питомник морских свинок "Шекин дом" /Беларусь/

От: belsvinka - 15 июля 2011 г. 11:22

Наш питамник морских свинок находится в Республике Беларусь, г.Минск. Занимаемся ам.тедди (когда то и альпаками и biggrin.gif ). И теперь рады зарегистрироваться при клубе "Мир морских свинок".

Новое приобретение : альпаки Nord West Sunshine Фото Бон Пари Бентли Фото Еще один красавец альпака блондин из питомника Nord West - Норд-Вест Рафинад . Фото аммериканские тедди Фото самец. 4-ever Lump Sugar (Дания) Фото Фото самец.4-ever Golden Attitude (Дания) Фото Шишка (Komel Genrietta) Самка, черный соболь Фото Груша (Komel Gladis) Самка,черно-белый-далматин Фото Пугавица (Вахмурка Лаура) Самка, черный фокс с белым Фото Клюква (Massar carmelita) Самка, гималайская

От: AlpenGold - 15 июля 2011 г. 12:10

Добро пожаловать! Это с двумя свинками ? Извините.

От: Saintseadog - 15 июля 2011 г. 12:19

Может, опечатка? Я профиль тоже не обновляю... а так, да... две породы и две свинки)

От: AlpenGold - 15 июля 2011 г. 12:20

Может, опечатка? Я профиль тоже не обновляю... а так, да... две породы и две свинки) По этой причине я убрала количество))

А так. успехов в начинания и процветания! present.gif rose.gif hb.gif cake.gif

От: КсюХа - 15 июля 2011 г. 12:46

У меня количество свинок тоже "пляшет" )) обычно их больше 150 ) но с двумя свинками этокруто )) ДА еще породы несовестимы. ВИдимо сами с собой развлекаются )

Ну, начало положено, как говорится. Главное, место застолбить, а желание может потом или разовьется или пропадет )) увидим. С почином.

От: Варюша - 15 июля 2011 г. 13:08

Поздравляю с созданием странички питомника.Про кол-во свинок спрашивать не буду,мне интересно другое-belsvinka,а были ли в вашем питомнике пометы и если были.то кто родился и может есть фото? smile.gif

От: belsvinka - 18 июля 2011 г. 12:13

Очень тронуты вниманием biggrin.gif biggrin.gif .

От: kcucha - 18 июля 2011 г. 12:28

поздравляю с открытием странички))) хотя могли бы начать с раздела "я и моя свинка давайте познакомимся", т.к. цель создания питомника немного другая, чем чтобы просто "чтобы радовало", но я любом случае приветствую Вас на этой страничке!

От: belsvinka - 18 июля 2011 г. 12:33

Спасибо! biggrin.gif

От: ko-tik - 18 июля 2011 г. 12:39

С открытием странички питомника! Фото Успехов!

От: КсюХа - 18 июля 2011 г. 12:39

К следующей весне это поздновато, для первой вязки. Пока радуют детей, потихоньку собирайте аптечку для свинок. Размножаются они не так весело и безпроблемно, как в книжках.

От: belsvinka - 18 июля 2011 г. 15:51

Спасибо! biggrin.gif

От: irin1971 - 18 июля 2011 г. 16:06

Поздравляю с открытием странички! Пусть ваши свинюшки быстрее растут и наедают попки! biggrin.gif Успехов вам и процветания вашему питомнику!

От: belsvinka - 18 июля 2011 г. 17:21

Спасибо! biggrin.gif

От: Cavia Land - 18 июля 2011 г. 18:47

С открытием странички Вас! rose.gif

От: LeDa-yes - 20 июля 2011 г. 0:32

С открытием странички. rose.gif А когда будут фото свинок?

От: belsvinka - 5 августа 2011 г. 12:42

Вот и мы поддались свинкомании. Посмотрели странички харьковского питомника «Бонневиль», а потом питерского «Nord West» и очень захотелось альпак. А вот и наша первая альпака – это мальчик:

Nord West Sunshine. (Марина – большое спасибо за парня) Фото Фото Фото P.S. Теперь я понимаю, как у людей из 1 свинки становится 150

От: AlpenGold - 5 августа 2011 г. 13:22

фото выкладывайте через радикал...

От: belsvinka - 5 августа 2011 г. 14:51

фото выкладывайте через радикал... Спасибо :)

От: belsvinka - 18 августа 2011 г. 15:56

Вот наше новое преобритение - красавица альпака - Бон Пари Бентли, цвет:золотой агути-золото-белый. Отец - Malaxis Danbury, мать - Malaxis Qaldra Фото Фото Большое спасибо Ирине Сергеевне и Марине Анатольевне (питомник Пики Квик) за эту красавицу biggrin.gif .