Питомник "Аметист", г. Тула

От: Мама Тасильды - 11 ноября 2015 г. 12:09

А вот он через 2 недельки Фото Судя по этому фото, ты его апстену била. biggrin.gif Какой-то подозрительно тупоносый! biggrin.gif Наташ, а это имена каких-то знаменитостей?

От: Рони4ка - 11 ноября 2015 г. 12:15

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Не била я его, он сам носился tongue.gif

От: Natie Li - 11 ноября 2015 г. 14:28

Наташ, а это имена каких-то знаменитостей? Тео Джеймс - это актер). Тея Стилтон - это вот: Фото Тея Стилтон — самая младшая из сестёр Джеронимо ( м/с "Джеронимо Стилтон", а также серия детских книг), делающая успешную карьеру, и в то же время — профессиональная сердцеедка. Специальный корреспондент «Газеты грызунов», которую редактирует её брат, талантливый фотограф-папарацци, она готова немедленно ввязаться в рискованное приключение, из которых неизменно возвращается с сенсационными фотографиями и статьями. Ездит на мотоцикле, водит самолёт, любит гоночные автомобили, сертифицированная парашютистка, обладательница чёрного пояса по карате, преподаватель курса выживания. В то же время — модница, умеет и любит производить впечатление на других. От имени Теи Стилтон издаётся собственная серия книг. В связи с изменившимся образом жизни я теперь крайне образована в области мультипликации biggrin.gif .

От: Мама Тасильды - 11 ноября 2015 г. 14:36

Ох, боюсь, задаст Тея жару с таким имечком! biggrin.gif

От: Галина и детки - 12 ноября 2015 г. 13:35

Наташенька-аааа! Сколько я тут красоты пропустила не писавши blink.gif .... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С народившейся и уже подросшей малышней!!! rose.gif

От: alenka1976 - 14 ноября 2015 г. 21:37

Фото на подходе))). Черно-белый мальчик Тео Джеймс Фото Фото Фото Фото Черно-красно-белая девочка Тея Стилтон Фото Фото Фото Фото Наташа, с малышами!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Olechka333 - 15 ноября 2015 г. 0:10

Наташ с малышами! Имена очень забавные) А у меня сегодня дочка с Москвы приехала, пошла смотреть свинок, взяла чёрного альпашонка и спрашивает как его зовут. Ну я ей говорю что Урфин, на что она сказала что у меня с фантазией туго))) Эх) где бы взять фантазии?))

От: Natie Li - 15 ноября 2015 г. 17:27

Спасибо-спасибо всем!!! Оля, ну да ладно уж фантазия, не сама же имена придумываю, а сдираю у других, хоть и не у свинок))). А дочка сама-то предложила имя пооригинальнее? Или только упрекать умеет маму?))

От: Vlad_Влад - 27 декабря 2015 г. 1:44

Хорошие детки! Я тоже люблю тематические имена, респект! thumbs_up.gif

От: verutsiya - 28 декабря 2015 г. 0:27

Наташа, как твои яркие шелтики поживают?

Питомник Амулет https://m.vk.com/am_ulet

От: Галина и детки - 31 декабря 2015 г. 0:46

Фото

От: alenka1976 - 31 декабря 2015 г. 14:53

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Фото

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Nyla - 31 декабря 2015 г. 19:08

Наташ, с наступающим Новым Годом! Фото

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

От: Дианочка - 31 декабря 2015 г. 22:00

Фото

От: Lika# - 31 декабря 2015 г. 23:37

Пусть в год Обезьяны счастье придёт! Теплом вас согреет, печали развеет, Мечтою поманит, удачи прибавит, Веселье и радость с собой принесёт!

Желаю здоровья – пускай лишь крепчает, И пусть ваш достаток растёт, не мельчает. Пусть радует жизнь красотой и везением, Хорошего вам в Новый Год настроения! Фото

От: Галина и детки - 1 января 2016 г. 4:37

Всех с Наступившим Новым Годом! Фото Желаем Вам на Новый год Всех радостей на свете, Здоровья на сто лет вперед И Вам, и Вашим детям! Пусть счастье в будущем году Вам будет добрым, вечным даром, А слезы, скуку и беду Оставьте лучше в старом!

От: alenka1976 - 6 января 2016 г. 23:51

Фото

От: Natie Li - 7 февраля 2016 г. 11:00

Спасибо всем за то, что помните, спасибо за поздравления, так приятно rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif . Что-то не всегда находится время на форум, да и не рождался никто с осени. Вот теперь есть малыш и можно поднять тему). 4.02.2016 г. М.: Монпансье Пенка, крем-белая шелти. О.: Пушистая Мечта Орфей, красно-белый тексель. P. Удалец-Молодец, тексель, красно-белый, самец, вес не знаю, но крупняжка и широкий, у Пенки всегда такие рождаются. Весы новые куплю). Один в помете, мамин сынок). Фотки сделаны утром того же дня, родился ночью. Потом сделаю актуальные, он сейчас покрасивее стал). Фото Фото Фото Фото

От: svetapyregova - 7 февраля 2016 г. 12:46

С очаровательным малышом! Здоровья ему!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Вечная Весна - 11 февраля 2016 г. 21:38

Поздравляю с малышом) Мамочке побольше молочка! Мальчик яркий и кудрявенький)