Питомник "ТerraТek's & Ko" (Ижевск)

От: Kamilla - 7 октября 2011 г. 12:35

еще одна наглая мордашка, на сей раз шафрановая))) Зара Вэлиант, которая не только маникюр/педикюр делает, но все что "пожелает клиент", и исключительно за кусочек "сладкого", а ведь пора уже и о диете подумать)))) Фото (со вспышкой) Фото Ирина, какая девочка красивая! Я даже подумала, что она сатиновая. И тортики полосатенькие хороши! wub.gif

От: Savannik - 14 октября 2011 г. 23:31

Фото Вот это лоскуточки! Ай да аист был, ай да мастер-мозаичник! wub.gif

От: alenka1976 - 17 октября 2011 г. 10:27

так. стоп. возник вопрос. как назвать одним словом 2х, 3х цветный окрас? я "обозвала" традиционным, но мне тут в ухо шепчут что это агути blush.gif пока порадуем маму-прабабку в одном лице)))) наглая нахальная моська в исполнении Мирки. вы тут не смотрите, что она ангельским взглядом на вас глядит, наглее девицы еще мир не видывал.. Фото Фото Фото Фото Какой красивый окрас!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: LeDa-yes - 17 октября 2011 г. 11:44

Ириш,такие мишки замечательные!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif А еще фоточки будут???

От: TERA - 17 октября 2011 г. 11:54

Девочки, привет! я как обычно ушла в астрал))) Из новостей сегодня ночью родила ТерраТек'с Ерика от ТерраТек'с Жуль Верна пока скажу, что Жулик - бракодел и оч ленивый свин, на двух детей его явно не хватает )))

из фото - покажу Саву, открыл титул Интерчемпиона Фото Фото Фото фото 1,5 месячной давности, так что он еще подрос, но полностью сформируется после 2х лет

От: Natie Li - 17 октября 2011 г. 12:06

Ир, еще раз поздравляю с пополнением, и перестань уже обижать Жулика, он умничка, что хоть сколько-то деток дает). Савка просто загляденье, неудивительно, что у него столько наград)

От: Чуняша - 17 октября 2011 г. 15:22

Ириш, с пополнением тебя. А Плюшка и внучка Беатрис беременеть ни как не хотят, только жирок наели. вот посадила на диету всех девчонок. Так Плюшка с пацанами такие концерты закатывает, что ее плохо кормят и одним сеном и водой, ну и чуточком травки она не согласна обходится blush.gif

От: TERA - 18 октября 2011 г. 22:24

Наташик, Танюша, спасибо! :)

Пацанчик на букву Пэ )) пока такое фото) Фото Фото Фото Клара Фото Фото Фото

От: Целестина - 19 октября 2011 г. 2:12

Ириша, поздравляю с новорожденным! hb.gif present.gif Погоди, Жулик еще покажет себя и наверстает упущенное, так что не надо его ругать! Сколько же у тебя красоты....!!! Во первых Зарочка... Ну ты знаешь, я тебе уже говорила, что это моя ... wub.gif Признавайся, Мирку сама расписывала?))) Очень яркая! А Савушка каков! Он мне леопарда напоминает и окрасом и мощью своей. Очень красивый, Ирин! А ты Клару еще замуж не выдала? Или пока рано? Красотка такая выросла!

От: Ники - 19 октября 2011 г. 7:50

Да ладно тебе, Ириш... ничуть не бракодел, хоть и один, зато КАКОЙ, почти с мамку! Вот не ювелир, это точно... С прибавлением тебя и Ерику! Растите и толстейте!

От: Natie Li - 19 октября 2011 г. 8:27

Ирин, и не совестно тебе? Твой сыночек сделал тебе такого отличного внука с симметричным окрасом и огромными глазюками, а ты еще и недовольна?? А ну давай бегом целовать Жульку в носопырку и хвалить за содеянное!) Ну можешь слегка пожурить его, что... ну девочка, конечно, была б желательна, а если б еще и не одна... мама была бы гораздо больше рада)))

От: TERA - 19 октября 2011 г. 9:02

Виукся, Лена, Наташа, спасибо вам, дорогие, за поздравления :)

Ириша, поздравляю с новорожденным! hb.gif present.gif Викуся!!! как я давно с тобой не общалась angel_smile.gif спасибо! Да ладно тебе, Ириш... ничуть не бракодел, хоть и один, зато КАКОЙ, почти с мамку! Эт точно, кабан отменный будет, глядишь замена деду будет)) Ирин, и не совестно тебе? Твой сыночек сделал тебе такого отличного внука с симметричным окрасом и огромными глазюками, а ты еще и недовольна?? Нисколько biggrin.gif ибо тут больше дочка постаралась, чем сыночек))) А ты Клару еще замуж не выдала? Или пока рано? Красотка такая выросла! Клара замужем за Жуликом))) вот если и тут будет один ребенок biggrin.gif Фото Фото Жулька Фото

