Питомник "Моя прелесть" (М.О. г.Ивантеевка)

От: verutsiya - 1 января 2013 г. 20:56

Фото

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

От: Aurora - 2 января 2013 г. 16:55

Фото До Нового года пол-шага, Красиво наряжены елки. Гирлянды из яркой бумаги Блестят на зеленых иголках. Вальсирует снег серебристый Под тихую музыку ветра. Гора мандаринов душистых С оранжево-желтою цедрой,. Уложена также,как в детстве- В хрустальное тонкое блюдо. Бокалы стоят по соседству, И хочется,хочется чуда!!! Пусть в дом вместе с песней курантов Здоровье войдет и удача Любовь,вдохновение,таланты, Достаток и счастье в придачу! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Спасибо большое! Фото Спасибо))) Привет и поздравления от меня и Кимочки! С Новым Годом! Фото Спасибо. Какой Кимочка красивый стал! ))) Фото Спасибо, Верусь)

Спасибо всем большое за поздравление! Всех с Новым Годом!!!

Хочу показать свою единственную девчушку-кудряшку, Перфесточку. Дама растет знатная)) Фото Фото Фото

От: Aurora - 4 января 2013 г. 17:04

Яркие и жизнерадостные сестрички Стелла и Стешка.. Фото Фото Фото Но, как обычно, по закону подлости, с самыми красивыми что-нибудь случается и у этих девчушек к сожалению обнаружилась патология и за ними теперь нужен особый уход. Попробую конечно найти им ответственные ручки... но не уверена, что такие найдутся(((

От: мелони - 4 января 2013 г. 22:03

Хорошенькие! Обидно, но поискать можно попробовать!

От: LeDa-yes - 7 января 2013 г. 14:33

С Рождеством !

Фото

От: Yuliya_13 - 7 января 2013 г. 20:53

Фото

От: alenka1976 - 7 января 2013 г. 21:28

Фото

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Krakazyamba - 7 января 2013 г. 21:46

Ксюш, поздравляю тебя со светлым праздником Рождества Христова! Желаю тебе счастья, любви, здоровья, добра! Фото

От: Aurora - 8 января 2013 г. 14:27

Большое спасибо всем за поздравления, очень приятно)

Сейчас хочу показать двух своих девочек, оставленных ранее в питомнике, им обоим примерно по 4 месяца, одной чуть больше, второй чуть меньше.

Итак, Мелисса, дочка Гранда и Ясмины. Фото Фото Фото Фото Фото И Офелия, дочка Гранда и Шакиры Фото Фото Фото Фото Фото

От: мелони - 8 января 2013 г. 21:24

Мелисса -папенькина дочка! biggrin.gif Офелия мне всегда нравилась! broken_heart.gif Как интересно у нее шерстка с боков закручивается. Как быстро летит время. Вроде, только родились, у уже- еще пара месяцев и можно будет играть свадьбу!!

От: Aurora - 9 января 2013 г. 9:56

Мелисса -папенькина дочка! biggrin.gif Да, это точно, а вот и папашка: Фото Фото Фото Офелия мне всегда нравилась! broken_heart.gif Как интересно у нее шерстка с боков закручивается. Как быстро летит время. Вроде, только родились, у уже- еще пара месяцев и можно будет играть свадьбу!! Да, замуж уже действительно скоро пора, уже девки за 800 гр перевалили, но теперь у меня проблема, нет самца... под Гранда не хотелось бы их пускать, но если ничего не придумаю, то придется под него)

От: Aurora - 9 января 2013 г. 21:28

В питомнике пополнение, вчера на свет появился помет У21. Родители - Шик Уильям из Созвездия Профик и Девора из Лабиринта.

У21-1 Моя прелесть У... - самка - коронет - черепаховая с белым Фото Фото Фото У21-2 Моя прелесть У... - самка - коронет - золотая с белым Фото Фото Фото У21-3 Моя прелесть У... - самец - коронет - черепаховый с белым Фото Фото Фото В белых штанишках) Фото

От: Anasteziya - 9 января 2013 г. 23:43

Поздравляю с таким чудесным ярким пополнением! Мальчонка понравился, похож на моего Альфика, который уже уехал в новый дом, он тоже в белых штанишках:-) А у нас тоже вчера коронетик родился:-) и нам опять везет на пацанов:-):-):-)

От: LeDa-yes - 10 января 2013 г. 0:21

Ксения,какие же детки красивые !!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif Поздравляю !!! rose.gif rose.gif rose.gif

От: verutsiya - 10 января 2013 г. 1:12

Ксюша, поздравляю! Какие все яркие!

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

От: Aurora - 10 января 2013 г. 16:35

Поздравляю с таким чудесным ярким пополнением! Мальчонка понравился, похож на моего Альфика, который уже уехал в новый дом, он тоже в белых штанишках:-) А у нас тоже вчера коронетик родился:-) и нам опять везет на пацанов:-):-):-) Спасибо большое)) Это последние малыши, больше пока беременных нет и в ближайшее время не предвидится. Ксения,какие же детки красивые !!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif Поздравляю !!! rose.gif rose.gif rose.gif Спасибо за поздравления) Ксюша, поздравляю! Какие все яркие! Спасибо, Верусь

От: мелони - 11 января 2013 г. 0:36

Да, замуж уже действительно скоро пора, уже девки за 800 гр перевалили, но теперь у меня проблема, нет самца... под Гранда не хотелось бы их пускать, но если ничего не придумаю, то придется под него) А я тебе говорила- оставь Уильяма! Глянь какая красота народилась! Это последний помет от него или еще кто то ожидается? Внучок в парточках прикольный вышел. А про девиц , даже и говорить не буду! Не хочу сглазить. Растите!!! cake.gif

От: Anansie - 11 января 2013 г. 0:59

Ксения, с пополнением! Родственнички народились biggrin.gif Здоровья им и маме!

От: Aurora - 11 января 2013 г. 13:23

А я тебе говорила- оставь Уильяма! Глянь какая красота народилась! Это последний помет от него или еще кто то ожидается? Внучок в парточках прикольный вышел. А про девиц , даже и говорить не буду! Не хочу сглазить. Растите!!! cake.gif Нет, больше никого не ожидается, беременных больше вообще не осталось) Через месяцок может вязать девочек буду, пока маленькие еще))) Ксения, с пополнением! Родственнички народились biggrin.gif Здоровья им и маме! Да, ваши кузен и кузины получается))

От: Aurora - 17 января 2013 г. 20:41

А вот подрос малышок из помета Т, Теодор. Его братик уже уехал в новый дом. Фото Фото Фото