Питомник "Созвездие Профик" - 2011

От: КсюХа - 14 марта 2011 г. 19:20

blink.gif Мама дарагая! Т.е. ещё недельку ходить минимум? А чего там такого в подвязке страшного-то? blink.gif Ксюш, какая у Вас красотень, свинки на любой вкус и цвет Пытаемся, стараемся ))

От: Рони4ка - 14 марта 2011 г. 19:30

не страшно, прикольно и интересно biggrin.gif

От: Рики-Тики - 14 марта 2011 г. 19:34

Из свеженьких новостей - наша Балеринка "отстрелялась" оказалось не до конца. Достала еще осмотреть, вдруг мастит, а там детки прыгают biggrin.gif Я прям как чувствовала-недаром переспросила один ли малыш был? Мужуки-балеруны есть?Очень уж их девахи балеринки ждут...

От: Рони4ка - 14 марта 2011 г. 19:35

Регин, они ещё не вылезли biggrin.gif

От: Рики-Тики - 14 марта 2011 г. 19:38

Регин, они ещё не вылезли biggrin.gif Упс biggrin.gif ...Я поняла так,что это уже свершенный факт...Ксюхины слова что там детки прыгают-я поняла буквально(думала по клетке) blush.gif ... Ну тогда удачно Балеринки доносить и родить мужуков...

От: markelina1 - 14 марта 2011 г. 21:29

Оксана, можно подробнее про подвязку для неграмотных, пожалуйста?

От: КсюХа - 14 марта 2011 г. 22:43

Оксана, можно подробнее про подвязку для неграмотных, пожалуйста? У самок во время беременности может начаться повторная течка и самец ее снова покроет. И самка будет вынашивать две, разновозрастные беременности. Когда первые родятся и им исполнится месяц, самка рожает второй помет. Упс biggrin.gif ...Я поняла так,что это уже свершенный факт...Ксюхины слова что там детки прыгают-я поняла буквально(думала по клетке) blush.gif ... Ну тогда удачно Балеринки доносить и родить мужуков... Прыгают они в пузе biggrin.gif Вот блин свиньи, со своими экзотическими вывертами.

От: markelina1 - 14 марта 2011 г. 22:57

Спасибо, я поняла. Век живи- век учись, точно.

От: Тасильда - 15 марта 2011 г. 0:52

У самок во время беременности может начаться повторная течка и самец ее снова покроет. И самка будет вынашивать две, разновозрастные беременности. Когда первые родятся и им исполнится месяц, самка рожает второй помет. КсюХ, а бывает, что первая беременность рассасывается?

У меня швейцарочка четвертый месяц беременная... blush.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: КсюХа - 15 марта 2011 г. 1:14

КсюХ, а бывает, что первая беременность рассасывается? У меня швейцарочка четвертый месяц беременная... blush.gif Бывает. А бывает первая задерживается и развивается позже ))

От: Тасильда - 15 марта 2011 г. 1:18

Бывает. А бывает первая задерживается и развивается позже )) Такое было с регининой Ованкой. Но там вначале все очень плавно шло.

А тут... blink.gif Один раз уже кости расходились - в конце января, и с тех пор каждый день ждем аиста. biggrin.gif Уже сестричка ее родила 2-х девочек, с которых не сняла пленочку (((, хотя повязалась на 2-3 недели позже.

Свинья ест, пьет, прыгает и прекрасно себя чувствует, ТТТ.

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: КсюХа - 15 марта 2011 г. 1:32

Вот и моя балерина играет в лебединое озеро biggrin.gif

От: ElenaD - 15 марта 2011 г. 15:30

Самка, Недотрога (бывшая Нежность) из СП , Коронет, белая с бежевым Фото Какая красотка.Я бы её Несмеяна назвала)))

От: AlpenGold - 15 марта 2011 г. 15:42

А я все жду, когда на сайте раздел "Ляпы из интернета" обновится ))) Каждый раз читаю, каждый раз смеюсь....в голос....на работе))

От: КсюХа - 15 марта 2011 г. 19:14

Народ. Балеринка родила....................но и она выдала такие сюрпризы, что сижу и перевариваю. Было трое поросят, три девки, одна не выжила. Все три балеринки.......но КУДРЯВЫЕ! blink.gif

От: Рони4ка - 15 марта 2011 г. 19:19

Гы)) Оксан, ты чем их кормишь, что они сюрпризы выдают? biggrin.gif

От: -Эвелина- - 15 марта 2011 г. 19:24

Оксана, это та балеринка, которая недавно рожала, вот вот на днях? blink.gif Свинки морские это не животные, это кладезь чудес какая то)))

От: Магия Пиги - 15 марта 2011 г. 20:30

Поздравляю!!! Кудрявых балеринок в народ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif УРА!!!!!

От: КсюХа - 15 марта 2011 г. 20:40

Гы)) Оксан, ты чем их кормишь, что они сюрпризы выдают? biggrin.gif Чем....... чем..... лошадиными кормами biggrin.gif

От: Магия Пиги - 15 марта 2011 г. 20:49

Чем....... чем..... лошадиными кормами biggrin.gif Ага, вот и раскрыт секрет таких сюрпризов. Переходим срочно на лошадиный корм biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif