Питомник "Лаки Шериф" (Пенз.обл.)

От: Орёл - 31 декабря 2013 г. 19:31

С Наступающим Новым Годом!!!

Фото

От: oleko - 6 января 2014 г. 23:05

Фото

От: Кружинка - 6 января 2014 г. 23:53

С Новым 2014 Годом и Рождеством!!! Здоровья, счастья и удачи!

Фото

От: Bonnik - 7 января 2014 г. 9:00

Фото

От: alenka1976 - 7 января 2014 г. 12:42

Фото

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Kamilla - 7 января 2014 г. 21:08

Фото

От: Violetta - 20 января 2017 г. 21:23

Здравствуйте, уважаемые свинководы, давно здесь не появлялась, очень надеюсь, что меня ещё помнят, я всех помню и очень соскучилась по нашему общению! happy.gif За время отсутствия на нашем чудесном форуме со свинками я не рассталась, как обычно, стараюсь держать в узде их количество, на данный момент вместе с молодёжью имеется около 40 особей, занимаюсь гладкими, крестедами (это основное) есть немного абиссинчиков, ам. тедди и скинникарьеров. Ну в общем почти все есть на сайте в подписи. Будем очень рады гостям, с уважением, Света! Фото Фото Фото Фото Фото Фото

От: Туми Осень - 20 января 2017 г. 22:42

Светлана, здравствуйте! Какие красивые фото! А можно еще?)))

От: svetapyregova - 21 января 2017 г. 0:59

Очень красивые свиночки! thumbs_up.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"

От: Violetta - 21 января 2017 г. 13:41

Светлана, здравствуйте! Какие красивые фото! А можно еще?))) Спасибо за тёплый отзыв, с удовольствием)) Очень красивые свиночки! thumbs_up.gif Спасибо, заходите ещё)) rose.gif

От: Туми Осень - 21 января 2017 г. 14:01

Главное, рассказы с фотографиями выкладывайте, а заходить будем обязательно)

От: ANNYSHKA - 21 января 2017 г. 16:22

Светлана,доброго дня )) Конечно помним smile.gif Мордашки на фотках обворожительные wub.gif Очень здорово,что вернулись .Ждём продолжения rolleyes.gif

От: Marina oleko - 21 января 2017 г. 17:45

Светлана, привет! С возвращением!!!))

От: alenka1976 - 23 января 2017 г. 14:50

Светик, очень рада вашему возвращению!!!

Питомник Забавный Завиток, владелец Чичварина Елена, почта chichvarinalena@mail.ru, мы в контакте https://vk.com/club101764030

От: Евген - 25 января 2017 г. 16:48

Светлана с возвращением. Очень яркие свинки.

От: мелони - 29 января 2017 г. 0:56

Очень, очень рада!!! С возвращением! Это у тебя сатиновые свинки ?!!

От: Violetta - 2 марта 2017 г. 8:55

Очень, очень рада!!! С возвращением! Это у тебя сатиновые свинки ?!! А я то как рада, Леночка, очень скучаю по нашему общению :) Ага, большинство свинок теперь сатиновые, ну мы же с тобой очень любим их, слабость у нас на блестящую красоту biggrin.gif Фото Фото Фото Фото Светлана с возвращением. Очень яркие свинки. Спасибо, Евгений, от свинок тоже отдельный реверанс)) Светик, очень рада вашему возвращению!!! Спасибо, Леночка, да, снова смогу любоваться на кудрявую красоту выпускников Забавного Завитка, у меня тоже парочка кудряшей ветераночек ваших потомков осталась :) Светлана, привет! С возвращением!!!)) Привет, Мариночка, да, хоть иногда то надо снова пообщатся, свиночек показать )) Светлана,доброго дня )) Конечно помним smile.gif Мордашки на фотках обворожительные wub.gif Очень здорово,что вернулись .Ждём продолжения rolleyes.gif Здравствуй, Анечка, ну вот, как мы поговорили, так и решила снова заглянуть на огонёк)) Огромное спасибо за тёплые слова!!! Главное, рассказы с фотографиями выкладывайте, а заходить будем обязательно) Спасибо, это мы с радостью)))

