Питомник "sweetness" (Свитнесс)

От: Krakazyamba - 3 ноября 2011 г. 19:37

Девушки, а дите-то лилово-золотой аргент! blink.gif Кто?! blink.gif Как?! blink.gif

От: Тасильда - 3 ноября 2011 г. 20:12

Фото Посмотри, какая на шейке и под подбородком шерстка.

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: Рони4ка - 3 ноября 2011 г. 20:17

Ни, точно не аргент, не пугайся)))

От: Тасильда - 3 ноября 2011 г. 20:34

Ни, точно не аргент, не пугайся))) А чем страшен аргент? biggrin.gif

От: Рони4ка - 3 ноября 2011 г. 21:10

Аргенты как агенты! Везде и всюду шныряют biggrin.gif

От: мелони - 3 ноября 2011 г. 22:30

О!! Тут вторая часть дискуссии... Я про вас фельетон напишу!! И обязательно, кое кого туда третьего добавлю...что б тема не увяла сразу.. Фото .

Вы ко мне обязательно восьмого- девятого заходите... Фото .

От: Krakazyamba - 4 ноября 2011 г. 10:40

Посмотри, какая на шейке и под подбородком шерстка. Да вроде такая же ,как и на всём теле, вспышка могла высветлить... huh.gif Ни, точно не аргент, не пугайся))) А чем страшен аргент? biggrin.gif Да не страшен, это были эмоции удивления. huh.gif Аргенты как агенты! Везде и всюду шныряют biggrin.gif О!! Тут вторая часть дискуссии... Я про вас фельетон напишу!! И обязательно, кое кого туда третьего добавлю...что б тема не увяла сразу.. Фото . Вы ко мне обязательно восьмого- девятого заходите... Фото . Зайдём, куда мы денемся! biggrin.gif А вторая часть прям интригует! Вот Юта родила, так родила! biggrin.gif Кстати, нашла ещё пару фоток с выставки.

Приз зрительских симпатий - Чоколатто из Мульти-Дворика, 40 голосов. Фото Конкурс на самых похожих свинку и хозяина – "Ты да я, да мы с тобой..." : Ост-Хаус Тимати Фото

От: юлияфи - 4 ноября 2011 г. 19:36

Фото

От: Рони4ка - 4 ноября 2011 г. 19:48

Марика, спасибо , что переправила груз! Кстати, как там свин?

От: Ладуся - 5 ноября 2011 г. 18:37

Привет! Давно я здесь не была=) Как ты и твои свинки? Побольше им морковки и капусточки, чтоб все зворовенькие были=)

От: мелони - 5 ноября 2011 г. 18:50

Отличные фотки! Молодцы!! Тебе в модели нужно идти! Ну,а параллельно на бухгалтера учиться...

От: Krakazyamba - 6 ноября 2011 г. 10:09

Девочки, спасибо за поздравления и пожелания! Нам ооочень приятно! biggrin.gif Новостей у нас много. Во-первых, у Барни прорвался гнойник вчера вечером. Гноя выдавили-мама не горюй! Пахнет, беее, не вкусно. Закачали Ируксоветин, хотела уколоть Байтрил, но потеряла куда положила шприцы с жидкостью для разведения иньекций. Вот теперь пытаюсь вспомнить где находится "положу-ка я это сюда, тут-то я уж наверняка не потеряю!" biggrin.gif Во-вторых, я только-только проснулась... Лежу, и не могу понять что не так... Спустя пять минут до меня дошло, что звуки в комнате какие-то непривычные... Вот кто их издавал: Фото Фото Фото Фото Фото Фото Слева мальчик, по центру и справа девочки. Флора вчера весила 1225гр, сегодня 889гр. Детки весят 95, 95 и 86 соответственно biggrin.gif Вот такое у меня утро получилось. Доброе! А как проходит Ваше утро? biggrin.gif

От: Рони4ка - 6 ноября 2011 г. 10:18

Марика! Поздравляю! Эти похожи на лилово-золотых))) А я всё жду, всю ночь с фонариком вскакивала, а толку чуть((Не хотят радовать(((

От: Тасильда - 6 ноября 2011 г. 10:37

Лежу, и не могу понять что не так... Слишком много свинкафф? biggrin.gif Какие красавчики! thumbs_up.gif А как проходит Ваше утро? biggrin.gif На работе.(( Хоть чужим свинкам порадоваться. angel_smile.gif А я всё жду, всю ночь с фонариком вскакивала, а толку чуть((Не хотят радовать((( А! Их все равно не укараулишь... biggrin.gif

От: Рони4ка - 6 ноября 2011 г. 10:45

Я ожидаемую даму 1,5 раза пропустила))) В первый раз она вообще родила без меня, я буквально на полчасика проспала)))) Во-второй раз дочка утром засекла: Мама, мы рожаем! biggrin.gif Успел родиться 1 порось, вот сижу опять жду. Наверняка родит, когда я буду на работе.

От: Тасильда - 6 ноября 2011 г. 10:48

Я вот тоже чью-то дочу караулю... blush.gif

От: Рони4ка - 6 ноября 2011 г. 10:49

blink.gif Уже?!

От: Elen@ - 6 ноября 2011 г. 11:31

Ура, Ура, Ура, Марика поздравляю!!! cake.gif Ну на конецто!!!! Какие мылыши хорошие blush.gif ,сколько у тебя теперь свино деток laugh.gif

От: Тасильда - 6 ноября 2011 г. 11:50

blink.gif Уже?! Так сама говорила: вяжи, вяжи! biggrin.gif (Ну, нафлудили!)

От: Рони4ка - 6 ноября 2011 г. 12:12

Просто время быстро пролетело, я даже и не заметила blush.gif