Питомник "Аметист", г. Тула

От: Natie Li - 14 апреля 2011 г. 14:13

Всем здравствуйте! И вот я тут, с новым названием, новым составом питомника, новыми целями и новыми породами. От питомника "Пятачок", каковым он создавался, уже практически ничего не осталось. Он и не работал почти полтора года, причиной тому служило множество факторов, сменявших друг друга. Я давно перестала считать это название счастливым и вообще уместным... В совладении необходимости ни у меня, ни у Оли никакой уже давно нет, поэтому, с учетом еще очень многих факторов было решено разбить питомник на два и начать все, можно сказать, с нуля. Заявку на регистрацию питомника я отправила. Надеюсь, что с чистого листа у меня все получится, да и у Оли тоже, она, надеюсь, тоже скоро появится со своим питомником селфов. По традиции, в начале темки питомника хочу объявить огромную благодарность за поддержку в трудных ситуациях Неле (пит-к "Из Сказки"), Ирине (пит-к "Violet"), Ирине (пит-к "Terra Teks"), Веронике (пит-к "Лили4ка"), Лене (пит-к "Вэлиант"), Юле (пит-к "Dream Team), Лене (пит-к "LeDa") и многим-многим другим добрым и отзывчивым людям, которые поверили в мои силы и возможности (а еще, разумеется, моему мужу, который терпит весь этот свинарник:-)))))). На данный момент в нашем питомнике есть племенные животные пород шелти/коронет, тексель/мерино, кремовые английские селфы и крестеды.

Будем работать и развиваться

И для начала снова покажу первое дите, девочку, которой я решила дать приставку обновленного питомника. Pelargos Аромат Жасмина, тексель пока непонятного окраса:-) Фото Фото Фото Фото Периодически живем в миске:-) Фото Надеюсь, что все детишки в нашем питомнике будут такими необычными, как Жасминка:-))) Я считала ее гималайской, но к недельному возрасту девочка обрела насыщенные серовато-синие уши и "грязновато"-белую шерсть, так что теперь я в ее окрасе ну очень не уверена. Возможно, и в сиреневого соболя прокрасится. Свинок, которые на данный момент есть в питомнике, покажу вечером. еще скоро наши ряды пополнит замечательная буйволиная селфочка:-) В общем, вперед!:-)))

От: AlpenGold - 14 апреля 2011 г. 14:17

Наташенька, поздравляю!!!! Название красивое какое! А имя у малышки безумно понравилось и как оно ей идет rose.gif rose.gif rose.gif Фото

От: ElenaD - 14 апреля 2011 г. 14:22

Как вы судно назовёте-так оно и поплывёт... biggrin.gif Очень понравилась идея с названием.Желаю,чтобы оно принесло вам удачу ! rose.gif С открытием странички и вторым рождением "Пяточка"!

От: Nyla - 14 апреля 2011 г. 14:31

Натуся, поздравляю тебя с новым этапом в разведении и твоей жизни! Уверена, что новое название принесет только удачу! Фото Фото

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

От: Violetta - 14 апреля 2011 г. 14:37

Дорогая Наташенька kiss.gif !!! Рада приветствовать твой новый чудесный питомник, от всей души желаю, что-бы ты смогла забрать в будущее только всё самое лучшее и светлое и развивать свой новорожденный питомник в полнейшем позитиве!!! Это совершенно неизбежно, ведь все мы прекрасно знаем, какой ты светлый и добрый человечек!!!!! Всем свиночкам поцелуйчики!!! kiss.gif wub.gif heart.gif Фото

От: Ромашка-67 - 14 апреля 2011 г. 14:49

Наташенька,поздравляю и желаю исполнения всех желаний и планов ! Фото

От: Натиса - 14 апреля 2011 г. 15:17

Поздравляю! Удачи! Очень красивое название вы выбрали.

Девчушечка такая нежненькая, кличка ей очень идет.

От: Marsel - 14 апреля 2011 г. 15:21

Наташа, поздравляю! Очень символично, что в одно время с рождением такой чудесной малышки ты решила открыть новый питотомник! Удачи тебе, чтобы как можно больше радости он приносил, а разочарования и горе проходило стороной!

От: LeDa-yes - 14 апреля 2011 г. 15:38

Наташенька,я тоже от всей души поздравляю тебе с вновь открывшимся питомником! Всех тебе благ и удач в нелегком нашем деле свинководстве! Пусть впереди тебя ожидают только светлые полосы в жизни твоей и твоих подопечных!А твой питомник будет парить над всеми невзгодами вот так,как этот аист... Фото

От: Тасильда - 14 апреля 2011 г. 15:46

А твой питомник будет парить над всеми невзгодами А над твоим питомником всегда будет парить аист-профессионал angel_smile.gif : Фото ( Пошел на снижение biggrin.gif )

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: AlpenGold - 14 апреля 2011 г. 15:49

вот так) Фото Фото

От: alenka1976 - 14 апреля 2011 г. 15:52

Наташа, поздравляю с таким крупным решением!!!! Желаю, чтобы в этот раз, в новом питомнике было больше удачных моментов, чем грустных.... Успехов и процветания новому питомнику!!! Фото

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Natie Li - 14 апреля 2011 г. 15:55

Спасибо всем огромное, девочки:-) Надеюсь видеть вас частыми гостями в моей новой темке:-))) Решение обмозговывалось давно, а вот решиться я смогла после некоторых событий, в том числе и после рождения Жасминки:-)

От: TERA - 14 апреля 2011 г. 15:57

Ура! Наташенька, с новым витком в разведении! Побольше деток тебе, успеха и процветания! Фото

От: LeDa-yes - 14 апреля 2011 г. 16:09

Поздравляю еще раз! Фото

От: Варюша - 14 апреля 2011 г. 16:18

Удачи!!!С новым названием обязательно все измениться к лучшему!!!

