Питомник ам. тедди "Шела"/ "shela"

От: shela - 2 августа 2011 г. 16:17

Здравствуйте! Позвольте представиться, меня зовут Шевцова Лариса. Я являюсь владельцем монопородного питомника « Шела», занимающегося разведением собак породы чихуахуа. Но совсем недавно мы пополнили ряды свинколюбов! Нами выбрана одна порода свинок- Американские тедди. Фото А все началось вот с этого обворожительного комочка , которого я увидела на сайте Мамедовой Натальи. MAGIC SHOW CHAPLIN Фото Я очень признательна Наташе за доверие и за ее прекрасных свинок! Хочу поблагодарить Веронику Воронову, п-к « Хеппи Ленд», к-рая стала для меня « первым учителем». Ее советы и помощь очень помогают мне, начинающему свинководу. Благодарю Аллу Кузнеченкову ( п-к « Алекс») за ее прекрасных свинок. Мы постоянно проживаем в загородном доме недалеко от Москвы, что дает возможность нашим питомцам с комфортом расположиться в просторных вольерах, а чистый воздух, свежая зеленая трава неотъемлемая часть загородного существования. Ну и ,конечно же,- все самое лучшее для наших питомцев.

Мы в самом начале нашего пути. Но очень хочется, чтобы наша история стала успешной и длинной.

От: shela - 2 августа 2011 г. 16:34

А теперь я постараюсь более подробно познакомить вас с нашими обитателями.

Наши  первые свинки  приехали из питомника

MAGIC SHOW ( Эстония) MAGIC SHOW CHAPLIN ( Билаша) Фото MAGIC SHOW LINCOLN ( Бафик) Фото

LUCAS MAGIC-SANRISE

Фото Фото MAGIC SHOW DUCHESS ( Душка) Фото

MAGIC SHOW

YES Фото

MAGIC SHOW ZEBRA LU (

Lucas Magic-Sunrise х

MAGIC SHOW ZARA

) Фото Фото

Лариса, поздравляю с открытием странички питомника, красивые у вас свиночки, особенно полосатая пчелка rolleyes.gif Спасибо! Продолжу Параллельно я искала пару для нашего первенца Билаши ( MAGIC SHOW CHAPLIN) и «уговорила» Аллу п-к « Алекс» поделиться biggrin.gif , так у нас появились две подрощенные девочки. Алекс Органза Фото Алекс Тутси Фото

От: shela - 2 августа 2011 г. 17:37

Постараюсь рассказывать не нарушая хронологии событий в нашем поросячьем домике. У нас появилось потомство от Бафика и Душки. Три замечательных поросенка ( 2 девочки и мальчик) Фото Фото Черную девочку решили оставить себе. А брат и сестричка уехали в Иркутск к Роману, в п-к "Crown Crest"

Вот фото наших подросших деток в Иркутске. Спасибо большое Роману за предоставленные фотографии! И конечно же, еще раз передаем слова благодарности Мамедовой Наталье! Фото Фото

От: shela - 3 августа 2011 г. 0:05

Билаша и Алекс Органза подарили нам 3 малышей ( 2 девочки и мальчик). Но фотографий подросших малышей никто не прислал ((( Фото Фото

От: shela - 3 августа 2011 г. 11:06

В июне к нам приехала долгожданная девочка - Чикагская Штучка из Хеппи Ленда. Спасибо огромное Веронике! Стащила детские фото у Вероники, надеюсь заводчик не обидется rose.gif Фото И фото с сестрой Фото Чикагская Штучка поселилась у нас и растет вместе с нашей Шела Аморетто Меджик Найт Девчонки живут дружно, набирают вес и в 2.5 м-ца весили уже 540 и 580 гр. Фото Фото

От: shela - 3 августа 2011 г. 13:00

Ну и последние наши новости... 07.07.11 Алекс Органза и Билаша подарили нам 2х мальчиков. У мальчишек замечательная шубка, они крупные и шустрые боровички.

Вот такие они были в день своего рождения Фото Фото А эти фотографии сделаны в 18 дней Фото Фото Фото Фото Фото

Лариса, поздравляю с открытием странички питомника !!! Как отдыхается? biggrin.gif Спасибо, Вероника! Отдыхать, как всегда - здорово! Это ж не работать! Вот закончу со всеми новостями и обязательно покажу здесь наше путешествие.

От: shela - 3 августа 2011 г. 14:05

Yma, Марина, спасибо! И огромное спасибо всем за отзывы о наших питомцах! Еще чуть-чуть наших новостей.... Душка опять стала мамой. Это моё упущение.... Но она и Бафик подарила нам вот такое чудо... Конечно же эта девчонка останется у нас Фото И все вместе ( 2 мальчика и 2 девочки) Фото Фото Фото

От: shela - 3 августа 2011 г. 14:57

-Эвелина- , Лена, поживем, увидим! Даже если бы она была черная с белым, я бы все равно ее оставила. Я и на Лимончика посматриваю...)))

