Питомник "Аметист", г. Тула

От: svetapyregova - 26 сентября 2015 г. 22:40

С прибавлением! Здоровья малышам! Ждём фото!

Шелтики "п"-шки - симпатяги! heart.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Natie Li - 29 сентября 2015 г. 14:47

Спасибо! Пнул бы меня кто-нибудь, никак не доберусь сфоткать малышей, хотя по полдня с ними играюсь, муж уже гонит меня от клетки, типа хватит мучать, они ж живые, а я не могу! Новорожденные лункарята - это просто прелесть какая-то невероятная blush.gif . Сегодня честно постараюсь.

Вот, сподобилась. Итак, С-шки. Сразу говорю, у моего фотоаппарата почему-то фигово с цветопередачей, шоколад и беж он не ловит совсем, ну или я не умею им пользоваться. Так что окрас точно соответствует указанному. Их папашка Миндаль у меня тоже вечно получается лиловым, не могу ничего с этим поделать... Дети шебутные до ужаса, поэтому сорри за мои кривые ручонки в кадрах, спасала мелких от прыжков. Солнечная Зайка, самка, лункария, шоколадно-золото-белая Фото Фото Фото Сказочный Эльф, самец, лункария, бежевый. Самый мелкий и самый прыгучий и вертлявый. Пытался прыгнуть на спину коту во время съемки. Карман на одном ушке. Фото Фото Фото Супермен, самец, лункария, шоколадный Фото Фото Фото

От: Евген - 29 сентября 2015 г. 19:51

Наталия, с пополнением. Да, с цветопередачей не очень, зато детки интересные, удачи.

От: СветикКонфетик - 30 сентября 2015 г. 9:10

Поздравляю с пополнением))) С-детки очень умилительные мордашки heart.gif heart.gif heart.gif

От: zelenka - 30 сентября 2015 г. 10:23

Поздравляю с детками! Такие очаровашки получились smile.gif

От: Natie Li - 30 сентября 2015 г. 13:41

Спасибо!!! Лункарская группа (хотя бы одна) с хорошими производителями - моя очень давняя мечта. Первая попытка не удалась, а сейчас вот надеюсь выдюжить. Вторая лунька Розочка родила неудачно, крупный деть был один, лез и она ему шею передавила схваткой, не успела я вытащить его, очень большой был((. Теперь она воюет с Венецией за детей, реально, Эльфика уже практически полностью отвоевала себе и все время гоняет его от матери, прячет и кормит сама. В первый раз такое вижу, честное слово. А Венеция не сдается никак, будто двух детей ей мало кормить)).

От: alenka1976 - 30 сентября 2015 г. 13:57

Разноцветные получились детки!!!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: svetapyregova - 30 сентября 2015 г. 19:24

Теперь она воюет с Венецией за детей, реально, Эльфика уже практически полностью отвоевала себе и все время гоняет его от матери, прячет и кормит сама. В первый раз такое вижу, честное слово. А Венеция не сдается никак, будто двух детей ей мало кормить)). Надо же!!! Как мило! heart.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Natie Li - 15 октября 2015 г. 10:47

Всем снова привет. Новые фото малышни. Эльфик Фото Фото Супермен Фото Фото Зайка Фото Фото

От: svetapyregova - 15 октября 2015 г. 13:07

Хороши малыши растут! Эльфик! heart.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: alenka1976 - 18 октября 2015 г. 22:51

Малыши симпатяги!!!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Евген - 28 октября 2015 г. 21:52

Наталия, покажи как выросли "С"-ки. Вчера ведь месяц был.

От: Natie Li - 29 октября 2015 г. 7:40

Наталия, покажи как выросли "С"-ки. Вчера ведь месяц был. Месяц малышам был 26-го)). Вчера Суперменчик уехал в семью. Оставшихся покажу, очень тяжелая была неделя, надо в себя прийти, поездки-анализы и прочая бяка. Бывает иногда такое в жизни biggrin.gif .

От: alenka1976 - 3 ноября 2015 г. 22:34

Месяц малышам был 26-го)). Вчера Суперменчик уехал в семью. Оставшихся покажу, очень тяжелая была неделя, надо в себя прийти, поездки-анализы и прочая бяка. Бывает иногда такое в жизни biggrin.gif . С малышкой ездила или сама?

От: Natie Li - 4 ноября 2015 г. 6:13

С малышкой ездила или сама? Я в городе ездила, это не по свинкам). Конечно с ней.

От: Natie Li - 9 ноября 2015 г. 22:15

У нас сегодня прибавление в рядах шелтиков). "Т"-шки М.: Gingerbread Конфетка, шелти черно-белая О.: Пушистая Мечта Орфей, тексель красно-белый Два шелтика Девочка черно-красно-белая, 74 г. Мальчик черно-белый 83 г.

Фото потом.

От: Natie Li - 10 ноября 2015 г. 17:16

Фото на подходе))). Черно-белый мальчик Тео Джеймс Фото Фото Фото Фото Черно-красно-белая девочка Тея Стилтон Фото Фото Фото Фото

От: Рони4ка - 10 ноября 2015 г. 17:33

Наташ, с малышами! Ну, вот и внуков показали! Тео Джеймс так на дядю похож Эдмонтона похож, старшего брата Конфетки по маме Африке biggrin.gif Фото А вот он через 2 недельки Фото Это через 1 год Фото

От: Natie Li - 10 ноября 2015 г. 17:41

Правда похож! Надеюсь, и вырастет похожим, мне такой тип очень нравится, ммм broken_heart.gif .

От: Евген - 10 ноября 2015 г. 20:00

Наталия, поздравляю с детками. Симпатичные.