Питомник "Созвездие Профик" - 2011

От: alenka1976 - 28 марта 2011 г. 10:07

Оксана, щеночки прелесть! biggrin.gif Свинки с розетками отпад! biggrin.gif Новая порода! blink.gif

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: КсюХа - 28 марта 2011 г. 11:35

Новая..была бы. Девчата не выжили. Но идея ничего на будущее ))

От: КсюХа - 29 марта 2011 г. 15:50

Покажемся нашей "розеточной" мордой ))

Девушка имеет недостатки, но какой у нее муженек! МММммммм......... ))) Фото

От: Рони4ка - 29 марта 2011 г. 16:21

А хде муж?! Фото в студию!

От: КсюХа - 29 марта 2011 г. 17:27

biggrin.gif biggrin.gif Мы к мужу в гости ездили )))

Фото мужа есть только в месячном возрасте Фото Очень надеемся на то, что гены совместятся. Уж очень охота Абиссинцев получить, а не "дракошек" прилизаных cool.gif На подушку у нас и так есть кого разводить )))))

От: Рони4ка - 29 марта 2011 г. 17:29

А красив! Уже интересен результат.

От: Тучка@Апельсин - 29 марта 2011 г. 17:40

Покажемся нашей "розеточной" мордой )) Девушка имеет недостатки, но какой у нее муженек! МММммммм......... ))) Фото Очень красивая розеточная морда, откормленая и холеная thumbs_up.gif

От: Aluna - 29 марта 2011 г. 17:45

biggrin.gif biggrin.gif Мы к мужу в гости ездили ))) Фото мужа есть только в месячном возрасте Фото Очень надеемся на то, что гены совместятся. Уж очень охота Абиссинцев получить, а не "дракошек" прилизаных cool.gif На подушку у нас и так есть кого разводить ))))) Красавец!

От: КсюХа - 30 марта 2011 г. 12:58

Боже ты мой...............сейчас вышла на форум с компьютера детей. На новом мониторе это ужас какие цвета передаются! Все белое на свинках - засвеченное, весь форум не красный, а "гламурненько-розовенький" Фото

От: Чуняша - 30 марта 2011 г. 13:09

biggrin.gif biggrin.gif Мы к мужу в гости ездили ))) Фото мужа есть только в месячном возрасте Фото Очень надеемся на то, что гены совместятся. Уж очень охота Абиссинцев получить, а не "дракошек" прилизаных cool.gif На подушку у нас и так есть кого разводить ))))) Ксюш, дама красавица, а жених и правда обалденный, особенно окрас понравился

От: мелони - 30 марта 2011 г. 23:38

[quote name='КсюХа' date='Mar 29 2011, 19:27' post='524550'] biggrin.gif biggrin.gif Мы к мужу в гости ездили )))

Фото мужа есть только в месячном возрасте Фото Очень надеемся на то, что гены совместятся. Уж очень охота Абиссинцев получить, а не "дракошек" прилизаных cool.gif Какой красавчик!! Какой то нереальный зверь. Ну, от него "дракошек" быть не может!

От: salamati - 31 марта 2011 г. 0:24

biggrin.gif biggrin.gif Мы к мужу в гости ездили ))) Фото мужа есть только в месячном возрасте Фото Очень надеемся на то, что гены совместятся. Уж очень охота Абиссинцев получить, а не "дракошек" прилизаных cool.gif На подушку у нас и так есть кого разводить ))))) Мужик офигительный, умопомрачительно красивущий. Мечта... thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif

От: ko-tik - 31 марта 2011 г. 6:09

heart.gif Фото

Какая heart.gif парочка! Прелесть! Впервые восторгаюсь этой породой! Бесподобные!

