Питомник «С&Неж» (СиНеж) г.Тюмень

От: -Эвелина- - 29 ноября 2010 г. 0:11

Здравствуйте! Меня зовут Елена)

Добро пожаловать на страничку моего питомника «С&Неж», который находится в городе Тюмени. Название у него не совсем простое, а с добрым смыслом – Свинки и Нежность. Хочется, что бы, каждый пушистый зверёк, был не просто совокупностью стандартов, симметричности и правильности окрасов, а нёс частичку тепла, добра и спокойствия, поэтому и родилось такое название, иначе как Свинки из Сибири с нежностью)

Моя история, похожа на тысячи других. Начиналась она прошлой осенью, с маленького поросёнка петика , который очень сильно хотел быть абиссинцем - Яхонта. С позволения новой хозяйки,-« Леночка не серчай», покажу свина красавца.

Вот он- зачинщик моей свинской истории smile.gif Фото

Потом ещё, ещё, и ещё, и вот нас уже больше 20.))) Сложилось само собой, из вкусовых предпочтений, что в питомнике живут свинки , представители трёх пород. Это плюшевые американцы мишки, красно-белые рексы, и темпераментные абиссинцы.

Племенные животные приобретались в питомниках Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска и есть сладкая парочка из Голландии. Хочу поблагодарить владельцев питомников: Наталью питомник "Бон Пари", Любовь, Ирину и Светлану питомник "Белая лапка", Юлию питомник "АБВГДейка", Олега питомник "Любушка", Лидию питомник "Из Строгино", Марину, Елену питомник "Норд-Вест", Веронику питомник "Хеппи Ленд", Светлану питомник "Капелька Солнца" за замечательных животных! И поблагодарить всех людей, кто каким либо образом был причастен к помощи в организации доставки животных, спасибо всем огромное!

С наступлением осени, а теперь уже и суровых морозов, вынуждены мы были перебраться на домашнее проживание) Вот как выглядит наше не большое поселение. Фото Летом же свинки с удовольствием жили в гармонии с природой, и запасались иммунитетом на зиму) Фото А весной мы с нетерпением ждём новоселья, домик для поросят уже готов и с большим удовольствием примет пушистых гостей smile.gif А теперь спешу познакомить Вас с моими питомцами, всех сразу мне не осилить, но думаю маленькими групками мы поместимся))) Итак для начала - мои девочки мишки, встречайте)

Норд-Вест Притти, коричная агути с белым Фото Бон Пари Цикада, черный-крем-белый Фото Ежевика из АБВГДейки (Ежа), черепаховая с белым Фото С&Неж Боруссия, слейт-блю-золотой с белым далматин, девочка рождённая в питомнике Фото Бон Пари Ромашка (Ромка), белая т/г чалая Фото Бон Пари Юрмала (Юрочка), шоколадный с кремом Фото Капелька Солнца Вилена, золотой агути-золото-белый, очень хитрющий товариСч))) Фото

От: -Евгения- - 29 ноября 2010 г. 1:03

Поздравляю с открытием странички. Желаю вам здоровых и толстопопых деток. Показывайте остальных smile.gif

От: -Эвелина- - 29 ноября 2010 г. 1:09

Спасибо за поздравление и пожелание Евгения! Сейчас только мишек мальчиков покажу и деток наших, первых два помёта, тоже обязательно)

От: Saintseadog - 29 ноября 2010 г. 1:16

Поздравляю! Летний выгул какой шикарный у них, и сена целый стог)

От: -Эвелина- - 29 ноября 2010 г. 1:18

Самочка последняя из теддей, которая категорически не помещалась в первое сообщение))

Бон Пари Щедрость (Золотинка), золотая т/г с белым (кончик лапки) Фото А теперь, там та там))), тяжелая артиллерия! Встречайте медведей мужичков biggrin.gif Норд-Вест Ахил (Оникс), черно-кремовый чалый далматин Фото Д`Артаньян из АБВГДейки, черно-красно-белый (чалый?) Фото Вождь из Хеппи Ленда (Вождюшка), шоколад-золото Фото

От: Тасильда - 29 ноября 2010 г. 1:38

Начиналась она прошлой осенью, с маленького поросёнка петика , который очень сильно хотел быть абиссинцем - Яхонта. С позволения новой хозяйки,-« Леночка не серчай », покажу свина красавца. Да, ну, что ты! Наоборот, я рада посмотреть основателя питомника. angel_smile.gif А теперь, там та там))), тяжелая артиллерия! Встречайте медведей мужичков biggrin.gif Тяжелая артиллерия еще впереди. Арсенал... broken_heart.gif

Кошка, которая гуляет сама по себе

От: -Эвелина- - 29 ноября 2010 г. 1:55

Saintseadog, спасибо! С таким колличеством без стога никуда biggrin.gif наш стожок очень выручает нас в этом году, хотя раньше мне казалось из области фантастики, когда читала сообщения, что заводчики ходят с мешком сена, что бы свинкам всем раздать) А теперь сама с мешком в обнимку клетки оббегаю biggrin.gif А вот и наши первенцы С&Неж Айсберг и С&Неж Арсенал, два мальца удальца, мама мальчиков Юрмала а папа Оникс, родились парнишки 26 октября Фото Вот моё счастье Айси, лиловый, возможно засоболится, с монеткой шафрановой на попе, мальчик) Но эти ухи меня вводят в ступор)))) и в кого они такие, но как говорится - надежда умерает последней, пока жду их повисания biggrin.gif Фото А вот парнишка Арси с шикарной шубкой Фото

Да, ну, что ты! Наоборот, я рада посмотреть основателя питомника. angel_smile.gif Тяжелая артиллерия еще впереди. Арсенал... broken_heart.gif Леночка, я рада очень, что парнишка живет у тебя! Только бы еще не тунеядничал проказник)))

Да уж Арси и вправду тяжелая артиллерия biggrin.gif в свои месяц и 10 дней давит вес 500 грамм!

