Питомник «С&Неж» (СиНеж) г.Тюмень

От: АБВГДейка - 10 мая 2011 г. 12:26

Леночка, поздравляю тебя с малышонком, весь кругленький и очень похож на медвежонка)

От: -Эвелина- - 10 мая 2011 г. 13:22

Леночка, поздравляю тебя с малышонком, весь кругленький и очень похож на медвежонка) Спасибочки) это же внучок твой)) и Ежевичкин) ой какой малышок))) очень классный) поздравляю)) кстати пора бы к нам в гости зайти:) у нас свежие зеленые фотки есть) Спасибо) черепашонок яркий получился, хотя и мало красного в окрасе) Выдвигаемся к вам в гости)) biggrin.gif как и я, главное зрительно нравится, а название помнить не обязательно biggrin.gif ну своих я то еще не выпускала, думать в этом плане не о ком)) Вот, я тоже любуюсь и ухаживаю, а как дело до названия доходит, то тык пык и не помню biggrin.gif Ага, в голове есть свободное местечко для подумать)) тогда пора своих выпускать))) Ирин, а у вас какая погода? У нас духота сегодня опять, окна все дама закрыла, уже сезон кондиционеров открыли blush.gif

От: TERA - 10 мая 2011 г. 13:35

Ага, в голове есть свободное местечко для подумать)) тогда пора своих выпускать))) Ирин, а у вас какая погода? У нас духота сегодня опять, окна все дама закрыла, уже сезон кондиционеров открыли blush.gif Я кондиционер тока в машине включала, и то в субботу. Сегодня вот снег обещали, но пока солнце мало-мальски светит и ладно (( Главное трава поднялась и то хорошо. Скоро вместо юга будет ездить к вам ;)

От: -Эвелина- - 10 мая 2011 г. 14:50

Да, погодка у нас чудит)))

А вот и Йорк при солнечном свете, окончательно обсохший мальчуган) мамочка Боррусия и папочка Вождь хорошо постарались) Фото Фото Фото И наш ,ставший уже почти нашим фирменным значком, белый винт))) проявляется он на разных частях тела у свинок, у Йорка на попе)) , а вот Аня покажет красотку Валькирию, у нее на мордашке фирменный винт))) Фото Фото Ань, прости, сперла без разрешения red_smile.gif но сходство винтиков меня умиляет, не терпится всем показать) Приходи оцени)) Самочка из питерского филиала, Анина Валькирия) Фото

От: TERA - 10 мая 2011 г. 15:31

Йорк - красопед!!! будущий серцеед broken_heart.gif Лена, а как там Зяза поживает? blush.gif

От: Буська - 10 мая 2011 г. 15:37

Красивущие теддики! Йорк-мамин любимчик!

От: -Эвелина- - 10 мая 2011 г. 15:39

Красопед)))))))) ну ты дала))))))))))

Зязькин оч хорошо поживает))) носится с парнями наперегонки вдоль и поперек клетки)) У меня муж тут, как то вечерком, уселся на диван, и просит из малышей кого нибудь дать понянчить)) рексят побоялась давать, они пугливые очень и крохи еще совсем, принесли ему Зязьку))) так он говорит:" Вы мне кого принесли, я же маленького поросеночка просил, а это уже не маленький))))" Там уже увесистая плюша в 2 недели сформировалась)) Одна фоточка есть в запасе) Ее фотать просто не возможно, одна мазня получается, дыру на месте просверлит, как впрочем и Женева, две непоседы)) Миссис Зюзькина) Фото

От: TERA - 10 мая 2011 г. 15:44

Ех... broken_heart.gif чует мое сердце, что ты ее себе в недра питомника спрячешь.

Чудо как хороша!!!

От: Oksinia - 10 мая 2011 г. 15:45

Да, мама с папой хорошо постарались - Йорк красавец! broken_heart.gif

От: -Эвелина- - 10 мая 2011 г. 15:53

Еще одна шилопопая девица, не сидящая на месте, и мало того свистящая во время фотографирования, что уши закладывает))) Все что у нас получилось))) Сводная сестра Йорка по папе шоколадному Вождю, белоснежно- кремовая Женева ( Женечка). Чуть больше трех неделек девченочке) Фото Фото

Красивущие теддики! Йорк-мамин любимчик! Спасибо большое! Один единственный у мамы куда деваться)) Ех... broken_heart.gif чует мое сердце, что ты ее себе в недра питомника спрячешь. Чудо как хороша!!! Ириш, ты угодала biggrin.gif angel_smile.gif

От: Буська - 10 мая 2011 г. 15:54

о, боги, да у нее накладные реснички!

От: -Эвелина- - 10 мая 2011 г. 15:55

Да, мама с папой хорошо постарались - Йорк красавец! broken_heart.gif Оксана, спасибо) Я очень хотела надеяться, что он будет девочкой, но biggrin.gif blush.gif о, боги, да у нее накладные реснички! ))))))))) это точно, она еще та фифа голубоглазая))

От: Буська - 10 мая 2011 г. 15:58

обожаю белолицих свинок, у них потрясающе выразительные глазищи! а если еще и белые попки..... broken_heart.gif

От: Рони4ка - 10 мая 2011 г. 19:22

Ой, Леночка! Поздравляю с мальчонком!))) На твоих медведей только и захожу любоваться, красотуны и красавицы!

От: Kukumota - 11 мая 2011 г. 1:18

Фото

Ооооо! Красотень !!!!!!!!!!!Глаз не оторвать !!!!!!!!! broken_heart.gif У меня даже слов нет , одни эмоции kiss.gif heart.gif heart.gif heart.gif broken_heart.gif blush.gif Поздравляю с малышастиком , хорошенький толстопопун cake.gif blush.gif

От: Vera&nika - 11 мая 2011 г. 21:26

Фото Фото Фото Фото А посмотрите какая красавица приехала к нам домой, за что Лене огромное спасибо! biggrin.gif rose.gif Ну правда же Веточка хороша?

От: -Эвелина- - 11 мая 2011 г. 22:49

Лида, Вероника, Юлия спасибо smile.gif Ну наконец то, Верочка, ты вышла из тени) и решила показать свое хозяйство людям, пусть пока только в лице Веточки, но это только начало)) Надеюсь, что скоро мы увидим все сокровища) Я очень рада, что мой почти ребеночек, доставшийся с таким трудом, попал в твои заботливые и любящие ручки!!! Если ты не против то выставлю фоты в большом формате) Мне они очень понравились, особенно со шпицуней в компании smile.gif Василиса ( Еловая веточка) в теплой компании) Фото И фоточки соло) Фото Фото Фото А это Василиса, еще будучи Еловой веточкой))) какими сурьёзными клопиками мы были))) Фото

От: Рони4ка - 11 мая 2011 г. 22:57

Ох, так эта одна из того помёта Ежевички? Красотка выросла! Очень рада, что девочка обрела новый дом и заботливую хозяйку, и конечно же доброго друга !

От: -Эвелина- - 11 мая 2011 г. 23:18

Вероник, она самая, еще как выросла)) Это ты нас спасла тогда! Нет ничего ценнее нужного и правильного совета, а иногда и пинка)) в трудную минуту!!!

От: Рони4ка - 11 мая 2011 г. 23:45

А где её сестрёнка? заныкала? Тоже хочется глянуть. Да ладно, я в тот раз уже была в отчаянии, когда Ежевичка родила. У меня тогда груз с плеч свалился, как-будто сама с ней ночами сидела и кормила и колола. И тебе за совет с травкой спасибо rose.gif , на ней Лилю вытянула, в результате горошек бегает.