Фото heart.gif

От: КсюХа - 31 марта 2011 г. 14:43

heart.gif [color="#008000"]Какая heart.gif парочка! Прелесть! Впервые восторгаюсь этой породой! Бесподобные! heart.gif Вы просто впервые увидели Абиссинцев biggrin.gif biggrin.gif Вот так они и выглядят, с детства и до старости )) Какой красавчик!! Какой то нереальный зверь. Ну, от него "дракошек" быть не может! НУ мужик и должен быть почти идеалом для разведения )) остальные не допускаются А дама у нас "потеряла" одну розетку при рождении и верхний гребень у у нее нечеткий. Тут один дополняет другого и может получится что надо )

От: Любовь Опокина - 31 марта 2011 г. 23:02

Вы просто впервые увидели Абиссинцев biggrin.gif biggrin.gif Вот так они и выглядят, с детства и до старости )) Наверное, люди просто в темы других питомников не заходили biggrin.gif Все только в Вашу тему ходят.

КсюХа, знаете - я долго терпела Ваши нападки на абиков и их заводчиков, но вот накипело. Мне лично обидны Ваши высказывания по поводу "впервые увидели абиссинца". Я что, по Вашему, почти четыре года фигней занимаюсь? И в нашем питомнике не аби, а "драконы прилизанные"? blink.gif Вы видели наших животных живьем, чтобы так рассуждать? И Вам ли не знать, насколько сложна порода в разведении и каково это - аби разводить? Что-то не вижу "леса рук" и кучи заводчиков, особенно в Москве, кто бы занялся этой породой и получил по-настоящему хорошие результаты. Почему это, а? Обсуждать и осуждать легко - а сделать? Мы сделали и делаем то, что в наших силах. И если сравнить уровень и качество наших абиссинцев три года назад и сейчас - разница очевидна. А учитывая тот факт, что к Вашим словам многие прислушиваются и зачастую считают их "истиной в последней инстанции" - Вы просто дискредитируете эту породу и их заводчиков в России. ИМХО.

Возможно, это тема для педального вагона - тогда, модераторы, - перенесите.

От: Borstel - 31 марта 2011 г. 23:08

Полностью поддерживаю Любовь.По праву второго заводчика абиссинцев,который плотно работает с этой породой.Про дракона-это про нашего самца.Даже к бабке не ходи. Я даже не представляю.как вы будете уделять внимание столь сложной породе,имея в своем арсенале такое разнообразие мира морских свинок.Очень интересно будет посмотреть на результаты Вашей работы.пока я их не видела.Единственный,кого уважаю еще.как человека,работающего с абисями-Татьяна,владелец питомника Свинкс.Вы,кажется.с ней вместе пытаетесь абисей в москве реанимировать?Именно ее животные смогут стать надежным фундаментом для абисей в вашем питомнике.С удовольствие посмотрю на малышей.

От: Тасильда - 31 марта 2011 г. 23:09

Вы видели наших животных живьем, чтобы так рассуждать? Мы видели. Шикарные абики. angel_smile.gif И у Оксаны абики, по-моему, не так уж плОхи, как это позиционируется.

И, если уж быть совсем справедливой, мне очень нравится абиссиночка из Любушки - та, что была с прибылыми пальчиками. Она теперь у меня живет. angel_smile.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: Borstel - 31 марта 2011 г. 23:15

Про Любушку молчу.Там родители аховые. Лично я не позиционирую вообще ничего.Я просто абисей не видела из питомника и все.А вот на моих нападки систематические.То в породной теме,то в питомнике,то в продажах.А дракон зализанный-мой самец,выставленный на продажу.которого активно обсудили.Я попросила предупреждение сделать Оксане,но вроде как не отреагировали..

Может сначала покажем поросят качественных,ну как красный самец,например.а потом уже будем о зализанных драконах говорить?

От: Любовь Опокина - 31 марта 2011 г. 23:25

КсюХа самец Ваш красный из питомника Фортуна. Да, там хорошая линия красных абиссинцев. Мы же занимаемся другими окрасами - пытаемся получить новые и правильные. Это долгая и кропотливая работа. У нас есть определенные успехи в этом. И мы получили окрасы, которых и в Европе-то мало. И животные не пет класса, отнюдь. Нам интересно, мы работаем и трудной работы не боимся))

От: Тасильда - 31 марта 2011 г. 23:35

Про Любушку молчу.Там родители аховые. Родители аховые, да. Мать - этакий клон Клюковки. biggrin.gif А девчоночка, по-моему, вполне ничего. Посмотрим, что получится от Оберега.

Кошка, которая гуляет сама по себе