От: Dark Angel - 14 апреля 2011 г. 17:26

ПИТОМНИК "PELARGOS" Всем здравствуйте! И вот я тут, с новым названием, новым составом питомника, новыми целями и новыми породами. От питомника "Пятачок", каковым он создавался, уже практически ничего не осталось. Он и не работал почти полтора года, причиной тому служило множество факторов, сменявших друг друга. Я давно перестала считать это название счастливым и вообще уместным... В совладении необходимости ни у меня, ни у Оли никакой уже давно нет, поэтому, с учетом еще очень многих факторов было решено разбить питомник на два и начать все, можно сказать, с нуля. Заявку на регистрацию питомника я отправила. Как название я выбрала ставшим для меня счастливым слово pelargos (с греч. "аист"). Не так давно увидела его, когда вычитывала по работе один календарь. Слово мне показалось очень красивым и символичным, поэтому я написала его на обложке племенной книги... А вскоре, после полуторагодовалого перерыва, у нас сначала родились селфятки, а потом долгожданная красавица-текселька. Может, это и глупо, но я теперь верю в магию слов:-) Надеюсь, что с чистого листа у меня все получится, да и у Оли тоже, она, надеюсь, тоже скоро появится со своим питомником селфов. По традиции, в начале темки питомника хочу объявить огромную благодарность за поддержку в трудных ситуациях Неле (пит-к "Из Сказки"), Ирине (пит-к "Violet"), Ирине (пит-к "Terra Teks"), Веронике (пит-к "Лили4ка"), Лене (пит-к "Вэлиант"), Юле (пит-к "Dream Team), Лене (пит-к "LeDa") и многим-многим другим добрым и отзывчивым людям, которые поверили в мои силы и возможности (а еще, разумеется, моему мужу, который терпит весь этот свинарник:-)))))). На данный момент в нашем питомнике есть племенные животные пород шелти/коронет, тексель/мерино, кремовые английские селфы и крестеды. Будем работать и развиваться И для начала снова покажу первое дите, девочку, которой я решила дать приставку обновленного питомника. Pelargos Аромат Жасмина, тексель пока непонятного окраса:-) Фото Фото Фото Фото Периодически живем в миске:-) Фото Надеюсь, что все детишки в нашем питомнике будут такими необычными, как Жасминка:-))) Я считала ее гималайской, но к недельному возрасту девочка обрела насыщенные серовато-синие уши и "грязновато"-белую шерсть, так что теперь я в ее окрасе ну очень не уверена. Возможно, и в сиреневого соболя прокрасится. Свинок, которые на данный момент есть в питомнике, покажу вечером. еще скоро наши ряды пополнит замечательная буйволиная селфочка:-) В общем, вперед!:-)))

Наташа, поздравляю вас с новым открытием питомника, успехов вам, процветания и главное здоровья. Девочка очень красивая heart.gif

От: Violet - 14 апреля 2011 г. 18:47

Ой, а я сначала подумала, что ты большая поклонница герани;))) Вообще... да, герань и есть "журавлик"... А аист, очень символично и очень красиво! И звучит здОрово! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я очень рада, что у нас сходятся вкусы и предпочтения по породам и окрасам. Желаю всяческих удач (насколько это возможно на нелегком поприще разведения) твоему питомнику и самых красивых, здоровеньких и счастливых малышей! Нескончаемой "белой полосы"!

От: Ники - 14 апреля 2011 г. 18:57

Наташенька, поздравляю с новым названием и новыми начинаниями! Успехов тебе и пусть прибавления в твоем питомнике намного перекрывают потери (к сожалению, без них все равно не обойтись) И чтоб в ближайшее время тебя посетила целая стая аистов Фото

От: Natie Li - 15 апреля 2011 г. 8:36

Ой, а я сначала подумала, что ты большая поклонница герани;))) Вообще... да, герань и есть "журавлик"... А аист, очень символично и очень красиво! И звучит здОрово! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я очень рада, что у нас сходятся вкусы и предпочтения по породам и окрасам. Желаю всяческих удач (насколько это возможно на нелегком поприще разведения) твоему питомнику и самых красивых, здоровеньких и счастливых малышей! Нескончаемой "белой полосы"! Ирина, а вам просто огромнейшее спасибо за ту неоценимую помощь и поддержку, которую я от вас постоянно получаю! heart.gif И за превосходных животных из вашего питомника, которые уже составляют больше половины всех животных питомника, разве что селфы не от вас:-))) А насчет названия... да, это слово я увидела, когда читала материал про масло герани:-))) И цветок еще такой красивый был как иллюстрация... У меня раньше было много герани, когда еще с родителями жила, мы с мамой увлекались:-)

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

kiss.gif