Питомник "ФЭНТЕЗИ"/"fantasy" (г.Одесса)

От: Fantasy - 20 февраля 2011 г. 22:25

Всем здравствуйте!

Приятно познакомиться,с кем не знакома! Меня зовут Екатерина,а питомник наш находится в городе Одесса.

Первые скинни приехали к нам 2 года назад,прямо на Новый Год,подрастают малыши 11-го помета,и мне кажется,пришло время показать свиночек нашего питомника.

Началась наша история с просьбы моего сына купить морскую свинку. Я с радостью согласилась,мы уговорили нашего папу,и он сам купил очаровательного поросенка-пэтика. Свинок у меня никогда раньше не было,были когда-то давно крыски,мышки,хомячки и мы были немало удивлены интеллектом нашего поросенка,а особенно разнообразием звуков,которые издают морские свинки,их дружелюбием,отсутствием всякого неприятного запаха. Наш кабанчик очень дружен с нашими собаками-боксерами,и котом. Сейчас ему 5,5лет. Фото Фото Потом в доме появился интернет и я попала сюда,в Мир Морских Свинок! Я поразилась наличием стольких пород свинок,разнообразием окрасов,а особенно-серьезностью свинководства и знаниям заводчиков. Мне сразу же чрезвычайно понравились скинни,эти милые чудо-бегемотики,но я долго,несколько месяцев решалась на покупку свинок... Так как предполагала,чем это закончится. biggrin.gif Нашла серьезных заводчиков с прекрасными скинни и мне повезло стать владелицей чудесной пары-Пики Квик Фигги и Пики Квик Юннан. Огромное спасибо заводчикам питомника "Пики Квик"-Сергеевой Марине и Ирине Билецкой за доверие,помощь,советы и великолепных животных! Вот Юняша. Фото А вот Фигги. Фото Фото Фото Вот еще Шакира от Каиры. Фото Рикки Тикки Пинки(Мышка). Фото Фото И еще у нас в питомнике проживал Узор Сан Марино,потом он уехал в Киев,и от него там получено немало потомков wink.gif Вот мальчики вместе(Фигги тут малыш и мальчики дружили первое время...) Фото Также большое спасибо всем заводчикам,благодаря которым в моем доме появились скинни!

+38067 7475545,viber

От: Yuliya_13 - 20 февраля 2011 г. 22:29

Катя, с открытием странички! Давно пора было! Скинюхи очень красивые! А еще очень понравилась фотография первенца с боксером! Удачи и процветания питомнику!

От: Fantasy - 20 февраля 2011 г. 22:32

Юля,спасибо большое! heart.gif rose.gif

+38067 7475545,viber

От: salamati - 20 февраля 2011 г. 22:54

Ура!!! Катя,наконец-то ты тут! Так долго ждала,ну когда же... Поздравляю с открытием страницки и легализацией biggrin.gif Твои скинники-чудо. Фото Без твоих замечательных свинок и меня бы тут небыло. rose.gif

От: Fantasy - 20 февраля 2011 г. 23:01

А вот наши первые детки,от Пики Квик Юннан и Пики Квик Фигги. Фото Fantasy Air Kiss Фото Fantasy Angel Фото Фото Тут с мамкой,Юняшей Фото Фото Это Фэнтези Ария,(Арушка).

Еще Юня и Фигги Фото Фото Ириша,спасибо большое! blush.gif wilted_rose.gif kiss.gif

+38067 7475545,viber

От: Инка - 20 февраля 2011 г. 23:04

С открытием странички cake.gif , ой очень приятно, что Вы решились. С Вами знакомы по Инет-переписке, теперь еще так будем знакомы. От многих наших киевских заводчиков слышала, что у Вас очень "достойные свинки", которые могут конкурировать по качеству даже с европейскими питомниками, что подтверждают награды на выставках. Что с большой любовью и изучением пород Вы подошли к разведению. И я теперь тоже хочу отметить, что свинки у Вас thumbs_up.gif . Хотелось бы черпать с Ваших страничек знания, опыт, полезную информацию - нам, как новичкам. Пусть будут у Вас только положительные эмоции от общения с форумчанами.

от Ваших wub.gif скиннюшек в восторге!

От: наташа73 - 20 февраля 2011 г. 23:04

Катюш, поздравляю с открытием странички, страшно рада тебя видеть. Твои скинни бесподобны!

От: salamati - 20 февраля 2011 г. 23:09

А вот наши первые детки,от Пики Квик Юннан и Пики Квик Фигги. Фото Тут с мамкой,Юняшей Как я люблю,когда много поросяток и сразу biggrin.gif Банда скинников бесподобна. Фото

От: Fantasy - 20 февраля 2011 г. 23:15

Инга ,спасибо огромное,засмущали blush.gif blush.gif blush.gif rose.gif Свинки красивые,но это целиком заслуга заводчиков,это все благодаря их трудам! rose.gif rose.gif rose.gif Натуля ,спасибки! rose.gif Рада видеть wink.gif

+38067 7475545,viber

От: Yma - 20 февраля 2011 г. 23:20

Катюша, поздравляю с открытием странички питомника ! Твои свинки достойны внимания и восхищения! От Бебиты привет! Фото

От: Fantasy - 20 февраля 2011 г. 23:25

Вот такой маленькой приехала к нам Мышка(Рикки Тикки Пинки) Фото Ровно месяц...