От: LeDa-yes - 19 октября 2011 г. 11:20

Ириш,с прибавлением тебя!!!! cake.gif А влюбленная парочка мишек ох как хороша!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

От: Nyla - 19 октября 2011 г. 11:31

Ириш, ну даже не знаю что сначала писать, какие эмоции... Ладно, перво-наперво поздравляю с прибавлением - малыш ну ооочень симпотный получился, Жулька постарался, как всегда. Хоть и одного, но зато какого! broken_heart.gif И, наконец, я увидела вторую мою девочку, Кларочку. Красавица выросла, как мы и предполагали, впрочем... Поцелуй ее в носик и скажи, что я ей велела рожать не меньше трех поросят)))

Питомник морских свинок "Из Сказки" г. Москва. Работает с 14 февраля 2009 года.

От: alenka1976 - 19 октября 2011 г. 11:41

Ой, Ириша, а у тебя столько много новых фоток!!! Мишки твои загляденье!!! Только и останавливает, что я еще с селфами не разобралась!! А то бы еще себе и мишек взяла! Котик – вне конкуренции!!! Очень, очень красивый мужик! Надо теперь еще кошечку ему прикупить!!!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Барвинок - 20 октября 2011 г. 0:01

Ириш,поздравляю с малышом-кудряшом!))) Усердно родители над одним работали -красивый малыш получился. Жулька заматерел, а невеста с таким скромным взглядом smile.gif мне все больше и больше черныши нравятся.

От: Leluar - 20 октября 2011 г. 17:54

Девочки, привет! я как обычно ушла в астрал))) Из новостей сегодня ночью родила ТерраТек'с Ерика от ТерраТек'с Жуль Верна пока скажу, что Жулик - бракодел и оч ленивый свин, на двух детей его явно не хватает ))) из фото - покажу Саву, открыл титул Интерчемпиона Фото Фото Фото фото 1,5 месячной давности, так что он еще подрос, но полностью сформируется после 2х лет Вот это киска (вернее котик), такой нежный приятный окрас. А как он правильно называется?

От: TERA - 21 октября 2011 г. 9:40

Ириш,с прибавлением тебя!!!! cake.gif А влюбленная парочка мишек ох как хороша!!! Леночка, спасибо! У них и вправду романтические отношения) И, наконец, я увидела вторую мою девочку, Кларочку. Красавица выросла, как мы и предполагали, впрочем... Поцелуй ее в носик и скажи, что я ей велела рожать не меньше трех поросят))) Спасибо! Нель, я сейчас могу нормально фотографировать черных, так что фото будет много! Да здравствует зеркалка))))) пс: поцелуйчики передала Ой, Ириша, а у тебя столько много новых фоток!!! Мишки твои загляденье!!! Только и останавливает, что я еще с селфами не разобралась!! А то бы еще себе и мишек взяла! Котик – вне конкуренции!!! Очень, очень красивый мужик! Надо теперь еще кошечку ему прикупить!!! Леночка, спасибо! Моя мечта сбылась, так что теперь будет много фотографий. Никаких кошек)))) У нас и так желающих много Ириш,поздравляю с малышом-кудряшом!))) Усердно родители над одним работали -красивый малыш получился. Жулька заматерел, а невеста с таким скромным взглядом smile.gif мне все больше и больше черныши нравятся. Наташа, спасибо! Скоро и твою черную красотку покажу, уже можно будет ;) а Жулька даа, уже мужиком стал, робкие повадки испарились) Вот это киска (вернее котик), такой нежный приятный окрас. А как он правильно называется? Лиловый серебристый пятнистый, BRI cs 24 Окрас еще в перецвете, на фото серебро не такое яркое, сейчас мы малость уже другие)) А лиловый у него и вправду приятный - розовый)))

Юля, как там доча поживает? Вчера 20 октября от пары Муссон Карнелия и Поп Корн Уран родились мишки, весом 98, 96, и 108 Фото вечером, а пока интрига

От: -Эвелина- - 21 октября 2011 г. 9:55

Поросяяятки, урраааааа!!! и не один, а трЫ целых!!!! Ириш, вы с Карнелией молодцы, ну и с Ураном и Нелей конечно! Как до вечера долгооо ждать, хоть намек бы дала rolleyes.gif red_smile.gif

От: TERA - 21 октября 2011 г. 10:02

Леночка, спасибо! так ждала так ждала их, нервничала, что уже пора, а они не спешат, и вот после 11 ночи стали рожать. Карнюша - молодец, сама все сделала, все их вылизывает и запихивает под себя. Какая-то приятная эпидемия мамашкиного сумасшедстивая, Ерика своего бутуза ни на секунду от себя не отпускает.

Как до вечера долгооо ждать, хоть намек бы дала rolleyes.gif red_smile.gif biggrin.gif неееа, не скажу))) но цветные, как я и люблю))

покажу другую пару ТерраТек'с Ириска (коровушка)))) Фото Фото Фото Бон Пари Рейн Фото Фото Фото