Питомник "Лаки Шериф" (Пенз.обл.)

От: Bonnik - 11 июня 2011 г. 4:09

Света, сколько у тебя тут фоток классных новых появилось. Прям душу греет красота :))

От: Violetta - 11 июня 2011 г. 13:50

Ой, спасибо, милая Зоенька heart.gif !!! Так приятно! А я вот тоже соскучилась, сейчас мечтаю зайти в гости))) rolleyes.gif Вот, поснимала новеньких, прошу любить и жаловать, девочка Альпака чёрно-белая Л,Ш,Фантастика. Почему-то не ожидала, что такая родится, поэтому для меня она стала фантастикой blush.gif . Чёрный цвет очень яркий. Девочка правильная, пока решила оставить))) Фото Мама её чёрная Перуанка А/Г, Кармелита, папа золото-белый Альпак Фагот Фото Её братишка Флебустьер, розетки и все дела в норме. Милый крепенький глазастик с ярким чисто-чёрным цветом. Будет искать хозяев. rolleyes.gif Фото И ещё у двух альпак Глаши и её папы Фагота родились два сыночка. Это золотой Л.Ш.Уникум. Имя тоже из-за удивившего меня однородного окраса. И ещё у мальчика была родовая травма-обнаружила ранку на головке и мы всей семьёй волновались, выживет ли малыш. Но всё наладилось. Фото Розеточки и все нюансы в норме. Фото Его братик Л.Ш. Ультрамарин шоколадно-золото-белый Оба сыночка будут подыскивать новые заботливые ручки blush.gif . Без породных дефектов, аккуратные малыши с красивыми шубками. rolleyes.gif Фото И подрастает альпашечка Л.Ш.Орхидея бежево-белого окраса, так желанного мною. Получена при инбридинге 2/2 на Фагота.

От: Yma - 11 июня 2011 г. 14:02

Светик, шикарные малыши! Очень миленькие пушистики!

От: Violetta - 11 июня 2011 г. 14:44

Спасибо, Маришечка heart.gif !!! Так всегда радуюсь, когда ты заходишь) wub.gif Вот, у меня через пару дней Днюшка, 40 лет исполняется, я долго боялась этой даты, а сейчас уже точно поняла, что внешне-то понятное дело-заметен возраст, а в душе так из 16 летия и не выросла blush.gif ))). Да и умственно по-моему тоже wacko.gif , вот говорят, эту дату нельзя отмечать, но у нас в семье вообще как-то не особо торжествами увлекаются, кроме Нового Года. А так, поцелуют, открытку и что-нибудь по мелочи вручат и побежали по своим делам. Но внутри все знают, что родня любит и ценит, просто не умеем торжественно всё обставить. Короче, думала-думала и решила не заморачиваться. Сама выбрала себе подарок и догадайтесь-какой biggrin.gif ))). Спонсирует как раз родня))) Сейчас обдумываем подробно нюансы доставки))). Как только прибудет-сразу сфоткаю и размещу.

От: AlpenGold - 11 июня 2011 г. 15:08

Хороши сатиночки! Сил нет! Светик, а сестричку нашу предложи Натисе) не откажется. Наташа белых шапочек собирает))

