Питомник" МАРИЛЕНД "

Питомник" МАРИЛЕНД "  

От: pushistik71 - 9 мая 2011 г. 1:43

Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Фото Здравствуйте,меня зовут Лена,живу в городе Севастополе.
Восемь лет увлекаюсь декоративными кроликами,решила залезть в интернет купить нового кролика,а дочка Марина 11 лет попросила купить свинку и не простую, а породы американский тедди.Ну я добрая мама согласилась иначала копаться в интернете ,долго искала и нашла продавался поросёнок в московском питомнике " Пушок".Мальчика зовут Пушок Немо.Так дело сделано,подумала я,теперь надо ему самку найти,да не так всё просто оказалось.Кого не спрашивала девочек нет(а я хотела трехцветную).Не помню уже как натолкнулась на Марину Якшину питомник "Мир Сказок" и она не отказалась мне помочь,так ко мне приехала первая свинка Роми из немецкого питомника,малыш Немо ещё подрастал.

Питомник" МАРИЛЕНД "  

От: Yma - 9 мая 2011 г. 1:50

Ну вот и ты, Лена, открыла страничку, поздравляю! Теперь можно будет любоваться на растущих малышей! Роми-красавица, очень подросла и похорошела, Немо-симпатичный мальчик! Пусть растут большими толстыми медвежатами и тебя радуют!

Питомник" МАРИЛЕНД "  

От: Yuliya_13 - 9 мая 2011 г. 2:01

Лена, с открытием питомника! Удачи и процветания!

Питомник" МАРИЛЕНД "  

От: Kukumota - 9 мая 2011 г. 2:05

Поздравляю с открытием странички ! rose.gif

Питомник" МАРИЛЕНД "  

От: bagrusha_mail - 9 мая 2011 г. 2:11

Леночка , с выходом в свет angel_smile.gif Хорошие теддишки - ухи - отпад!!!

Питомник" МАРИЛЕНД "  

От: pushistik71 - 9 мая 2011 г. 2:41

ЭТО РОМИ питомник"Meeris vom Ringe" импорт Германия трёхцветная девочка Д.Р. 04.01.11 . Фото ЭТО ПУШОК НЕМО Д.Р.11.03.11 Фото спасибо Марине Якшиной"Мир Сказок "и Ольге Рябовой"Пушок".

Спасибо девочки,будем растить и размножать.

Но ведь на тедди я не остановилась,очень уж притягивали меня и манили голопопые бегимотики скинники.И опять пошло и поехало.Утром и вечером сидя за компьютером выискивала себе детишек скинишек. Так у меня появился свистун ,трехцветный мальчик скинни ВИТЯЗЬ из питомника "GranD" Фото Фото А потом ВИТЯЗЮ будущих жон начала искать так в Севастополе появились одесситки FANTASY KISS Фото И СКИНЛЕНД ГЛЭДИС Фото Спасибо Ирине Ратеевой питомник"СКИНЛЕНД",Инне питомник "GranD"и Кате питомник FANTASY. Фото Витязь и Глэдис Фото Витязь и Kiss

Питомник" МАРИЛЕНД "  

От: salamati - 9 мая 2011 г. 3:31

Лена,с открытием! Рада была увидеть черную попку малышки Глэдис biggrin.gif Это ее так бегимотик фарфоровый удивил? Глаза по блюдцу на фото tongue.gif Фото

Питомник" МАРИЛЕНД "  

От: pushistik71 - 9 мая 2011 г. 8:08

Лена,с открытием![code][/code] Рада была увидеть черную попку малышки Глэдис biggrin.gif Это ее так бегимотик фарфоровый удивил? Глаза по блюдцу на фото tongue.gif Фото Ирина спасибо за поздравление и огромное спасибо за чернопопика ГЛЭДИС. Унеё всегда такие большие красивые глазки. С ДНЁМ ПОБЕДЫ! Фото

Питомник" МАРИЛЕНД "  

От: Кружинка - 9 мая 2011 г. 10:33

Лена, поздравляю с открытием странички! rose.gif Красивые свиночки! Удачи Вам!!!

Питомник" МАРИЛЕНД "  

От: pushistik71 - 9 мая 2011 г. 11:16

Лена, поздравляю с открытием странички! rose.gif Красивые свиночки! Удачи Вам!!! Большое спасибо. smile.gif Фото

Питомник" МАРИЛЕНД "  

От: Natalie - 9 мая 2011 г. 11:33

См. личку по поводу регистрации Вашего питомника.

Питомник морских свинок Кеви Дюна / Cavy Duna http://cavyduna.com/

Питомник" МАРИЛЕНД "  

От: ANNYSHKA - 9 мая 2011 г. 20:55

Лена,с выходом в свет !!! Молодец ,что решилась thumbs_up.gif . Свинки очень хорошенькие rose.gif

Питомник" МАРИЛЕНД "  

От: LeDa-yes - 9 мая 2011 г. 22:51

Поздравляю с открытием странички!!!!! rose.gif rose.gif rose.gif Удачи!!!! smile.gif

Питомник" МАРИЛЕНД "  

От: Инка - 9 мая 2011 г. 23:48

Лена, поздравляю с открытием странички! Рада видеть Витязя - возмужал - очень рада и, что у кабанчика Витязя есть теперь такие прекрасные подружаки. Растите здоровенькими! Процветания!

Питомник" МАРИЛЕНД "  

От: Doktor - 10 мая 2011 г. 0:22

Поздравляю с открытием! Удачи!

Питомник" МАРИЛЕНД "  

От: Fantasy - 10 мая 2011 г. 1:00

Лена! Поздравляю с открытием странички и питомника! Успехов! Здоровья Вашим питомцам! Фото

+38067 7475545,viber

Питомник" МАРИЛЕНД "  

От: Auja - 10 мая 2011 г. 18:56

Красивые свиночки. Поздравляю с открытием странички. thumbs_up.gif

Питомник" МАРИЛЕНД "  

От: pushistik71 - 11 мая 2011 г. 23:19

Спасибо всем за ПОЗДРАВЛЕНИЯ, очень приятно!!!!! Фото

Питомник" МАРИЛЕНД "  

От: pushistik71 - 25 мая 2011 г. 22:48

Ура!!!!! Заработало!!!!Хочу поделиться новыми фотками.Итак FANTASY KISS наша шоколадка Фото Фото Фото Фото biggrin.gif Следующие фото СКИНЛЕНД ГЛЕДИС. Фото Фото Фото biggrin.gif А здесь они вдвоём,чтото орут,или поют. Фото Фото

Питомник" МАРИЛЕНД "  

От: Yma - 25 мая 2011 г. 23:46

Хорошенькие голышки!