый приём и комплементы с чмоками, очень приятно, что нашли время и заглянули ко мне на огонёк. Завтра-послезавтра обещаю ещё фото детки, которую с нетерпением и зажав кулачки, что б дорога была лёгкой, жду из ваших краёв из питомника Гиппотам. Думаю, кулачки сегодня зажала и её мама- Ксюша, что б девочка легко перенесла дорогу, так что тёток таких, со скрюченными от напряжения ручками на целые сутки уже две, на расстоянии 1000 км друг от друга, но озадаченных одной идеей. Оксана, недеюсь завтра наши судороги успешно прекратяться. rolleyes.gif wink.gif А сейчас покажу представителей собачьего племени питомника BALULIS BAND, тот крайний чёрный мордастик и есть БАЛУЛИС, на которого и равняется вся банда. Наши солдатские будни: "Банда, равняйсь! Смирно! На первый-второй рассчитайсь!!!" Фото

От: kcucha - 5 сентября 2011 г. 13:46

Юля, я тоже очень надеюсь, что все будет хорошо huh.gif . Очень переживаю как девочка дорогу перенесет, 1000 км. это далеко, но паек в дорогу выдан до Дальнего Востока biggrin.gif , буду ждать от Вас новостей .... хороших ...

От: t.gordon2010 - 5 сентября 2011 г. 14:21

Юль,собы классные ребята broken_heart.gif .

От: Nadin_ka - 5 сентября 2011 г. 14:44

Фото Рада познакомится! Эта фотка - просто супер!

От: alenka1976 - 5 сентября 2011 г. 15:45

Юля, поздравляю с открытием странички! rose.gif Приятно видеть своих выпускников пушистыми, упитанными и веселыми! biggrin.gif Надеюсь и на внуков посмотреть в ближайшее время! biggrin.gif

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Финдус - 5 сентября 2011 г. 18:18

Поздравляю с открытием! Открывайте страничку в питомниках! Голыши-скинни - просто прелесть! wub.gif (а разве бывают скинни чисто белого цвета? red_smile.gif ) А какой породы Ваши собаки?

От: BALULIS BAND - 5 сентября 2011 г. 19:46

Юля, поздравляю с открытием странички! rose.gif Приятно видеть своих выпускников пушистыми, упитанными и веселыми! biggrin.gif Надеюсь и на внуков посмотреть в ближайшее время! biggrin.gif Лена, спасибо за поздравления и что не обошла нас своим вниманием, заскочила в гости. На счёт внуков, мы пока в раздумьях, но надеюсь в ближайшее время сделать тебя бабушкой в ...надцатый раз, наверное. Nadin_ka, и я рада знакомству, приятно, что понравились фото, забегайте, может ещё чего интересного из нашего жития-бытия удасться завпечатлеть wink.gif Финдус, спасибо за поздравления,со страничкой в питолмниках пока повременю до первых питомниковых малышей. Скинни белые бывают, почему же нет.

А собаки мои породы французский бульдог, ребята не крупные, но крепкие, сбитые и отчаянные, просто "сорви-голова". это не все мои собаки, чуть позже покажу ещё двух представительниц питомника-больших двух девочек бульмастифок,вот только фото удачное надо подыскать.

От: pchela` - 5 сентября 2011 г. 21:49

Юля, привет вашему свинарнику от нашего)) в хорошем смысле этого слова! пришла, как ты и приглашала - посмотреть на нашего родного брата. мне тоже есть с кем сравнить - у меня также трое скинней. и все они "от Майды". живут вместе. в одной метровой клетке. дружно, хочу заметить) нежнейшие, добрейшие и умнейшие создания)) так что.. будем расти вместе. это ведь здорово, когда есть с кем сравнить. хотя бы по весу. интересно ведь! Поставила сейчас Тита на весы. 681. у нас когда им будем три месяца? 16 сентября? или 11-го? а моя темка - http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=28761&st=1240 в самом конце про братишку есть. и фотки.

Юль, ну очень понравились две девицы, та, которая "точно неселф" и Чуняша))) а Гриня серьезный мужичек такой. правда нежности не любит?

От: BALULIS BAND - 5 сентября 2011 г. 22:37

Юля, привет вашему свинарнику от нашего)) в хорошем смысле этого слова! пришла, как ты и приглашала - посмотреть на нашего родного брата. мне тоже есть с кем сравнить - у меня также трое скинней. и все они "от Майды". живут вместе. в одной метровой клетке. дружно, хочу заметить) нежнейшие, добрейшие и умнейшие создания)) так что.. будем расти вместе. это ведь здорово, когда есть с кем сравнить. хотя бы по весу. интересно ведь! Поставила сейчас Тита на весы. 681. у нас когда им будем три месяца? 16 сентября? или 11-го? а моя темка - http://forum.svinki.ru/index.php?showtopic=28761&st=1240 в самом конце про братишку есть. и фотки. Света, приветствую! Я уже давний-давний член фан-группы Акима, так что приветы от вашего свинарника для нашего -просто честь, как получить долгожданный автограф кумира biggrin.gif . Мой Бембик, как малыш из хорошей семьи совсем был бы не против жить в компании, но к сожалению наш гремлин Гриня просто цепной пёс Цербер. кроме девчёнок ни с кем дружбы не водит. Три месяца нашим мальчуганам исполняется 11 -го сентября, для истории тоже стали сегодня на весы 698г. Пацаны наши похожи как братья близнецы tongue.gif

От: pchela` - 5 сентября 2011 г. 22:43

спасибо за такие слова. обязательно всё передам Акиму)))

да... как я уже говорила - у каждой маленькой девочки должен обязательно быть свой розовый слон. в нашем случае - бегемот! дети и правда похожи, как ты сказала - как две розовые капли))) классное сравнение. мне понравилось.

От: BALULIS BAND - 5 сентября 2011 г. 22:45

Юль, ну очень понравились две девицы, та, которая "точно неселф" и Чуняша))) а Гриня серьезный мужичек такой. правда нежности не любит? Да, совем дикий кабан-бородавочник, я его в руки даже когда беру, не чувствую, что б он удовольствие от меня получал. Очень резкий, темпераментный, всё время бодается головой, я видители ему постоянно обзор закрываю. Чётко понимает моё настроение, если я на него ворчу-он начинает щёлкать зубами, раньше думала совпадение, но нет, уже много раз убеждались всей семьёй-начни на него бурчать начинает стучать зубами. Чуняша-да, это просто солнце не заходящее-с неё началась любовь к розовым свинкам, до неё я считала что только чёрные скинники похожи на бегемотиков и Чуня преобреталась именно по тому, что на тот момент чёрных в продаже не было, а у неё родители чёрные, вот я и подумала, что есть шанс получить -таки от неё чёрных бегемотиков. Но время показало, что человеки склонны заблуждаться и всё познаётся в сравнении. biggrin.gif