От: Violet - 11 июня 2011 г. 15:45

Чудесные меховички! thumbs_up.gif

Ой, да, Иришечка wub.gif , это кааайф))) Я теперь подсела на их ранние стрижки А мне мои стриженные кудряши наощупь раковины морских гребешков внутри напоминают: такие же серо-перламутровые и волнистые... rolleyes.gif Вот, у меня через пару дней Днюшка, 40 лет исполняется, я долго боялась этой даты, а сейчас уже точно поняла, что внешне-то понятное дело-заметен возраст, а в душе так из 16 летия и не выросла blush.gif ))). Да и умственно по-моему тоже wacko.gif , вот говорят, эту дату нельзя отмечать, но у нас в семье вообще как-то не особо торжествами увлекаются, кроме Нового Года. А так, поцелуют, открытку и что-нибудь по мелочи вручат и побежали по своим делам. Но внутри все знают, что родня любит и ценит, просто не умеем торжественно всё обставить. Короче, думала-думала и решила не заморачиваться. Сама выбрала себе подарок и догадайтесь-какой biggrin.gif ))). Спонсирует как раз родня))) Сейчас обдумываем подробно нюансы доставки))). Как только прибудет-сразу сфоткаю и размещу. Никак стеллаж, а? wink.gif Ой, а я в прошлом году ентот юбилей аж 5 дней подряд отмечала! wacko.gif Желающих меня поздравить немало нашлось, а все разом-то за столом не уместились бы. Вот и пришлось на пять заходов распределять. Потом сама как выжатый лимон ходила... closedeyes.gif

От: AlpenGold - 11 июня 2011 г. 18:22

Моей маме в том году 40 было blush.gif вообще не праздновала. На работе распивали только. А тем более мама говорит, что после 25 не в радость Д.р. ей) зато в душе 16. Так держать))

От: alenka1976 - 12 июня 2011 г. 7:33

Ой, спасибо, милая Зоенька heart.gif !!! Так приятно! А я вот тоже соскучилась, сейчас мечтаю зайти в гости))) rolleyes.gif Вот, поснимала новеньких, прошу любить и жаловать, девочка Альпака чёрно-белая Л,Ш,Фантастика. Почему-то не ожидала, что такая родится, поэтому для меня она стала фантастикой blush.gif . Чёрный цвет очень яркий. Девочка правильная, пока решила оставить))) Фото Мама её чёрная Перуанка А/Г, Кармелита, папа золото-белый Альпак Фагот Фото Её братишка Флебустьер, розетки и все дела в норме. Милый крепенький глазастик с ярким чисто-чёрным цветом. Будет искать хозяев. rolleyes.gif Фото И ещё у двух альпак Глаши и её папы Фагота родились два сыночка. Это золотой Л.Ш.Уникум. Имя тоже из-за удивившего меня однородного окраса. И ещё у мальчика была родовая травма-обнаружила ранку на головке и мы всей семьёй волновались, выживет ли малыш. Но всё наладилось. Фото Розеточки и все нюансы в норме. Фото Его братик Л.Ш. Ультрамарин шоколадно-золото-белый Оба сыночка будут подыскивать новые заботливые ручки blush.gif . Без породных дефектов, аккуратные малыши с красивыми шубками. rolleyes.gif Фото И подрастает альпашечка Л.Ш.Орхидея бежево-белого окраса, так желанного мною. Получена при инбридинге 2/2 на Фагота. ПОЗДРАВЛЯЮ С малышами! Подростки - знатные детки! Ой, да, Иришечка wub.gif , это кааайф))) Я теперь подсела на их ранние стрижки, вот и альпак скоро побрею маленько))) Фото ОХ, ОХ какие внукчки! Отличные девочки получились! Я придраться не могу, глазки, ушки, головы, шубки!!!!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Violetta - 12 июня 2011 г. 9:01

Хороши сатиночки! Сил нет! Светик, а сестричку нашу предложи Натисе) не откажется. Наташа белых шапочек собирает)) Ну я рада, Мариш, что понравились) Они и правда теперь так быстро округляются-любо-дорого глядеть. А уж на ощупь... Ммммммммм. Шелковистики))). Чудесные меховички! thumbs_up.gif А мне мои стриженные кудряши наощупь раковины морских гребешков внутри напоминают: такие же серо-перламутровые и волнистые... rolleyes.gif Никак стеллаж, а? wink.gif Ой, а я в прошлом году ентот юбилей аж 5 дней подряд отмечала! wacko.gif Желающих меня поздравить немало нашлось, а все разом-то за столом не уместились бы. Вот и пришлось на пять заходов распределять. Потом сама как выжатый лимон ходила... closedeyes.gif Ой, Ириш, это так поэтично и красиво-сравнение шёрстки с морскими гребешками-сразу море вспомнилось))) Так здорово! А насчёт стеллажа-мысль отличная))) Надо обмозговать как следует. А то всё что-то пристраиваю... А подарок-это новый житель стеллажа. Но местечко отличное для него уже готово))) ПОЗДРАВЛЯЮ С малышами! Подростки - знатные детки! ОХ, ОХ какие внукчки! Отличные девочки получились! Я придраться не могу, глазки, ушки, головы, шубки!!!! Ой, спасибо, милая Леночка!!! Мы старались соответствовать))) Нельзя позорить такую фамилию, как папина-Забавный Завиток. Вот и подтягиваемся)))

