Питомник Монпансье

Питомник Монпансье  

От: tany20 - 18 июля 2011 г. 20:09

Поздравляю с открытием странички! Фото

Питомник Монпансье  

От: irin1971 - 20 июля 2011 г. 0:08

Ждём продолжения biggrin.gif

Питомник Монпансье  

От: Cheska11 - 20 июля 2011 г. 10:53

Поздравляю с открытием питомника.. Свинтусы замечательные.. Желаю вам процветания и благополучия..

Питомник Монпансье  

От: makar0nka - 18 августа 2011 г. 11:47

Фото Поздравляю,с открытием странички!!! Свинки замечательные!!!

Питомник Монпансье  

От: bulgari - 18 августа 2011 г. 16:22

Елена ,поздравляю с Открытием Странички . Красивые у вас свинки . Пусть красоты будет все больше и больше heart.gif

Питомник Монпансье  

От: LeDa-yes - 17 декабря 2011 г. 14:44

Ну вот,только что мне хозяйка питомника сообщила очень замечательную новость !! biggrin.gif Леночка,давай всем скорее все рассказывай и показывай!!!! biggrin.gif

Питомник Монпансье  

От: odri - 18 декабря 2011 г. 13:32

Хочу продолжить вести свою страницу,все никак не доходили руки,да и времени совсем нет.А вчера у нас было замечательное пополнение.У меня есть вот такая Тильда(Кошон Де Ле). www.radikal.ru] Фото Она мне родила от Стефана Ост Хаус черный тан вот таких суперских деток.

www.radikal.ru] Фото Девочка .

www.radikal.ru] Фото Девочка -черный тан.

www.radikal.ru] Фото И черный пацан.Детки очень вертлявые ,не хотели позировать,а еще и пасмурно,ну что получилось.

Питомник Монпансье  

От: LeDa-yes - 18 декабря 2011 г. 13:50

Ну вот,теперь хоть возможность официально поздравить появилась! biggrin.gif От души поздравляю Тильдочку-красавицу с малышами!!! cake.gif cake.gif cake.gif и тебя конечно же с замечательными карапузиками!!! Фото Молодец девочка! Малышам и мамочке здоровья и много-многовусняшек! biggrin.gif

Питомник Монпансье  

От: Yuliya_13 - 18 декабря 2011 г. 16:05

Лена, с малышами!!!!

Питомник Монпансье  

От: bagrusha_mail - 18 декабря 2011 г. 17:09

Присоединяюсь к поздравлениям! Свиночки одна другой краше angel_smile.gif Покорила своим взглядом Жаклин Норд-Вест, какие глазюки класснючие!!!

Питомник Монпансье  

От: Billi - 18 декабря 2011 г. 17:22

Поздравляю!!!! Мылыши очень красивы happy.gif

Питомник Монпансье  

От: Kamilla - 19 декабря 2011 г. 22:08

Лена, наконец-то ты продолжила темку! Поздравляю с малышами! Фото Очень симпатичные детки и мамка!

Питомник Монпансье  

От: odri - 20 декабря 2011 г. 10:17

Всем большое спасибо.

Питомник Монпансье  

От: tany20 - 20 декабря 2011 г. 19:21

Лена, поздравляю. У меня от него тоже девочка осталась.

Питомник Монпансье  

От: oleko - 31 декабря 2011 г. 13:24

Леночка! С Новым Годом!! Фото

Питомник Монпансье  

От: Kamilla - 31 декабря 2011 г. 16:07

Фото

Питомник Монпансье  

От: LeDa-yes - 1 января 2012 г. 1:13

Фото

Пусть год Дракона принесет: Со снегом – смех, С морозом – бодрость, В труде – успех, А в жизни – твердость. Пусть старый год уходит И заберет с собой, Все беды и невзгоды, Что есть у вас порой ... А Новый год приходит С подарками на двор, И счастья пусть приносит. И радости набор: Богатства и здоровья, Веселого застолья, Друзей хороших более, Удачи и любви!

С Новым годом дракона! Удачи и процветания!!!!

Питомник Монпансье  

От: odri - 13 января 2012 г. 13:00

Хочу продолжить вести свою страницу.Пока ММС не работал у меня родились малыши.От черного тана Ост-Хаус и лиловой перуанки Норд -Вест родились вот такие мальчонки -альпачонки.Альпак не потяну ,так что оба будут продаваться. www.radikal.ru] Фото www.radikal.ru] Фото Также ,пока я села за комп (а это для меня наказание) хочу еще расказать новости .Моя красавица Сиера Крекс Пекс (фото прилагаю),для Елены ,родила от Трюфеля Ост-Хаус вот таких деток-шоколадного парня(вот обида--3 волосинки) и черную деваху. Вот мамаша

www.radikal.ru] Фото А вот и дети.

www.radikal.ru] Фото www.radikal.ru] Фото

Питомник Монпансье  

От: Kamilla - 15 января 2012 г. 12:15

Лена, поздравляю с малышами! Фото

Питомник Монпансье  

От: tany20 - 15 января 2012 г. 12:23

Лена, поздравляю с малышами.