Питомник "Амулет" (Калуга)

От: verutsiya - 26 сентября 2014 г. 17:45

Ого, в жизни бы не подумала, что это хомяк) Спасибо!

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

От: verutsiya - 26 сентября 2014 г. 17:47

А вообще, меня вот интересует вопрос: с учетом санкций на ввоз овощей и фруктов из ЕС, как планируете прозимовать со свинками? Ведь теперь дешевых яблок из Польши ждать не приходится. Я вот и думаю, что скорее всего, зимой мы не сможем себе позволить дорогие фрукты...и тут начинаю думать о мышках, крысках, которые зимуют на запасах зерна без какой-либо зелени. А свинки так смогут?

От: Шаркан - 26 сентября 2014 г. 17:47

Написано, что весит около 700 г, как раз с небольшую свинку. Я их видела живьем у зоологов, но в руки никогда не брала, они страшно злобные.

Лея

От: Шаркан - 26 сентября 2014 г. 17:49

Свинки не смогут, у них не синтезируется витамин С. Будем кормить морквой, свеклой и капустой.

Лея

От: verutsiya - 26 сентября 2014 г. 22:49

Еще немного свинуль) Малыш Лондон ищет добрых хозяев! Фото Фото Фото Фото Это малыш Брэдбери, тоже ищет добрые руки Фото Малышка Щебетунья. В погоне за милой мордой я как-то упустила окрас) Фото Фото Ну и на день рождения ко мне приехала в подарок вот такая красотка из питомника My Love (спасибо Дианочке). Создание до такой степени ласковое и спокойное, что я не смогла устоять перд ней) Фото

От: kiara - 27 сентября 2014 г. 2:44

Верочка, чуть с опозданием, но с Днем рождения тебя! Процветания питомнику и благополучия в доме! Пусть все невзгоды обходят стороной! Детки очень красивые и вообще свиночки такие миленькие!

От: Bonnik - 27 сентября 2014 г. 6:15

Вера, как давно я к Вам в гости не ходила, красоты не смотрела. Поздравляю со всем и сразу ))) Фото

От: verutsiya - 27 сентября 2014 г. 15:20

Оксана, Зоя, спасибо!

От: АЛТЫН - 28 сентября 2014 г. 2:19

Верочка! Поздравляю тебя с днём рождения!!! Ты очень добрый и отзывчивый человек (мне так показалось за недолгое время общения). Оставайся такой же. Пусть в твоей жизни встречаются только приятные люди. Пусть твои дочки будут всегда здоровы и счастливы. Пусть твой муж любит тебя с каждым годом всё сильнее. Здоровья, счастья, удачи и любви!!! Фото

От: Вечная Весна - 28 сентября 2014 г. 2:57

Амулет Жуковский передает Привет! Фото

От: brovaly - 28 сентября 2014 г. 15:29

Еще немного свинуль) Малыш Лондон ищет добрых хозяев! Малышка Щебетунья. В погоне за милой мордой я как-то упустила окрас) Какие хорошенькие! У меня окрас тоже после анатомии стоит)))

От: Tatiana79 - 28 сентября 2014 г. 20:00

Какой Лондон классный,нежный ребенок.Новенькая красотка,поздравляю!

От: Fantasy - 28 сентября 2014 г. 21:08

Красивые малыши! Поздравляю с новенькой-сочная шоколадка angel_smile.gif

Написано, что весит около 700 г, как раз с небольшую свинку. Я их видела живьем у зоологов, но в руки никогда не брала, они страшно злобные. 700г! blink.gif Да,он похож был очень на обычного хомяка,но не такого,как на фото,а даже чуть пушистого) Свинки не смогут, у них не синтезируется витамин С. Будем кормить морквой, свеклой и капустой. Наш привычный зимний рацион) У нас яблоки зимой обычно безумно дорогие...

+38067 7475545,viber

От: verutsiya - 29 сентября 2014 г. 7:10

Наденька, спасибо! Очень приятно!!!

Настенька, спасибо за фото сыночка)

Лида, спасибо, это да, сперва шерсть, потом тип, а потом только окрас)))

Танюш, спс) Лондон, да, очень очаровательный ребенок. СТранно, что до сих пор никому не приглянулся) Шоколадка мне очень нравится)

Катенька, спасибо!