Вчера у нас народился последыш так сказать))). Одна малышка, которая завершает на ближайшие месяцы беби бум у нас. Это чёрная перуаночка Хризантема. Очень нежный и абсолютно кроткий жирненький глазастик))) Фото Фото

От: Yuliya_13 - 12 июня 2011 г. 9:06

Светлана, с Чернушечкой!!!!! cake.gif

От: Violetta - 12 июня 2011 г. 9:26

Спасибо большое, Юлечка wub.gif ! Очень приятно! heart.gif

От: AlpenGold - 12 июня 2011 г. 12:53

Светик, поздравляю с малышечкой. Очаовательный ребенок.

От: Кружинка - 12 июня 2011 г. 17:12

Поздравляю с малышами! cake.gif Альпашечки прелесть! wub.gif

От: Violetta - 12 июня 2011 г. 20:08

Спасибо большое, Юлечка wub.gif ! Очень приятно! heart.gif Спасибо, Мариночка!!! Бывает родятся и почти сразу умеют прятаться, а эта малышка такая доверчивая, мягонькая, возьмёшь-лапки тёпленькие, расслабленные, а глазки так ласково смотрят, нежно. Положишь-лежит, можно фоткать сколько хочешь. kiss.gif А когда думает, что не смотришь-уже в геркулесе роется blush.gif Мама у неё золотая агутька, Брошка а детка похожа на бабушку-чёрную Кармелиту. Поздравляю с малышами! cake.gif Альпашечки прелесть! wub.gif Спасибо, Алёнушка kiss.gif !!! Как приятно, что зашли к нам heart.gif ! Сейчас пойду к Вам полюбоваться на моих любимых альпак rolleyes.gif wub.gif И на сайт непременно пойду полюбуюсь. Люблю его)))

От: Yma - 12 июня 2011 г. 20:54

Ой, какая угольная малышечка с испуганным взглядом! Красоточка!

Свет, а не свинчика-ли перуанчика-гималайчика ты себе подаришь, а? red_smile.gif

От: Doktor - 12 июня 2011 г. 21:08

С малышней ! cake.gif

От: Violetta - 12 июня 2011 г. 21:13

Ой, Мариш heart.gif , почти угадала, но только не гималайчика, даже не перуанчика))) Ей Богу, еле держусь, что-бы не рассказать! Но думаю, все уже это чудо здесь видели, а у меня идея-фикс сразу фотку разместить и тогда уж всё рассказать))) Я вообще не любитель интриг и секретов, но раз уж взялась за такую игру, надо додержать марку))) biggrin.gif

С малышней ! cake.gif Ой, Танечка rose.gif , Спасибо большое, так приятно! wub.gif

От: ueueue - 12 июня 2011 г. 21:36

Светочка поздравляю с чернушечкой, красотка лупатенькая и такой невинный взгляд! wub.gif А вот от Л.Ш.Орхидея я просто млею, до чего же девчонка хороша ммм... thumbs_up.gif

От: Violetta - 12 июня 2011 г. 21:38

Урааа, как здорово, заценили наконец нашу Орхидюшу))) biggrin.gif Спасибо, Наташенька!!! wub.gif

От: t.gordon2010 - 12 июня 2011 г. 22:38

Свет,привет!Малыши очаровательны,ттт на них.С чернушкой wilted_rose.gif .