А вот мальчишкам всего несколько денёчков Фото А это они сладко сопят - мои хорошие) Фото

От: TERA - 29 ноября 2010 г. 6:11

Елена, поздравляю вас с открытием темы! Успехов и процветания вашему питомнику. И чтобы свинки вас баловали не только нежностью, но и богатырским здоровьем biggrin.gif Мишки просто очаровательны broken_heart.gif Быстрее показывайте кого вы там еще не показали )))

От: elfxf - 29 ноября 2010 г. 6:26

Какой пушистый питомник)) Славные комочки!

От: Любовь Опокина - 29 ноября 2010 г. 6:32

Ну вот, наконец-то и ты здесь!! Поздравляю с открытием страницы питомника!!! Успехов в разведении! Пусть свинки приносят побольше радости и поменьше печали...

От: АБВГДейка - 29 ноября 2010 г. 7:41

Леночка, наконец - то мы дождались открытия твоей странички!) cake.gif Я очень рада увидеть тебя здесь и конечно твою страничку. Хочу пожелать тебе больших успехов в разведении, а самое главное здоровья твоим свиночкам, а тебе терпения. Они все прекрасны, как и сама хозяйка wink.gif

От: Магия Пиги - 29 ноября 2010 г. 9:16

С открытием странички. Медведики просто СУПЕР, так держать:))))))

От: -Эвелина- - 29 ноября 2010 г. 10:23

Елена, поздравляю вас с открытием темы! Успехов и процветания вашему питомнику. И чтобы свинки вас баловали не только нежностью, но и богатырским здоровьем biggrin.gif Мишки просто очаровательны broken_heart.gif Быстрее показывайте кого вы там еще не показали ))) Ирина, спасибо огромное за пожелания! Здоровье нам всегда пригодится! Вам взаимно желаю крепкого здоровья smile.gif Какой пушистый питомник)) Славные комочки! Ирин, мы такие)))) очень приятны добрые слова, спасиб smile.gif Ну вот, наконец-то и ты здесь!! Поздравляю с открытием страницы питомника!!! Успехов в разведении! Пусть свинки приносят побольше радости и поменьше печали... Ой, Люба, и не говори biggrin.gif , столько собиралась осилить страничку, то одно, то другое, а сегодня четко решила быть ей именно сегодня и никаких "нет времени". Спасибочки, принимаем побольше радости smile.gif Леночка, наконец - то мы дождались открытия твоей странички!) cake.gif Я очень рада увидеть тебя здесь и конечно твою страничку. Хочу пожелать тебе больших успехов в разведении, а самое главное здоровья твоим свиночкам, а тебе терпения. Они все прекрасны, как и сама хозяйка wink.gif Юль, ты засмущала меня до красных щёк red_smile.gif Спасиб, тебе дорогая, за добрые слова и за свиночек красивющих конечно smile.gif С открытием странички. Медведики просто СУПЕР, так держать:)))))) Очень рада, что мы нравимся! Это всиляет уверенность, силы и конечно же стимул к дальнейшим результатам!

А теперь, с Вашего позволения продолжу) Итак, наши вторые пупсята, тоже мишки, и не просто мишки, а две очаровательные девицы красавицы! Мамочка - Ежевичка из АБВГДейки, а папочка доблестный свин Оникс) А вот и девчушки С&Неж Боруссия и С&Неж Бартика, рожденные 26 октября Фото Фото Фото Фото

От: Klem - 29 ноября 2010 г. 10:56

Лена, с открытием тебя! rose.gif Будем теперь любоваться твоими мишками и здесь))) Хороши... rolleyes.gif

От: -Эвелина- - 29 ноября 2010 г. 11:18

Леночка, спасибо! Ты уже знаешь, как ценна для меня твоя похвала в адрес медведиков!

От: Валерия - 29 ноября 2010 г. 11:33

Хорошенькие плюшеньки у вас! Поздравляю с открытием питомника! Успехов вам! Свиночкам вашим повезло- такой газончик имеют для выгула и стожок впечатляет!

От: -Эвелина- - 29 ноября 2010 г. 11:48

Валерия спасибо! Будем стараться, добиваться успехов, и радовать форумчан свинской красотой) Газончик этот на даче, эта полянка в их ведениии biggrin.gif А стожок с поля привезли, даже не знаю, как бы мы без него, мешок сена в неделю, раз и нет, тут никаких магазинных складов и хозяйских денег не хватит))) А сейчас это все завалило замело, и вот что получилось из нашего лужка... даже тропинок не видно... Только и мечтаем о лете, мммммммм..... Фото Вот еще несколько фрагментов свинских погуляшек) Оникс, Юрочка и Ежа Фото Дональд и Д`Артаньян Фото Джамока, Патрик и Закуля Фото

От: Borstel - 29 ноября 2010 г. 12:44

Лена,очень рада Вашему появлению на ММС)))Особенно.как сторонника абиссинцев)

Прекрасные животные,замечательная хозяйка и завидной красоты пейзажные фото дачки)

Поздравляем с почином на ММС!

От: TERA - 29 ноября 2010 г. 13:11

А сейчас это все завалило замело, и вот что получилось из нашего лужка Ничто так не радует глаз = как красивые свинки на зеленом лугу wub.gif Лена, доставайте побольше таких фотографий из архива, пусть будет лето...

От: Good Day Buggy-Vugy - 29 ноября 2010 г. 13:40

все красивые thumbs_up.gif ХАЧУ ЕЩЁ!!!!!! поросят