Питомник Монпансье

Питомник Монпансье  

От: oleko - 16 марта 2012 г. 13:20

Фото

Питомник Монпансье  

От: Дианочка - 16 марта 2012 г. 14:15

Фото

Питомник Монпансье  

От: LeDa-yes - 16 марта 2012 г. 14:23

Фото

Питомник Монпансье  

От: Kamilla - 16 марта 2012 г. 14:41

Леночка, поздравляю с Днем Рождения!!!

Фото

Питомник Монпансье  

От: Эпона - 16 марта 2012 г. 14:50

Еще от красного Жана Гламур и моей лилово -белой перуанки родились однотонные детки .Ура! 2 девчонки А можете показать красного Жана Гламур?

Питомник Монпансье  

От: Yuliya_13 - 16 марта 2012 г. 17:04

Леночка, с Днем рождения!!!! Фото

Питомник Монпансье  

От: odri - 24 марта 2012 г. 12:28

Батюшки ,наконец открыла свою страничку ,а там столько поздравлений !!Спасибо всем огромное !!!Я из-за нехватки времени успеваю только в Куплю Продам слазить. А Жан у меня есть на первой страничке.

Питомник Монпансье  

От: Bonnik - 8 апреля 2012 г. 3:27

Фото

С вербным воскресеньем поздравляю,
Всех благ я от души желаю!
Пусть мысли чище станут и светлей,
А люди искренней , добрей!
Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас!

Питомник Монпансье  

От: makar0nka - 8 апреля 2012 г. 9:44

Фото

Питомник Монпансье  

От: odri - 10 апреля 2012 г. 17:49

Зоя ,Таня ,спасибо за поздравления.

Питомник Монпансье  

От: odri - 11 апреля 2012 г. 13:17

В питомнике пополнение и со стороны и пометы . Начну с приезжих.Из Комильфо -Утренняя звезда www.radikal.ru] Фото Из Вдохновения Нивея www.radikal.ru] Фото Из My Love -Анжелика www.radikal.ru] Фото Из Золото Льва Милашка www.radikal.ru] Фото Из Респект- Ялгаш www.radikal.ru] Фото Спасибо всем большое за отличных свинок !

Питомник Монпансье  

От: Дианочка - 12 апреля 2012 г. 15:57

Поздравляю с приехавшими! Все очень красивые. rose.gif Анжелика так выросла!!! thumbs_up.gif

Питомник Монпансье  

От: Bonnik - 12 апреля 2012 г. 16:06

Лена, классное свинство к тебе приехало, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Питомник Монпансье  

От: odri - 13 апреля 2012 г. 17:47

Также пометы .Хотелось бы конечно получше ,да что делать...От двух черных танов из Ост-Хаус родились аж 4 парней-двое альпак(один-тан) и двое перуашек.Все будут продаваться.Фото двух парней.

www.radikal.ru] Фото www.radikal.ru] Фото От агутей из Фантазии родились тоже все парни.Черный ,агути и самый классный однотонный слейт -умер.Фото мамы и папы прилагаю. www.radikal.ru] Фото www.radikal.ru] Фото Детки. www.radikal.ru] Фото www.radikal.ru] Фото Так что похвастаться пока нечем,хоть детки все правильные...

Питомник Монпансье  

От: Дианочка - 13 апреля 2012 г. 18:18

Поздравляю! cake.gif Очень красивые малыши!

Питомник Монпансье  

От: odri - 9 мая 2012 г. 17:04

Ураааа!!! Форум заработал !!! Всех с праздником Победы !!!!!

Питомник Монпансье  

От: makar0nka - 16 июня 2012 г. 12:26

Леночка,какие новости в питомнике,пока форум не работал?Детки народились?

Питомник Монпансье  

От: odri - 18 июня 2012 г. 21:31

Таня ,очень много народилось ,но также много мам умерло ,непонятно отчего или повыплевывали деток.В выходные фотки сделаю. У меня не было ин-ета ,мы переехали в свой дом в Клин.

Питомник Монпансье  

От: odri - 24 июня 2012 г. 21:50

За время неработания форума ,в питомнике родилось куча малышей ,но меня преследует рок рождения пацанов.Итак : от пары из Ост-Хаус слейт-блю золото родились трое парней ,хоть одно радует ,что правильные ,в разведение просто супер ,все продаются.Один альпака и два перуанца www.radikal.ru] Фото www.radikal.ru] Фото www.radikal.ru] Фото От пары шокобелый перуанец Норд-Вест Деймон и самки моего разведения черно-белой перуанки родилось тоже трое правильных мальчишек. www.radikal.ru] Фото www.radikal.ru] Фото Один -классный парнишка шоко-белый www.radikal.ru] Фото Также хочу продолжить тему.От моей перуанки золото агути черно белой и Зяблика золотого агути из Фантазии родились две шикарные девахи.Одна золото агути золото ,а вторая лиловый аргент .Обе продаются.Оставила бы себе ,но питомник переполнен. www.radikal.ru] Фото www.radikal.ru] Фото Комильфо Снежинка гим. перуанка порадовала двумя шикарными детьми от шокособоля Джек Пот --шокособоль мальчик (продан ) и гим. альпака деваха www.radikal.ru] Фото www.radikal.ru] Фото Продолжение следует.

Питомник Монпансье  

От: Yuliya_13 - 24 июня 2012 г. 22:39

Красота!!!