А вот уже и ее первые детки! Фото Это маленькая Fantasy Chocodreams biggrin.gif Eще Мышка с детьми... Фото Убегаем c фотосессии biggrin.gif Фото

+38067 7475545,viber

От: della - 20 февраля 2011 г. 23:27

поздравляю с открытием странички:) свинки действительно очень красивые:)

От: Fantasy - 20 февраля 2011 г. 23:58

От Бебиты привет! Спасибо большое, Мариша! rose.gif Доце привет! kiss.gif А кто это там за Бебитой спрятался? Леночка ,спасибки! rose.gif rolleyes.gif Вот такого малыша подарила нам Шакира! Фото Фэнтези Бэтмен Ириша ,вот-спешл фор ю wub.gif Фото Это малыш второго помета Фигги и Юни.

А вот его сестричка,Fantasy Discovery(Кавуня). Фото Фото И братик,Данхилл... Фото

Как я люблю,когда много поросяток и сразу biggrin.gif Банда скинников бесподобна. Ириша ,спасибо! cake.gif Вот еще банда. Фото Фото Fantasy Angel с детьми,Е-шками.

+38067 7475545,viber

От: irin1971 - 21 февраля 2011 г. 0:40

Катя,поздравляю с открытием странички! Скинники просто загляденье!

От: ko-tik - 21 февраля 2011 г. 0:48

Катюша! До чего свиночки хороши! Поздравляю с открытием странички и рождением деток в питомнике!

От: Yma - 21 февраля 2011 г. 0:57

А кто это там за Бебитой спрятался? А Бебита закрыла собой от взглядов посторонних "племянников"-Белоснежкиных девчушек. Просто Бебка и Белка вместе живут... Сначала Белка нянчила Бебкиных деток, а теперь ролями поменялись... biggrin.gif

От: Fantasy - 21 февраля 2011 г. 1:53

Ириночка,Ларочка -большое спасибо! biggrin.gif rose.gif Мариша, как замечательно,что у девочек дружба! thumbs_up.gif Вот еще немного фото с выставок. Первый раз мы ездили на Киевскую весеннюю выставку(2009г) своим ходом,т.е. поездом. Возили 5 свинок и четыре дюны wacko.gif Фото с выставок многие не мои,какие не помню,заранее извиняюсь,у кого стырила blush.gif Рикки Тикки Пинки,лучший скинни-малыш. Фото Фото Пики Квик Фигги,лучший скинни-юниор. Фото Здесь Фигги на руках у эксперта,его плохо видно,но зато хорошо видно других замечательных свиночек. Может быть,их владельцам приятно будет увидеть их... Фото Сан Марино Узор,лучший взрослый скинни Фото Фото Пики Квик Юннан,2место в классе юниоров. Фото Фото Шакира от Каиры,3место в классе юниоров. Фото Спасибо большое замечательному эксперту Александровой Марине!

+38067 7475545,viber

От: Yuliya_13 - 21 февраля 2011 г. 3:09

Катя, сколько сразу красивых фотографий красивых свинок!

От: Fantasy - 21 февраля 2011 г. 3:16

Вот фото второй и третей (для нас)выставок-осенняя 2009г и весенняя 2010г,г.Киев.

Пики Квик Фигги,лучший взрослый скинни! Фото Фото Фэнтези Ария,лучший скинни-малыш,лучшая малышка выставки(разделила с свиночкой из питомника "Эклипс") и Эйр Кисс,4место в классе малышей. Фото Фото Фэнтези Ария. Фото Спасибо большое замечательному эксперту Осташевич Татьяне! Уже дома,с мамой... Фото И фото с третьей выставки.

Пики Квик Рускус,лучший взрослый скинни,лучший самец выставки и Фэнтези Ария,2место в классе взрослых скинни. Фото вот только такое нашла... Фото Fantasy Chocodreams,лучший скинни-юниор! Фото Fantasy Discovery,2место среди голых малышей. Фото И Фэнтези Дон Жуан,3место среди голых малышей. Фото Большое спасибо замечательному эксперту Владимиру Горякину!

Катя, сколько сразу красивых фотографий красивых свинок! Дык,два года жеж копила biggrin.gif Спасибо большое,нам очень,очень приятно это слышать! angel_smile.gif cake.gif

+38067 7475545,viber

От: Yuliya_13 - 21 февраля 2011 г. 3:49

Ну за 2 года....Это теперь неделю можно из темки не выходить...... biggrin.gif