Питомник "Аметист", г. Тула

От: Ромашка-67 - 25 апреля 2011 г. 0:50

Фото

От: Natie Li - 25 апреля 2011 г. 8:34

Воистину Воскрес!

Спасибо всем огромное:-*

От: Натиса - 25 апреля 2011 г. 11:03

Фото

От: Estellar - 25 апреля 2011 г. 11:18

Ой, за открытками чуть не упустила новые фотки :)) Ооочень нравятся твои селфики (да и вообще кремовые свинки - это отдельная тема для восхищения), но длинники просто вне конкуренции :) а как приятно свою дочку у тебя видеть... rolleyes.gif

От: AlpenGold - 25 апреля 2011 г. 11:25

Марин, она Умочка! biggrin.gif (Сегодня на радостях все жгут!) Блинннн))) Я просто с телефона писала. biggrin.gif

От: Natie Li - 25 апреля 2011 г. 11:59

Ой, за открытками чуть не упустила новые фотки :)) Ооочень нравятся твои селфики (да и вообще кремовые свинки - это отдельная тема для восхищения), но длинники просто вне конкуренции :) а как приятно свою дочку у тебя видеть... rolleyes.gif Оксаночка, спасибо:-* Агатка огого какая девица! Сама не ожидала, честно, что такой красоткой вырастет:-) Попробую поженить их с Йенсом, будем экспериментировать с окрасами:-)

Марин, да ничего страшного, зато повеселила:-))) Натиса , огромное спасибо, и вас с прошедшим праздником!:)

От: Estellar - 25 апреля 2011 г. 16:34

У меня мама без ума от Завулона, а теперь еще и от Аврорки (ибо копия папкина), а тут я ей показала фотку Агатки - в полку маминых любимых свинок прибыло :) А вообще сейчас человек один на работе выбирает ебе свиненка из нашего детского сада, я ей показала, как они маленькие выглядят, и по форуму насобирала как примерно могут выглядеть в будущем :) на Агатке показывала будущее Брайана :) а твою Ясную Зорьку - как образцового текселя-черепашку (в пример Брианнке). Человек, не знакомый еще с настоящими породистыми свинками, просто в восторге :)))

От: Natie Li - 25 апреля 2011 г. 16:49

Ой, Оксан, у меня Зорьки и получше фотки есть, по-моему:-) Где она шмелевидным бочком к объективу повернута:-) Хотя надо ее еще разок сфоткать будет. Спасибо за комплименты, будем и дальше стараться соответствовать:-).

От: t.gordon2010 - 26 апреля 2011 г. 17:37

Наташа,привет!С Пасхой!Христос воскресе!Поздравляю с новой страничкой питомника cake.gif .Название очень красивое.Желаю процветания и чтобы чёрная полоса навсегда закончилась.Соболезную потере Ванечки.Поздравляю с рождением Жасминки.Очаровательное дитё.Очаровательную бегемоточку с двухлетием.Здоровья и ещё мого-много лет радовать мамочку.Ты когда уже в гости выберешься?

От: Violetta - 28 апреля 2011 г. 3:04

Наташенька!!! heart.gif С праздником и спасибо огромное за поддержку! Тааак приятно такое внимание и не передать словами wub.gif !!! Отличное представление питомника получилось thumbs_up.gif , а тут ещё и праздник такой!!! Будем ждать новых фоточек! Как там малышка wub.gif ? Я её поклонница!!!

От: Natie Li - 28 апреля 2011 г. 11:32

Таня, спасибо! В гости все никак не выберусь. Мне, чую, до другой страны доехать будет легче, чем до Москвы:-))) Светочка, спасибо! И тебе спасибо за сопереживание и поддержку:-) Малышка уже почти не малышка, больше половины мамки:-) Надо ее сфоткать, маленькие меринки - это что-то неподражаемое, на них можно любоваться и тискать их бесконечно:-)))

От: t.gordon2010 - 28 апреля 2011 г. 12:16

Таня, спасибо! В гости все никак не выберусь. Мне, чую, до другой страны доехать будет легче, чем до Москвы:-))) Светочка, спасибо! И тебе спасибо за сопереживание и поддержку:-) Малышка уже почти не малышка, больше половины мамки:-) Надо ее сфоткать, маленькие меринки - это что-то неподражаемое, на них можно любоваться и тискать их бесконечно:-))) Так-так-так,фоточки-это здорово.Ждёмс! biggrin.gif

От: Natie Li - 29 апреля 2011 г. 21:11

Вчера мы с малышами Евчиком и Жасминкой сделали фотосессию на первомайский конкурс. Показываю то, что осталось за кадром, ноу комментс:-) Фотки для конкурса уже в соответствующей темке:-). Фото Фото Фото Фото Фото

От: Violetta - 30 апреля 2011 г. 4:20

Ой, Наташенька, какие крохи прелестные wub.gif ! Удивительно хороши! Такие трогательные rolleyes.gif . У Жасминки носопырка коротенькая, глазёнки бооольшущие, бруснички такие и по-моему уже виден хороший мелкий завиток. Представляю себе её взрослой-такая шапка серебристо-белых как иней кудрей ниспадает. Ох, красотищаааа! А селфик такой добрячок-толстячок! Сразу видно-крупненький и крепкий будет. Глазки умненькие, выразительные! Шёрстка плотная, густая thumbs_up.gif . Прекрасные детишки-трудно наглядеться!!! heart.gif

От: Natie Li - 30 апреля 2011 г. 10:10

Светочка, спасибо:-))) Самое интересное, что почти двухмесячный Евчик и трехнедельная Жасминка практически одного размера. И Евчик совсем не мелкий:-)

От: Olechka333 - 30 апреля 2011 г. 11:34

Наташ такие они забавные) А Жасминка так выросла)

От: Natie Li - 30 апреля 2011 г. 11:46

Спасибо, Оль:-) Давай уже показывай нашу любимую сестренку-близняшку:-)))

От: Olechka333 - 30 апреля 2011 г. 12:42

Да вот пожалуйста)) со вспышкой, от которой укрылись ушками)) Фото и без Фото

От: Natie Li - 30 апреля 2011 г. 12:44

Какая прелесть стала:-*** И правда, очень похожа на братика:-)))

От: Natie Li - 1 мая 2011 г. 8:55

Несколько кадров из свинского общежития: Упитанная дама Конфетка делает свое пузо еще упитаннее:-) Фото Евчик "делает ноги":-) Фото Йенс крайне разозлен вторжением в его личное пространство:-) Фото И немного кадров о жизни в квартирке пенсионерок:-) "Даже не думай на мой угол покушаться, у тебя свой есть!" Фото Зорька в прыжке:-) Фото Взаимная любофф:-) Фото "Хозяйка, смотри, что я нашла! Такой добычи на всех хватит" Фото