Питомник "Созвездие Профик" - 2011

Re: Питомник "Созвездие Профик" - 2011  

От: КсюХа - 23 сентября 2017 г. 15:16

Раз все несколько уехало по времени, то придётся описать некоторые моменты потерь )

Народились несколько деток. И свинок ,и кроликов, и хомячков. Сильно барахлящая машина наконец поехала. Пришлось менять "мозги" полностью на другие.

На участке все как у всех. Сырое лето = нет урожая. Два ящика яблок и один кабачок не считаются. Одна земляника радуется, до сих пор цветёт и дает ягоды. Картошка только зацвела...бедная.

Из новшеств - вырыли колодец и на финишной прямой по подключению к электричеству. Три фазы, 15 квт. Может этой осенью ещё погреемся.

Готовимся к предстоящей выставке.

Жду очередных родов у свинок, у кроликов вчера родились детки.

От: КсюХа - 25 сентября 2017 г. 21:29

Детки народились. )) Двое.

23.09.2017

Родился мальчишечка. Гладкошёрстный шоколадный тан. Очень тёмный, подпал виден со вспышкой. Фото +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

24.09.2017 Родилась девчушка. Селф, чёрная. Фото Фото

Отредактировано: КсюХа on 25 сентября 2017 г. 21:30, edited 1 time in total.

От: svetapyregova - 25 сентября 2017 г. 21:50

С чудесными малышастиками! Пусть растут здоровыми и красивыми!

От: Пушкиния - 26 сентября 2017 г. 10:26

С малышами и с такими красивыми фоточками. Оксана, Вы прямо профессиональный компьютерщик!!! Мне тоже предстоит работать с танами, только среди длинников. Есть какие нибудь тонкости в их разведении? Вернее какие пары нужно подбирать по цвету, чтобы получить правильный тановый окрас?

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: КсюХа - 26 сентября 2017 г. 17:33

Спасибо девушки ))

У меня этот тан средненький, очки маленькие. С танами больше копался Андрей. В европе насыщенный подпал идёт в плюс бледному. У англичан рекомендации были разосланы экспертам, что если принесут посредственного по типу но с красным животом и отличный тип с золотым пузом, то предпочтение отдавать тем, у кого животы красные. Там в стандарте описано неплохо. Размер очков нужен, линия живота, отметины за ушами. Также как у шиншилл. Думаю очки укрупнить крутанув через шиншилл можно, не через агути. Также яркость живота лучше даст шиншилла, у агутей на пузе тикинг короткий на животе, как на спине, что для танов плохо. . Честно говоря от этой пары я ждала не танов ))) оказалось агутёвый папаша несет тановость.

Отредактировано: КсюХа on 26 сентября 2017 г. 23:12, edited 2 times in total.

От: КсюХа - 14 октября 2017 г. 3:03

09.10.2017

Родились малыши. Мальчишка и девчушка. Золотые агутики. Парнишка с белыми пальчиками. Слабенький, не выжил. Девчушка растет. Фото Фото Фото

От: Наталья Кар - 14 октября 2017 г. 5:00

Пусть малышка растет и превращается в большую красивую свинку! ттт

"Морская свинка,- это в сказку ключ, В пустыне серых дней поющий ключ, Луч света, приносящий только радость, Мелодии весны скрипичный ключ."

От: Таночка - 14 октября 2017 г. 7:29

Оксана, с малышами! Окрас супер и ухи))) Пусть растут крепкими и красивыми. Мамочкам здоровья и молочка побольше)

п-к Харизма Донецк https://vk.com/pitomnik_charisma

От: svetapyregova - 14 октября 2017 г. 11:06

Пусть малышка растёт здоровой и красивой свиночкой!

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: КсюХа - 25 октября 2017 г. 21:54

У нас снова детки ))

20.10.2017 Обычные талисманчики с юбочками

Малыши

Малыши

23.10.2017 Родились долгожданные куята )) два мальчика кремовые, две девочки белые. Все крестеды.

Малыши

Малыши

Малыши

Малыши

От: Пушкиния - 26 октября 2017 г. 14:38

С пополнением! Хочется всего, хочется завести и куи! Но габариты жилища не позволяют((((((. Или мы плюс некуи, либо куи, но без нас)))).

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: КсюХа - 27 октября 2017 г. 19:09

Или один куй для любви ))

От: КсюХа - 10 ноября 2017 г. 19:17

27.10.2107

Родились Ангорики ))

Два мальчишки и девчушка .

Малыши

Мальчишка черный с белым далматинчик, плащевая ангора

Малыши

И ангорики обычные.

Мальчишка, черепаховый с пестротой

Малыши

Малыши

Девчушка цветной далматин с белым

Малыши

Малыши

27.10.17 Родились снова крольчатки )) три штучки. Рексики точно есть.

Малыши

А 28 числа родились еще поросята.

Мальчишки, золотой панда и чёрный тан.

Малыши

Малыши

К сожалению танчик при родах нахлебался вод и быстро ушел. А рыжик растёт толстым и симпатишным.

Ещё кучка разных свинок беременяшек. Буду выкладывать по мере возможностей ))

И на даче хорошие новости. Наконец счётчик участка подключили к электричеству. По весне будем протягивать уже на участок. Первую квитанцию за энергию уже прислали ))) Нулёвку.

Отредактировано: КсюХа on 10 ноября 2017 г. 19:27, edited 2 times in total.

От: Pinki Vinki - 7 марта 2018 г. 0:26

Добрый день! Всегда читала эту тему с интересом и жаль,что давно нет ничего нового.

От: Пушкиния - 13 марта 2018 г. 17:11

Я тоже всегда с удовольствием сюда забегала, здесь столько харизмы!!! Уважаемая Оксана Васильевна, Вы где???