Питомник "Аметист", г. Тула

От: alenka1976 - 15 апреля 2011 г. 9:01

Наташа, рада, что Ёрику нашла отличную хозяйку!!! Повезло парню......

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Natie Li - 15 апреля 2011 г. 9:13

Лена, спасибо. Я тоже так думаю. А то у меня его замечательные крови просто пропадут, невест нет для него. А у Лены как раз есть замечательные невесты, мальчик ей полезнее будет:-))) Но, разумеется, если б подходящих хозяев не нашлось, мальчик остался бы со мной.

От: Рони4ка - 15 апреля 2011 г. 11:55

Наташенька! Поздравляю с возрождением! С новым интересным названием! Желаю только успехов питомнику!

От: Natie Li - 15 апреля 2011 г. 20:40

Итак, я подготовила две, так сказать, фотосерии:-) Первая - о характере Жасминки (Pelargos Аромат Жасмина и Евчика (Пятачок Евклид):-) "Уйдите все отсюда и дайте маленькой свинке нормально погулять!!!" Фото "Что, не уйдете?" Фото "Ну смотриите, я вас запомнила. Подрасту - каак укушу!" Фото "Пожаалуйста, ну верни мне друга, а? Ну как мне еще на тебя посмотреть? Нууууу!" Фото "Груустно мне тут одному..." Фото Вторая серия с традиционным сюжетом о голодающих свинках и безалаберных хозяевах:-)

От: Рони4ка - 15 апреля 2011 г. 20:45

Вторую серию в студию!

От: Nyla - 15 апреля 2011 г. 20:47

Ну Жасминка, ну недотрога! Правильно, у мамки-то она одна, все для нее, королевишна! А Евчик такой милый, пытливый мальчишка. Любопытный нос везде ему сунуть надо, а то ведь узнать-разведать все не успеет biggrin.gif

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

От: Natie Li - 15 апреля 2011 г. 20:51

Ну вот вторая серия:-) "Я, вообще-то, хочу у тебя попопрошайничать, но ты ж мне подкинула это белое чудо... Люди, вот скажите, ну разве это моя дочь?!" Фото "Наам! Наам! Старшим надо уступааааать!!!" Фото "Хозяйка, ну что, серенады тебе петь что ли?!" Фото "А я так скроомненько буду отгрызать по кусочку дерева, пока не наложишь мне пару-тройку порций!" Фото А в процессе съемки этого кадра я не услышала ни одного приличного слова, которые можно бы было публиковать на форуме:-))) Фото P.S.: Ни одна свинка питомника от голода не пострадала, полные опилок миски - просто аксессуар:-)))

От: Рони4ка - 15 апреля 2011 г. 20:56

Я Умочку за поросёнка мелкого приняла)) Молодо выглядит biggrin.gif

От: Olechka333 - 15 апреля 2011 г. 21:04

Прикольно) А Конфета так вообще самая несчастная))

От: Nyla - 15 апреля 2011 г. 21:09

Прикольно) А Конфета так вообще самая несчастная)) А мне кажется, что она наоборот, самая хитрая. Так во взгляде и читается: "Зубами за край уже зацепилась, ща как подтянусь, как съем все сразу - и никому ничего больше не достанется!"

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

От: LeDa-yes - 16 апреля 2011 г. 1:34

Какие же фоточки прикольные!Прям так и хотелось улыбнуться глядя на них и свиночек,изображенных на них. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

От: Natie Li - 16 апреля 2011 г. 8:37

Спасибо за комплименты, рада, что фоточки всем понравились:-)))

От: АБВГДейка - 16 апреля 2011 г. 8:53

С возрождением питомника! Удачи! cake.gif

От: Dark Angel - 16 апреля 2011 г. 9:16

Фотосессия просто супер, все свинки просто чудо, ну и большое спасибо хозяйке за такую большую любовь к своим питомцам.

Фото

От: Estellar - 16 апреля 2011 г. 14:45

Натуля, от всей души поздравляю с чистым листом ;) Все просто обязано быть замечательно (кстати, новое название куда красивее). Не буду выделяться, подарю тебе тоже картинку аиста :) Пусть в твоем свинарнике он совьет гнездо heart.gif Фото P.S. А к нам сегодня ночью тоже аист залетал rolleyes.gif

От: Natie Li - 16 апреля 2011 г. 17:33

Спасибо всем-всем-всем:-))) Оксан, живот Агатки пока не подает признаков жизни:-) Похоже, она, как и твоя Ириска, целенаправленно ждет в жонихи соболя:-)))

От: Natie Li - 22 апреля 2011 г. 16:17

Ураа, заработал! Теперь есть смысл пофоткать Жасминку, которой вчера стукнуло две недельки, и Умочку, которой исполнилось вчера целый два! годика!!!!! cake.gif heart.gif Еще у меня есть новых фотки шелтей, так что вечером оторвуусь:-)))

От: Ромашка-67 - 22 апреля 2011 г. 18:49

Натуля,ждем фоточек !!!!

От: Беня - 22 апреля 2011 г. 19:02

Наташ поздравляю с открытием нового питомника)) название очень понра))

От: Natie Li - 22 апреля 2011 г. 20:33

Итак, думаю, что в контексте новых фото начну еще и представлять наших свиночек тем, кто не читал нашу предыдущую темку:-) Наши длинники-самочки: Agata Estellar , шелти черно-красная с белым. Фото Dream Team Ниагара , мерино черная сепия с красным. Фото Violet Рица , коронет слейт-блю. Фото Violet Ливадия , тексель черная. Фото Pelargos Аромат Жасмина , мерино гималайская. Фото Фото Мальчик-длинник у нас в разведении после сокращения пока один: Violet Jens (Йенс) , шелти соболь с белым. Фото Папа Жасминки Пся (Brava Orion Belt) пока тоже живет у меня. У нас есть еще короткошерстные свинки и свинки для души, но об этом в следующей серии, которая будет относительно небольшой:-)