Ну и последняя наша новость. Правда. я перепутала и должна была поставить этот пост до малышей. У нас поселился еще один мальчик- Алекс Ягуар. Фото сделаны в день приезда, новых еще не делала. Но вот вернусь из отпуска... Фото Фото Фото Его братик, к-рый у нас гостил, уехал в Ставропольский край.

От: shela - 9 августа 2011 г. 9:10

pushistik71, Елена, спасибо!

Пока я отдыхаю с семьей в Черногории, старшая дочь сообщила, что у ее свинки прибавление от Билаши. 3 поросенка, но кто есть кто, останется загадкой до нашего возвращения. Но говорит, что пчелка родилась! Фото

От: shela - 9 августа 2011 г. 12:11

ANNYSHKA, спасибо! Покажу чуть-чуть нашего отдыха в Черногории и Хорватии Фото Фото Фото

От: shela - 9 августа 2011 г. 13:38

Здоровские фотки thumbs_up.gif ,а как там приём был ? радушный ? А мы сами себя принимаем! Мы "дикари"! С детства , с пионерских лагерей не люблю организованный отдых. А так- сам себе аниматор ! Фото Фото Фото

От: shela - 10 августа 2011 г. 15:04

Девочки, огромное спасибо всем! Я еще неделю буду наслаждаться этими замечательными морскими пейзажами! Барби, для въезда в страну не нужна виза. Языкового барьера нет, да и русских здесь полно. Нужно только желание отдохнуть и возможность оставить своих питомцев в надежных руках на время отдыха - это самое главное условие! А пока я скучаю по своим любимым питомцам, покажу зарисовки из нашей жизни. кусочек нашего цветущего сада Фото Фото Фото Фото

От: shela - 18 августа 2011 г. 23:10

Вот мы и дома! Морские каникулы пролетели. Наш отдых закончился благополучно, вся живность жива и здорова. Поросята выросли, такие хорошенькие, толстенькие. Но сегодня успела снять только последнее наше прибавление от 2 пчелок (Билаши и Янты). Хотелось сделать красивые фотографии, собрала цветов и овощей, красиво разложила...., но поросята разбегались в разные стороны, разворошили все цветы, прячась под ними... Эххх, не получилась фотосессия! Немного помучившись, пошли сниматься просто на фон (( Вот наши робкие попытки ... В помете 3 мальчика. Фото Фото Фото Фото

От: shela - 19 августа 2011 г. 18:03

натия, bulgari, pushistik71, спасибо большое! Покажу еще несколько фото Шела Диджей Би Фото Шела Додж Фото Фото Шела Даймонд Кинг Фото

От: shela - 23 августа 2011 г. 18:38

Большое спасибо всем за поздравления! Очень приятно! У нас много приятных новостей. Начну с самой главной. Алекс Тутси и Алекс Ягуар подарили нам 4х деток. Фото Фото Фото родителей Фото Алекс Ягуар Фото Фото

От: shela - 23 августа 2011 г. 19:36

Спасибо, Маргарита! Сегодня делали очень много фотографий, как бы не перепутать. Девочка 1 Фото Фото Девочка 2 Фото Фото

От: shela - 23 августа 2011 г. 23:40

Потрясающие чалики, первая девочка разбила сердце:)! Надежда, Наталья, спасибо большое! У первой девочки самая короткая мордочка. Мне интересно, как перецветет белая. А вот мальчишки Фото Фото и второй мальчик, крем не очень хорошо виден на этих фото Фото Фото

От: shela - 24 августа 2011 г. 10:31

Натти, спасибо, приятно! Чуть отвлекусь от темы и покажу наши " дела садовые". Вот такой виноград зреет у нас в саду Фото Мои любители ежевики Фото Фото

От: shela - 25 августа 2011 г. 0:39

Девушки, спасибо! rose.gif Виноград вызревает, вкус отменный! А чихуа обожают фрукты, ну а огурцы и красный перец лопают на ровне с поросятами. Всегда так жалко с летом расставаться sad.gif ! А теперь еще "жальчеее", ведь мои новые питомцы так любат сочную травку и всяки-разны фрукты-овощи. Я даже собираюсь попробовать выращивать на окнах одуваны rolleyes.gif . Может быть кто-то имеет опыт? Но вернемся к нашим "баранам", поросятам... Вот как подросла наша Шела Аморетто Меджик Найт (от Бафика и Душки) Фото Фото Девушке 3.5 м-ца и весит она 810 гр. biggrin.gif

От: shela - 25 августа 2011 г. 23:55

bulgari, Анири1, Ron@, спасибо! rose.gif rose.gif rose.gif Ron@, Вероника, мы с Чикагской Штучкой из Хеппи Ленд передаем Вам привет! Фото Фото