От: Tatiana79 - 29 сентября 2014 г. 7:26

Даа, такой парень просиживает.Глазюки такие круглые,как пуговици и окрас мне очень нравится.

От: tany20 - 29 сентября 2014 г. 10:43

Вера , свинки красавцы !

От: verutsiya - 7 декабря 2014 г. 21:59

Танечки, спасибо Вам! А у нас много чего произошло в свинской жизни. Вчера были на выставке. Сейчас питерския Таня написала мне, что не поехала на выставку из финансовых соображений. Мы обе расстроены, так как моя звезда Амулет Инбер не смогла показать свою красоту и поблистать) Амулет Инбер (Vibys Corall x HOPEFUL FARM Dafna) Принцесса очень расстроилась что не поехала на выставку :cry: Фото Фото Фото Фото

От: АЛТЫН - 7 декабря 2014 г. 22:44

Инбер шикарна!!! broken_heart.gif

От: verutsiya - 7 декабря 2014 г. 23:19

После помета Л у нас уже успели родиться пометы М, Н, О, П, Р, С, и также вчера и сегодня родились пометы Т и У) Помет М4 (09.10.2014) : Hopefull farm Sweet Temptation, коронет, черепаха с белым, Амулет Шальная Императрица, шелти, черная.

Амулет Манро, коронет, самочка, черепаха с белым, 104 грамма.

Названа в честь Канадской писательницы, лауреата Нобелевской премии в области литературы 2013 года. Фото Фото Девочка уже уехала в дружественный питомник) Помет Н4 (25.10.2014) : о- АМУЛЕТ Умберто, шелти, черно-белый, м- Селесте, шелти, красно-белый: 1) АМУЛЕТ Ницше, шелти, самка, красно-белая, 130 гр 2) Амулет Н..., шелти, самец, черно0белый, 130 гр (мертв) 3) Амулет Н..., шелти, самец, черно0белый, 130 гр (мертв)

Ницше тут же стала Нюшей)) И кабачок Нюша Фото Фото Девочка остается в питомнике. Помет О4 (09.11.2014 г) : Амулет Бараш - шелти, крем белый, м. Hopefull farm White Quin, коронет, белый тг. 1) АМУЛЕТ Оскар Уальд, коронет, белый тг, самец, 72 грамм 2) АМУЛЕТ Омар Хайям, шелти, белый тг, самец, 66 грамм 3) АМУЛЕТ Окуджава, коронет, крем-белый, самка, 92 грамма 4) АМУЛЕТ Олдис, тексель, белый тг, самка, 66 грамм Фото МАльчик коронетик вчера нас покинул. Помет П4 (12.11.2014): о- АМУЛЕТ Клинок, тексель, красно-белый (тан), м - Иришкрем Звуки Музыки, тексель, черно-белый: 1) АМУЛЕТ Перро, тексель, самка, черный тан с белым, 98гр 2) АМУЛЕТ Пушкин, тексель, самец, черный с белым, 87гр 3) АМУЛЕТ Пастернак, тексель, самец, черный тан с белым, 82гр Фото Мальчишки Пушкин и Пастернак тоже не выжили( ПОМЕТ Р4 (24.11.2014): о-АМУЛЕТ КЛИНОК,тексель, красно-белый, м0 АМУЛЕТ Мирабелла, тексель, белая, тг. 1)АМУЛЕТ Роббинс, тексель, золотой с белым, самец, 111 грамм. Руки не доходили до субботы. В субботу взвесила мальчишку - он уже был 165 грамм. Белый у мальчика только мазок на холке - явно от своего деда КЕВИ ДЮНЫ Микки получил отметину))) Фото Фото ПОМЕТ С4 (01.12.2014) : о- АМУЛЕТ Жванецкий, тексель, красно-белый, м- АМУЛЕТ Сэйлор Мун, тексель, золотая с белым. 1) АМУЛЕТ Сократ, тексель, красно-белый, 103 грамма. Фото Мальчишка тоже скорее всего не выживет...

Что-то мальчишки у меня сложно идут на данный момент...

Надюш, да, вот так свинки расцветают при хорошем уходе) А у меня еще фоточки, но лимит мешает...

От: Xristy2002 - 7 декабря 2014 г. 23:51

Мама, пиши