Очень хочу поблагодарить всех, кто заходил, поздравлял с праздниками, кто помнил нас, каждое слово очень дорого, очень важно, такого чудесного общения, как на этом форуме у меня больше не было нигде и никогда, поэтому, хотя-бы в память о тех временах и продолжается хоть и понемногу и теплится линия наших свинок, все они потомки наших первых поколений, сейчас уже 10-й алфавит, очень надеюсь, что смогу не только сохранить, но и улучшить то, что есть и с вашей помощью, конечно тоже! Ведь иногда требуется и красивая свежая кровь rolleyes.gif Сейчас есть абики, ну, конечно гладики, немного теддиков-сатины и сатин-гены, чалые в том числе. Ну и ветераны)) Захожу на странички питомников, кругом такая красота, хочется и длинников снова и скинни и ещё много чего, но пока держусь angel_smile.gif Вот один из моих любимых теддиков, чалик, сатин-ген, тут он со своим первенцем, хороший, приятный самец с очень милым характером, отец многих красивых деток)) Фото Ещё у меня тут было увлечение кроликами, решила попробовать, но не карликовыми, а большими, вот если кому-нибудь станет интересно-с удовольствием расскажу, вот например самец белого фландра (ризен, бельгийский великан) в 4 месяца рядом со взрослой свинкой, потом он ещё подрос, в итоге к 8 мес был почти 9 кг. Фото В паре для него была приобретена такая-же самка, она была ещё крупнее, очень интересные зверики, умные, спокойные, мы их каждый день по двору выгуливали, они прибегали по свистку, как собаки и обожали гонять кошек))

Также у знакомых собаководов приобрели рексиков окраса гепард и триколор, вот детские фото, сейчас парень оформился, полностью перелинял во взрослую шубку, раздался и похорошел)) Самец 4 мес по имени Джокер, окрас гепард, весёлый, добродушный пацан)) Фото И самец окраса триколор (светлый который) по кличке Эдельыейс и самка гепардик Бемби Фото Потом я стала искать инфу по кроликам, их породам, тонкостям разведения и обнаружила, что "в Консерватории" что-то не так... Оказывается кролики очень нежны, привередливы, чуть что мрут и вообще падают в обморок от мокрой травы и пардон за мой французский, жрут детёнышей. Ну, думаю, дай-ка я попробую... И попробовала. В общем, наши кролики видимо решили вступить в соревнование с морскими свинками и выиграть его, по крайней мере по численности)) Короче, никаких слабых кроликов я так и не увидела, все они рожали, росли и радовали здоровьем и окрасами)) Вот только масштабы домиков для больших кроликов должны быть совсем другими, нежели для свинок, к тому-же кроли индивидуалисты, а самки охраняют гнездо с малышами, как собаки. Ну, я думаю, не надо объяснять, что наши кролики делали всё, чего нельзя, ели мокрую траву, капусту, чёрный хлеб, носились по двору, рожали в окружении хаски и т.д.)) Прививок не делали. В итоге, у соседа, который делал эти прививки кроли многие вымерли, а наши даже не чихнули.

От: КсюХа - 2 марта 2017 г. 10:40

Какая у вас красота )) сплошной блеск и "пётсропятнистье" thumbs_up.gif )) Так вот как называется рисунок у одной моей крольчатинки )) Правда с вашими гигантами не сравнить , наша мелочь )))

Линеечка крестедиков красивущая.

От: Пушкиния - 2 марта 2017 г. 11:21

Просто потрясающие кроляшики))))!!!!!! Эх, было бы места побольше...............

Перефразирую: Я люблю морских свинок. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свинки смотрят на нас как на равных. Питомник Пушкиния, Москва т 89687010741 gfnbcjyxbr@rambler.ru https://vk.com/club119057726 Владелец Ольга

От: svetapyregova - 2 марта 2017 г. 11:58

Свиночки хороши, а уж кролики - просто отпад! Никогда таких не видала! thumbs_up.gif thumbs_up.gif thumbs_up.gif

Питомник "ЧУДО СВЕТА"